Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
~Tiffany~*

Беременные знаменитости и их детки - 27

Рекомендуемые сообщения

у жизель вне беременности нет талии, ваще не завидую

фигура у нее хорошая, что с беременностью, что вне ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барак Обама
barack_obama_wins_2nd_term.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной в одно время в бассейне на первой дорожке занимаются беременные. Это очень полезно для будующих мам и их деток. А инструктор- молодой парень. Похоже он все знает про беременных. Профи. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот что это: генетика,

умаю, что это никакая не диета. Это гены. Эх, мне бы такие гены!

Это гены.
Я в беремнность очень сильно отекаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнаженная и беременная Сиенна Миллер
Пишет: belik
7 ноября 2012, 17:03

 


Накануне родов Сиенна Миллер повторила подвиг Деми Мур и Моники Белуччи, снявшись обнаженной для британского художника Джонатана Йео. Фотосет прошел для проекта Йео под названием (I’ve Got You) Under My Skin – “Ты у меня (Под кожей)”. Фотопортрет актрисы будет выставлен в конце этой недели в Берлине в Circle Culture Gallery.

 

“Портрет Сиенны был написан за несколько недель до рождения ее дочки Марлоу и является серией ее портретов, из которых я планирую сделать выставку в следующем году, – комментирует Джонатан в каталоге к немецкой выставке. – Это дань ее смелости и уверенности в себе, которые она согласилась продемонстрировать для проекта. Могу назвать множество персон, чья публичная жизнь затрагивает аспекты внешности, и которые бы предпочли прятаться все эти девять месяцев”.

 

sienna_miller_4c3e60ac.jpg
Сиенна Миллер

 

Суть фотопроекта заключается в отражении “одержимости современного мира пластической хирургией”, поясняет художник. 18 месяцев он исследовал эту проблему в США и Великобритании, наблюдая за работой ведущих пластических хирургов. “Я хотел сделать фото, которые бы емко олицетворяло человеческое тело в его самом естественном и прекрасном состоянии и создавало острый контраст с остальными работами, на которых запечатлены пациенты пластических хирургов в погоне за красотой, которую от них требует общество”, – объяснил Йео.

 

Художник также пояснил, почему впервые фото обнаженной Миллер будет показано в Берлине: по его словам, Германия известна своим спокойным отношением к обнаженной натуре, которая не воспринимается сразу же сексуальной или скандальной.

 

Источник: Vogue
Фото: «Vogue»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фигура у нее хорошая, что с беременностью, что вне ее.

без талии, ага. даром не надоть такого счастья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
без талии, ага. даром не надоть такого счастья

по-моему, вы уже не в первый раз критикуете реально хорошие тела) покажите себя, а? вы идеальны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледи Винтер**, Да вы что, тут же у каждой шикарная грудь, попа и осиная талия :smexx::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миледи Винтер**, Да вы что, тут же у каждой шикарная грудь, попа и осиная талия :smexx::)

:clap::smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Барак Обама
barack_obama_wins_2nd_term.jpg

фотки не видно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миледи Винтер**, Да вы что, тут же у каждой шикарная грудь, попа и осиная талия :smexx::)

похоже да, раз столько критики в адрес столь неидеальной Жизель)))

 

:D

 

оно ж может нравится, может не нравится. но нельзя не отметить, что фигура хорошая)) ну как пример: мне не нравится фигура Ким Кардашьян, но она хорошая))) на любителя, ага) но сказать, что ужас-ужас - нельзя)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
похоже да, раз столько критики в адрес столь неидеальной Жизель)))

 

:D

 

оно ж может нравится, может не нравится. но нельзя не отметить, что фигура хорошая)) ну как пример: мне не нравится фигура Ким Кардашьян, но она хорошая))) на любителя, ага) но сказать, что ужас-ужас - нельзя)


вы правы, талия мой пунктик и гордость. с радостью покажусь живьем, но не фото в сети

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гениальная у меня подпись, да :rolleyes:

согласна))) гениальная :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
похоже да, раз столько критики в адрес столь неидеальной Жизель)))

на мой взгляд, у Жизель идеальная фигура, идеально спортивный вид фигуры........тот что без талии:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×