Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки привет, нас прооперировали 11 октября октября в 38 больнице ДНВ. Отзыв напишу позже, когда приедем домой. А если в кратце по больнице, то все супер, болница супер, персонал супер, НВ душка , все понравилось. Нам разрешили одеть памперс в субботу, а одели в воскресение вечером потому что мелкий и так хорошо лежал, и хорошо что не одела в субботу потому что у нас стал подтекать катетор, в памперсе бы не заметила. Так что я не за памперсы, так как ничего не видно и не возможно контролировать положение катетора, течет или нет. В воскресенье одела памперс чтобы немного походить ребенку, на ночь снила, а утром нам сняли катетор. Девочки ваших мальчиков беспокоила эрекция? У нас это было самое ужасное за весь период с катетором, ночами просыпался и плакал из-за этого. И говорил мне "мама у меня опять эрекция встала". Сейчас его тоже это не много беспокоит по ночам.

 

Всем привет!!! Я присоединяюсь к Настюшкиным словам!!! Демин, действительно ДУШКА))))), персонал отделения просто фантастический, в отделении спокойствие, умиротвоерение и тишина (что немаловажно)!!! я конечно же думала и была готова, что будет намного хуже!!!
Немного о нас: когда приехали и НВ посмотрел, сказал что диагноза два (гипоспадия без гипоспадии или мощончатая) выяснится только на операционном столе. Следуя из того что операция шла 4 часа я поняла, что диагноз был второй. Малой сейчас писает, брызги в разные стороны (и что-то с низу подкапывает, надеюсь это нитки), а сейчас вообще не могу его поймать писающим. ((((( Выводы еще делать рано, пройдет время напишу!!!
P.S. Девочки, кто в будущем будет госпитализироваться в 38 к ДНВ, не набирайте много, игрущек там куча, книжек три шкафа, есть 2 столика для лежачих деток (они у сестры хозяйки, надо попросить). Кормят хорошо: соки, фркты, натуральные кисели, творожок и кефир Агуша, йогурты. С собой можно воду купить и сладости!!! Если кому поподробнее пишите в личк!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylenok77, а почему у вас так непонятно было с точным диагнозом? Уретра очень короткая была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natylenok77, а почему у вас так непонятно было с точным диагнозом? Уретра очень короткая была?

Да, внешне писюн выглядел как гипоспадия без гипоспадии, дырочка одна на головке и из нее он писал, а оказалось что вунтри уретры вообще не было, была только около машонки соединительная ткань!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, внешне писюн выглядел как гипоспадия без гипоспадии, дырочка одна на головке и из нее он писал, а оказалось что вунтри уретры вообще не было, была только около машонки соединительная ткань!

Скажите а сколько этапов у вас было? Что написано в выпески, какая методика? Как долго длилась операция? Как сейчас все выглядит, вы довольны косметическим результатом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите а сколько этапов у вас было? Что написано в выпески, какая методика? Как долго длилась операция? Как сейчас все выглядит, вы довольны косметическим результатом?

Операция первая, соответственоо этап первый и надеюсь последний, но об этом рано еще говорить!!! Выписки на руках еще нет, т.к. нам еще швы не сняли... и конечно о "косметическом эффекте" говорить рано!!!! Операция длилась 4 часа!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хотелось бы рассказать немного об условиях в 38 больнице:
- кровати есть для мам и детей (сидя спать вам никто не даст);
- разетки по 2 штуки возле каждой кровати
- палаты 2, 3, 4-х местные
- есть ванна, душ, сушилка для белья;
- и наверное очень не маловажное для мамочек курящих, есть место где можно курить официально и никто вам слово не скажет!!!

 

И самое ВАЖНОЕ для ИНОГОРОДНИХ, можно в больнице оставаться до снятия швов!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки хотелось бы рассказать немного об условиях в 38 больнице:
- кровати есть для мам и детей (сидя спать вам никто не даст);
- разетки по 2 штуки возле каждой кровати
- палаты 2, 3, 4-х местные
- есть ванна, душ, сушилка для белья;
- и наверное очень не маловажное для мамочек курящих, есть место где можно курить официально и никто вам слово не скажет!!!

 

И самое ВАЖНОЕ для ИНОГОРОДНИХ, можно в больнице оставаться до снятия швов!!!!

 

 

 

Ой девоньки, удачки Вам!!!!!!!!!!!Держим кулачки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки хотелось бы рассказать немного об условиях в 38 больнице:
- кровати есть для мам и детей (сидя спать вам никто не даст);
- разетки по 2 штуки возле каждой кровати
- палаты 2, 3, 4-х местные
- есть ванна, душ, сушилка для белья;
- и наверное очень не маловажное для мамочек курящих, есть место где можно курить официально и никто вам слово не скажет!!!

 

И самое ВАЖНОЕ для ИНОГОРОДНИХ, можно в больнице оставаться до снятия швов!!!!


В измайловской тоже можно остаться до снятия швов и никто там не гонит домой, мы лично оставались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Операция первая, соответственоо этап первый и надеюсь последний, но об этом рано еще говорить!!! Выписки на руках еще нет, т.к. нам еще швы не сняли... и конечно о "косметическом эффекте" говорить рано!!!! Операция длилась 4 часа!!!

Спасибо! Удачи вам! Чтобы первый раз был последним!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста как влияет наркоз на ребенка, родственники уговаривают до 3-х лет подождать, ссылаясь на то что ребенок покрепче будет. Я все таки так и не поняла, почему многие врачи говорят до 3-х лет ждать, в чем причина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки подскажите пожалуйста как влияет наркоз на ребенка, родственники уговаривают до 3-х лет подождать, ссылаясь на то что ребенок покрепче будет. Я все таки так и не поняла, почему многие врачи говорят до 3-х лет ждать, в чем причина?

На нас наркоз никак не повлиял, какой ребенок ббыл, такой и остался! Я спрашшивала у 2-х анестазиологов и они сказали, что сейчас для деток делают наркоз который практически не влияет на организм.
Врачи говорят, что лучше до 3-х лет т.к. организм молодой, быстрее все заживает!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В измайловской тоже можно остаться до снятия швов и никто там не гонит домой, мы лично оставались.

Ну вот мы кстати об этом не знали, поэтому искали квартиру!!! И почем-то на нашем сайте об этом никто не говорил!
Я это для сведения написала, вот и Вы тоже написали, теперь девочки будут знать!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, не сочтите за рекламу Демину все что я писала выше!!!!!
Писала только для информации, т.к. сами ехали как слепые котята!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот мы кстати об этом не знали, поэтому искали квартиру!!! И почем-то на нашем сайте об этом никто не говорил!
Я это для сведения написала, вот и Вы тоже написали, теперь девочки будут знать!!!!

Мои поздравления!Пусть и дальше всё будет хорошо.По-моему, об этом говорили,просто Вы не заметили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки подскажите пожалуйста как влияет наркоз на ребенка, родственники уговаривают до 3-х лет подождать, ссылаясь на то что ребенок покрепче будет. Я все таки так и не поняла, почему многие врачи говорят до 3-х лет ждать, в чем причина?

я тоже очень переживала, что наркоз как то повлияет на ребенка, но ничего не изменилось. Мне кажется если есть возможность сделать раньше, то незачем ждать 3-х лет. Тем более малыш ничего не запомнит и у маленьких все лучше и быстрее заживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×