Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Оль, Никитосика с одиннадцатью! :clap:

 

Куому брала и буду брать. Она бывает в дет мире ежегодно и в мазе.
У меня годовалый Славка однажды сел в лужу в Керревском комбезе и куоме. Не промокло ни то, ни другое! Брючины были натянуты на голенище "валеночка" и получилось очень герметично. Да и то, что он в жту лужу вошел Куомою и все равно был сухим и теплым говорит о многом!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, журик создала, правда пока что пустой :unsure: простите засранку :unsure: обещаю в выхи заполнить фоточками)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

esmeralda1982*, поздравляю :mascha::mascha:
Как же быстро время пролетело, без пяти минут годик уже :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с, вопрос от компьютерного чайника: быстро говорите мне, как вставить в журнал фоточки, они у меня лежат в папке "Изображение" в Моем Компьютере)) только объясняйте с чувством, с толком, с расстановкой))

 

а еще а еще как в журнале добавить вас всех в други)))))))))))) фуфс, с этим разобралась сама)) чудеса))))))))) Варьчик, а твой жур почему то для меня закрылся((((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела я эту куому в инете- но нигде нет совсем маленьких размеров :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somicwife, у меня совсем закрыто щас, от всех. Когда желтый замок, значит жур закрыт. Я потом, послепрофилактики откроюсь. Настроение совсем поганое какое то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы какой размер обуви на зиму берете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы какой размер обуви на зиму берете?

Я до зимы подожду, лапа растет с катострофической скоростью. 2 недели назад купили босоножки 18р, так уже пальцы почти по земле скребут, надо новые покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я до зимы подожду, лапа растет с катострофической скоростью. 2 недели назад купили босоножки 18р, так уже пальцы почти по земле скребут, надо новые покупать.

 

Охо)))) а моя не ходит, так что я обувку то особо никакую не покупала! есть одни пинеточки, а они 16 размера! и нам совсем не малы) так что думаю на зиму буду брать 18 р-р!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото-маньяки, ну расскажите уже мне как фотки в жур вставлять :vertag: или совсем не хотите с моей моей принцессой познакомиться? ну нифига у меня самой не получается :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фото-маньяки, ну расскажите уже мне как фотки в жур вставлять :vertag: или совсем не хотите с моей моей принцессой познакомиться? ну нифига у меня самой не получается :ranting:

Я через радикал вставляю. Закидываю вначале все туда, а потом вставляю ссылку на картинку. Есть там такая функция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сделали свои первые 2 самостоятельных шажка :yahooo: :yahooo: :yahooo: потом постоял пару секунд, плюхнулся на попу и дальше пополз. И все чаще отпускает обе руки, когда стоит играет.

 

Выложила в жур фотки мелкого, заходите кому интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы сделали свои первые 2 самостоятельных шажка :yahooo: :yahooo: :yahooo: потом постоял пару секунд, плюхнулся на попу и дальше пополз. И все чаще отпускает обе руки, когда стоит играет.

 

Выложила в жур фотки мелкого, заходите кому интересно.


и мы неделю назад первые шаги сделали :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil*a****, esmeralda1982*, охх, деффки, аж слезы навернулись от новостей ваших малышей)) пошлиииииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :coctail::shamp:
СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех, кто пошел!!!!!!!!!!!!!

 

, Вадим только стоять может несколько секунд без рук. Ходить неторопится(би мы заболели, подробности в журе((( хнык.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×