Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Katena1**

Апрельские и майские малыши 2013 объединяйтесь!

Рекомендуемые сообщения

да она даже не сказала что именно высоко biggrin.gif ребенок, видимо biggrin.gif

Головка еще не опустилась,видимо.
а про спинку тоже в первый раз слышу.
ух девчонки угулялись второй день подряд часов по пять на улице, с перерывом на обед и сон.
меня прихватывает но не периодически а так, то раз в полчаса, то раз в полдня( вот так расслабишься - мол треники, треники и роды прозеваешЬ)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да фиг знает мне грамм 300 помогло!

а мне даже 1кг не помогает,от нах уже тошнит а только нет :cryyy:
окна намыты,уборка сделана.не секс .ни чего не помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне даже 1кг не помогает,от нах уже тошнит а только нет :cryyy:
окна намыты,уборка сделана.не секс .ни чего не помогает.

Как я тебя понимаю.... Сама прям дождаться не могла....
Потерпи дорогая, вечно беременных еще в мировой истории не было ;) э

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ни чего не помогает

учитывая срок скоро будет свет в конце тунеля! Еще и с таким стремлением!
Может деть 9 мая ждет :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa28**, да, ждать тяжело. Но счёт уже не на месяцы, не на недели, а на дни, а это не может не радовать! :morgalik:

 

А меня в разные стороны бросает - то боюсь-боюсь-боюсь, то - а точно ли всё это со мной, да не, мне ещё ходить и ходить беременной ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёный дворик**, да я уже не жду не чего,просто ощущаю себя вечно беременной .просто слоном.и чувствую что не когдане закончится :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я уже не жду не чего,просто ощущаю себя вечно беременной .просто слоном.и чувствую что не когдане закончится

а у меня ввечеру так трениками накрывает, думаю ну все, началось. А утром опять спит красотка и тишина.
ну и к лучшему. Чейто хочется дни рождения мужа и папы отметить, и рожать в праздники не того) вот пройдут можно и рожать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёный дворик**,

А меня в разные стороны бросает - то боюсь-боюсь-боюсь, то - а точно ли всё это со мной, да не, мне ещё ходить и ходить беременной

Один в один мои ощущения в последние недели перед родами.

 


Нас вчера наконец-то выписали. Соответственно дома дурдом. Девочки от возбуждения в полном неадеквате. Мы с младенцем после раздельного, будь оно неладно, пребывания, пытаемся понять, что нам друг с другом делать))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера я боялась ему памперс менять)))) мать троих детей))))) а все из-за "вражеской пиписьки"))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера я боялась ему памперс менять)))) мать троих детей))))) а все из-за "вражеской пиписьки"))))))

ГЫЫЫЫЫ :smexx:
Рассказываю!)) Расстегиваешь подгузник, чуточку приоткрываешь (так, чтобы воздух к причиндалам поступил, но они все же были прикрыты) и держишь так с минуту-две. Это типа защита от описывания, частенько помогало от "фонтанчика". Дальше все как обычно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГЫЫЫЫЫ :smexx:
Рассказываю!)) Расстегиваешь подгузник, чуточку приоткрываешь (так, чтобы воздух к причиндалам поступил, но они все же были прикрыты) и держишь так с минуту-две. Это типа защита от описывания, частенько помогало от "фонтанчика". Дальше все как обычно :D

Это точно! У меня старший был любитель "полить" все по близости, да и четко так попадал :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера я боялась ему памперс менять)))) мать троих детей))))) а все из-за "вражеской пиписьки"))))))

:smexx: :smexx: :smexx: обращайся, если что :D
да и четко так попадал

ага, в глаз :D:smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нас вчера наконец-то выписали.

Поздравляем!!!
Сестренки наверное в шоке были какой он маленький? У меня у Роста первый вопрос был а что он ТАКОЙ маленький ( на брата) - хотя кабанчик то родился 4.5 кг :D
ага, в глаз biggrin.gif lool.gif

прообегающей в коридоре кошке))) :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx:
наши оба те еще снайперы были. Еще самый кайф - всписнуть в процессе переодевания после обкака. Вот мои почему то сначала какали, потом ждали когда переодену и бабац в процессе лови мама подарок) приспособилась, конечно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки от возбуждения в полном неадеквате.

:smexx:
я даже в мыслях не представляю, что будет происходить с моей пока ещё младшей :D

 


как с мальчиками весело :D

 

Ну а я залегла в роддом. Мысли, конечно, в полном раздрае... зачем так рано, да и вообще я же беременная, а рожать не, пока не хочу :P а с другой стороны - так что-то было боязно не успеть до роддома в случае чего, особенно учитывая пробки на Ленинградке числа так 5-го к примеру - ведь будет же частичное возвращение дачников-шашлычников с утра и до ночи.
По УЗИ - небольшое многоводие, предполагаемый вес 3500 на сегодня. Вот именно из-за веса я и не хочу рожать сильно поздно, лялька подрасти ещё может, а я хуинькая, жёпка маленькая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёный дворик**, ох как вы рано в роддом ложитесь.а я все дома тусуюсь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×