Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения


Мама Аля , а Вы откуда? Я из нижнего Новгорода, записаны на операцию в Изм.д.б. на 5 марта 2014. И вот нарисовываются ООгромные проблемы с получением направления в измайловскую, точнее даже совсем "его-направления"- неполучением. Поликлиника шлет на комиссию в Минздрав, а минздрав по тел. ответил : что в измайловскую они не дадут, могут дать в федеральную какую-нибудь., типо про измайловскую забудте, наш нижегородский фомс это оплачивать не будет,если только экстренные случаи... :( Я даже не знаю что делать....

 

А Вы уже наводили справки где будете брать направление и выписку? У Вас первая операция?

 


Девочки, Нижний Новгород, кто-нибудь уже оперировался в этом году? Как и где брали направление?

 

Ответила в ЛС. Операция первая и надеюсь последняя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама Аля , а Вы откуда? Я из нижнего Новгорода, записаны на операцию в Изм.д.б. на 5 марта 2014. И вот нарисовываются ООгромные проблемы с получением направления в измайловскую, точнее даже совсем "его-направления"- неполучением. Поликлиника шлет на комиссию в Минздрав, а минздрав по тел. ответил : что в измайловскую они не дадут, могут дать в федеральную какую-нибудь., типо про измайловскую забудте, наш нижегородский фомс это оплачивать не будет,если только экстренные случаи... :( Я даже не знаю что делать....

 

А Вы уже наводили справки где будете брать направление и выписку? У Вас первая операция?

 


Девочки, Нижний Новгород, кто-нибудь уже оперировался в этом году? Как и где брали направление???


Мы оперировались в декабре 2013 года, квоту получали в департаменте здравоохранения Нижегородской области в августе 2013, проблем не возникло, как сейчас обстоят дела с получением квот не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы оперировались в декабре 2013 года, квоту получали в департаменте здравоохранения Нижегородской области в августе 2013, проблем не возникло, как сейчас обстоят дела с получением квот не знаю

Вы в Измайловской операцию делалали у Ф.А.К.? наверно нет. А нам нужен только он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы в Измайловской операцию делалали у Ф.А.К.? наверно нет. А нам нужен только он.

Да, в Измайловской у Айвара Кабировича

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Кто ложится в №38 к ДНВ в середине февраля!! Отзовитесь!!
И еще кто-ниб занимался поиском рядом с больницей гостиницы или квартиры? поделитесь плиз ссылками!!...можно в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!
Для тех кто не зарегистрирован в Москве и кому отказывают в получении направления на операцию появилась такая возможность:
Можно взять у АК заключение о необходимости выполнения операции, подписать это заключение у Заместителя главного врача по лечебной работе Морозовской больницы. Этого достаточно для госпитализации в качестве альтернативы направлению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы собираемся 3 февраля, гостиницу не искала, решила сразу с самолета в больницу, а потом сразу на самолет
Может быть стоит и заняться поиском, вы хотели после операции разместиться или как, если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы из Спб поедем на машине, перед госпитализацией хотим ночь переночевать в Москве и утром отдохнувшими идти ложиться) а вы откуда летите? Мы должны быть 16го

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы из Спб поедем на машине, перед госпитализацией хотим ночь переночевать в Москве и утром отдохнувшими идти ложиться) а вы откуда летите? Мы должны быть 16го

Здравствуйте!Есть гостиница "Мега-сервис" в 10 минутах ходьбы от Измайловской больницы.Номера от 2000 руб. в сутки. Адрес: Измайловский бульвар,49. тел. 8-906-068-11-33, 8-906-068-11-44.

 

Мы из Спб поедем на машине, перед госпитализацией хотим ночь переночевать в Москве и утром отдохнувшими идти ложиться) а вы откуда летите? Мы должны быть 16го

Здравствуйте!Есть гостиница "Мега-сервис" в 10 минутах ходьбы от Измайловской больницы.Номера от 2000 руб. в сутки. Адрес: Измайловский бульвар,49. тел. 8-906-068-11-33, 8-906-068-11-44.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

matanya, спасибо! Хоть мы и в 38ю ложимся, все равно посмотрю, может это недалеко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matanya, спасибо! Хоть мы и в 38ю ложимся, все равно посмотрю, может это недалеко...

Простите,пропустила важный момент:))))Наверное не очень Вам там удобно будет по расстоянию.Думаю девочкам,которые в Измайловскую собираются там удобнее будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки!! Кто ложится в №38 к ДНВ в середине февраля!! Отзовитесь!!
И еще кто-ниб занимался поиском рядом с больницей гостиницы или квартиры? поделитесь плиз ссылками!!...можно в личку.

Смысла Вам нет никакого снимать квартиру на ночь в Москве. Ничего приличного Вы, все равно, на одну ночь не найдете. Посмотрите в поисковике гостиницы вблизи Ул. Москворечье, или вблизи станции метро "Каширская", или вблизи станции метро "Кантемировская" (это максимально близко к 38 больнице). Либо, как вариант, поищите что-нибудь ближе к Ленинградскому шоссе, но на территории Москвы, а не области, что будет для Вас удобным с точки зрения въезда в город из СПб. Ваш въезд в Москву расположен на севере города, что прямо противоположно расположению больницы (она на юге Москвы). Пересечение города с севера на юг может занять от полутора до двух часов в пиковое время с учетом пробок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лика)), мы полетим из Новосибирска, думаю что ребенку будет тяжеловато аэропорт, перелет, потом сразу в больницу, но уверена что справиться, может поспит в самолете
А обратно вот только сегодня приняла решение заранее билеты не покупать, как только снимут швы или наметится дата снятия швов куплю билеты, просто в нашем случае нет смысла снимать, экономнее будет сразу ехать домой, чем покупать билеты туда обратно с запасом, а потом снимать квартиру.

 

Может кто меня поправит и посоветует как лучше??, в переписке с ДНВ точно по времени он не может сказать когда катетор вытаскивать и вообще соориентировать про выписку, да и я сама не хочу потом подстраиваться под билеты и на съемной квартире с ребенком не хочу оказаться без помощников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот недавно столкнулась с лечебным препаратом в виде свечей, под названием Лонгидаза, там в показаниях написано профилактика и образования рубцов и стриктур после оперативных вмешательств на уретре, но данный препарат только с 12 лет, интерестно а для более маленьких что нибудь есть? Интерестно такие препараты сами по себе используются или в дополнение к мазям. Может кто то что то знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лика)), мы полетим из Новосибирска, думаю что ребенку будет тяжеловато аэропорт, перелет, потом сразу в больницу, но уверена что справиться, может поспит в самолете
А обратно вот только сегодня приняла решение заранее билеты не покупать, как только снимут швы или наметится дата снятия швов куплю билеты, просто в нашем случае нет смысла снимать, экономнее будет сразу ехать домой, чем покупать билеты туда обратно с запасом, а потом снимать квартиру.

 

Может кто меня поправит и посоветует как лучше??, в переписке с ДНВ точно по времени он не может сказать когда катетор вытаскивать и вообще соориентировать про выписку, да и я сама не хочу потом подстраиваться под билеты и на съемной квартире с ребенком не хочу оказаться без помощников.


Мы в больнице у ДНВ лежали до снятия швов. Попросили ДНВ и зав. отделением нас оставить, и нам не отказали. Поэтому снимать квартиру не пришлось, да лежали под присмотром врача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×