Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Katena1**

Апрельские и майские малыши 2013 объединяйтесь!

Рекомендуемые сообщения

Родила сегодня в 9.45 девочку 3220, 52 см) КС

Поздравляем с маминой радостью!!! ура! :shamp: :shamp: :shamp: :shamp:
А матка второй раз может зверски, прямо скажем, сокращаться, особенно при кормлении грудью атас ощущения. Но когда уже благополучно родил свое сокровище, это фигня))))

вот кстати да - самые отвратные воспоминания после вторых родов это реальные схватки, когда первые дни матка сокращалась - как в родах были болюююючие
скорейшего восстановления вам и выписки :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаСтрукова**, а Лена пишет, что в третий раз вообще феерические ощущения))) так что готовсь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Е-лена***, спасибо за рекомендацию!

да я по наитию этим же маслом начала массировать (кремом не хотела, чтоб мелкому не попало. а др. под рукой не было), а потом уже свойства почитала, а там прямо указано, для массажа при лактации
в третий раз вообще феерические ощущения)))

может кого и пронесет!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшкин*, с выпиской! ждём рассказа :mascha:

 

может кого и пронесет!?

я в прошлый раз даже обезболивающее просила, кололи, а на вечерний укол мне медсестра окситоцин принесла, я в таком ужасе была, что ещё хлеще накроет, отказалась. Это реально было ужасно, спать ночью невозможно было два дня, будто рожала заново. В общем в этот раз, если накроет после родов, я сразу за уколом побегу)))

 

Приезжала ко мне подруга сегодня, была сильно удивлена размерами пуза, а она видела мои предыдущие ;) млин, ещё почти месяц ходить, а ощущение (особенно по вечерам), будто ещё чуть-чуть и тресну :unsure::P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Родила сегодня в 9.45 девочку 3220, 52 см) КС

Поздравляю!!!!!!! :super: :super: :super: Держись там , первые 2 дня самые сложные , как вспомню что сама недавно через это прошла бррр.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Танюшкин*, с выпиской! ждём рассказа :mascha:

 


я в прошлый раз даже обезболивающее просила, кололи, а на вечерний укол мне медсестра окситоцин принесла, я в таком ужасе была, что ещё хлеще накроет, отказалась. Это реально было ужасно, спать ночью невозможно было два дня, будто рожала заново. В общем в этот раз, если накроет после родов, я сразу за уколом побегу)))

 

Приезжала ко мне подруга сегодня, была сильно удивлена размерами пуза, а она видела мои предыдущие ;) млин, ещё почти месяц ходить, а ощущение (особенно по вечерам), будто ещё чуть-чуть и тресну :unsure::P


мне в этот раз после КС обезболивающие отменили к концу вторых суток , зато окситоцин кололи 3 раза в день все время что была в роддоме.... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОТИЛЬДА*, как дела с ГВ? у меня в первый раз было не очень...настраиваюсь, что в этот раз повезет больше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшкин*, с возвращением домой! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МаринаСтрукова**, а Лена пишет, что в третий раз вообще феерические ощущения))) так что готовсь)))
Во! надо ношпы наверное не забыть в тревожный пакетик положить!!!
у кого как у меня уже два тревожных баула, что то я разошлась надо половину выкидывать и переукладывать....
ой я уже не знаю к чему готовиться...
вчера пообщалась со свежеродившей ( в конце февраля) подругой
мой вариант запасной - на окончании схваток и раскрытии приехать в наш Р/д и быренько родить чтоб точно не порэзали ( они у нас любители всех того)
не прокатит видимо. В нашем роддоме золотистый стафилококк. уже который год и ни одна мойка от него не спасет - все кто в теме или хоть чуть соображает дуют в другие города рожать... а так дети конвеером в инфекционку. Подруга та у меня старшая медсестра, так что в теме, хорошо вовремя я эту инфу получила. Так что жду машину из сервиса как БОга - и ехать договариваться.
Танюшкин, с выпиской!!!как ГВ? наладили?
у меня в этом плане одна проблема - отлучить потом, со старшим в 2 года справились, с младшим ДО СИХ ПОР, как расстоиться требует, еле забалтываю, такой сиськоманьяк оказался... А вообще очень тяжко это конечно беременной и ГВ сворачивать...
хотелось бы перерывчик хоть полгодика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)

 

у кого как у меня уже два тревожных баула, что то я разошлась надо половину выкидывать и переукладывать....

а у меня только 1пакет с носками и тапками резиновыми. А мне завтра в рд ложиться. Я надеюсь. Сегодня врачу еще раз отзвонюсь и буду свой баул собирать.

 

Вообще уже рожать надо. Отекла зверски, разгрузочный день нужен, но силы воли не хватает, все время есть охота. И чем дальше, тем больше всякой ерунды в голову лезет.

 

у меня в этом плане одна проблема - отлучить потом, со старшим в 2 года справились, с младшим ДО СИХ ПОР, как расстоиться требует, еле забалтываю, такой сиськоманьяк оказался... А вообще очень тяжко это конечно беременной и ГВ сворачивать...

Конечно, сложно. Все ресурсы организма задействованны. Я эгоистично сворачиваюсь, когда мне это вместо радости начинает одно раздражение доставлять. Когда мы уже ночью оба не спим, а только крутимся и мучаем друг друга. Это у меня с обеими в 1,3 где-то происходит. Но обе достаточно просто отлучились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо!!!! С ГВ кажется получилось, во всяком случае молоко пришло на 3-е сутки, без прилива правда, просто сиси огромные стали и тугие, и едим пока только их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во! надо ношпы наверное не забыть в тревожный пакетик положить!!!

нафик? смысл же матке сократиться, но-шпа же мешать естественному процессу будет.
МаринаСтрукова**, а вы давно свернули ГВ?

 

А мне завтра в рд ложиться.

ооо, прикольно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёный дворик**, это прикольно, если как с ксю получилось- вечером легла, ночером родила))) а если я там до 9мая проваляюсь- то совсем не прикольно))) но по крайней мере перестану бояться родить дома)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую я, что и Оксана Лёха* решила не выбиваться из графика))) со вторника ни слова - как пить дать уже отстрелялась))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa28**, Олесь, ты еще тут? Как схватки твои?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×