Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ух, какие все высокие!
Денька мой - глиста в обмороке! Рост 115, а вес *шепотом, чтобы не сдуло* 17 кг. wacko.gif
мы 116см и 20кг.

 


а моя где то тоже 116-117 вес 17 кг был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думка**, Оксан, ты знаешь, у меня с его весом одна проблема - одежду найти такую, чтобы смотрелась нормально, потмоу что в основном все брюки - слетают даже не задумываясь, полнота минимальная 26, а ему это очень много))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы к вам, нам в следующем сентябре будет ровно 7.
Леша пойдет в первый класс, умеем читать ( стараемся улучшить этот навык путем занятий в саду) и считать по-лучше вроде. Ходим на каратэ. + миллион занятий в саду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У моей рост 125 почти и вес 25 кг.В саду самая старшая..надеюсь в школе не так будет...

у моей те же самые параметры, только она далеко не самая высокая в группе садика, да и на подготовишках тоже есть детки выше-крупнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы к вам. очень ждала эту темку и вот она наконец появилась... Аринке будет на 1 сентября 7 лет и 4 месяца. Вся в сомнениях насчет школы. У нас в районе сильных школ нет, только если возить. И вот не знаю, что выбрать: обычную школу рядом или все-таки сильную, но возить далеко :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрезия*, она по возрасту самая старшая .В группе почти одно роста все,но есть девочки пару покрупнее Юльки.

 

 

 

У нас тоже беда со школами..есть под окном прям, с этого года она стала для мл.классов с 1 по 6,средняя школа через дорогу минут 10 пути.
Или на подготовишки в центр образования(5000руб)и туда попадает,это 15 мн пути+путь через дорогу.....
я в мучениях.....пойду на след.недели в школы схожу в эти....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обычную школу рядом или все-таки сильную, но возить далеко g.gif

я тоже в таких же мучениях,конечно все от учителя зависит...но блин...раз школы объединили,значит вообще всех берут....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отмечусь тоже в этой темке.
Сыну в след.сентябре будет 6,9, нацелены и планировали пойти в школу в 2013, но последнее время лезут мысли, может еще годик придержать :rolleyes: . Пока на распутье.

 

konstella, Крабика*, а вы почему своих решили попозже отдать?


моя неготова нифига, вот в психологическом плане точно
а она как морально устает - так сразу болеть начинает, сопли, кашель, все по-полной, так что вот решила попридержать и адаптировать слегка
и то, девушка слегка прифигевшая моя - 1 раз сходила, заболела, 2 дня пропустила, вот на следующей неделе только на подготовишки пойдем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже в таких же мучениях,конечно все от учителя зависит...но блин...раз школы объединили,значит вообще всех берут....

я мучалась школой 2 года назад..в рез-те квартиру поменяли - так проще оказалось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вся в сомнениях насчет школы. У нас в районе сильных школ нет, только если возить. И вот не знаю, что выбрать: обычную школу рядом или все-таки сильную, но возить далеко

 

а нет не сильно крутых хороших стабильных по показателям, с постоянным коллективом учителей? У нас вот школа она не профильная, ничего, но она просто очень хорошая. Пешком мне в нее средне-быстрым шагом 30 минут, не очень близко, прямо скажем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)
И мы к вам)
В 2013 году моя Ева пойдет в 1 класс, обалдеть как пролетело время.
Пока ходит в сад и уже четвертый год занимается хореографией.
20 сентября будет собрание в школе насчет подготовишек, думаю походим.
Читать начинает потихоньку сама, пишет печатными буквами, считает. Но я не заставляю, придерживаясь позиции. что она сама должна до этого дойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки а у кого детки еще не умеют читать?)))))))Дашка у нас пошла с 6 лет в школу, и тоже не умела. зато по итогам 1 четверти она была лучшая, посему я жду когда "дозреет" а вы?

 

Со школой у нас ужас ужас..Вроде как она с след года объединяется с другими 2-мя слабыми. Вернее не так, не то что слабыми а менее "населенными" Инциатива это директора, поэтому мы вообще в простраации.
Думали в другие школы-хорошие но далеко, но закон меня пугает новый, о том что зачисляют не по району только 5 сентября..как то меня это смущает,,


мы с трудом читаем, чесслово B) но у моей развитие скачками идет, жду вот когда сразу Пушкина осилит :smexx:
шучу, канеш, но тем не менее, занимаемся, но пока вот так вот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я мучалась школой 2 года назад..в рез-те квартиру поменяли - так проще оказалось

хороший вариант=) Но нам это вряд ли грозит :D

 

 

 


Моя читает по слогам,но оооочень медленно....считает до 100(только все время забывает десятки,типа 20,30,40 и т.д) примеры решает с палочками,стараюсь не приучать на пальцах,помню сама очень долго отучалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как нас много! :D

 

ну у нас типа сад )))) но я особой ставки на него не делаю. Зато ежедневно занимается дома. Со скрЫпом, но тем не менее.

мы тоже дома, но скрип у нас такойййй, :D да и времени как то маловато.

 

ИЛЕНОЧКА**,
месяц назад 125 был...

да, высокий парень. :)

 

Всем привет!
Мы тоже первоклашки-2013. В сентябре'13 как раз 7 лет Лере будет.
Подготовка у нас уже началась, два раза в неделю по три урока (30 минут).
Ребенок немного скучает пока - в прошлом году мы на кружок по подготовке к школе ходили. Но зато все домашки теперь выполняет сама.

ВОТ! в нашей школе стандартная прогамма, и вообщем я не очнеь понимаю, зачем идти туда и знать уже все, скучно может ведь быть, а это плохо-потеряется интерес, или привыкнет что все так легко достигается, а потом когда работать нужно будет-неизвестно что получиться.
Я пока все же больше логикой занимаюсь.

 

Какие все разные по размеру детки. И переживания разные - у кого слишком крупное дитя, у кого мелочь :P И то и другое проблема :P

:D Точно,))у меня стандарт) Рост 119, вес 22. нормальный такой, спортивный ребенок)))

 

И мы к вам. очень ждала эту темку и вот она наконец появилась... Аринке будет на 1 сентября 7 лет и 4 месяца. Вся в сомнениях насчет школы. У нас в районе сильных школ нет, только если возить. И вот не знаю, что выбрать: обычную школу рядом или все-таки сильную, но возить далеко :pod-tches:

ага)и я такая же. Но уже больше склоняюсь с обычной.
А что за школа куда возить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, какая живенькая тема))) как беременные посиделки))
мы тоже первоклассники 2013
пойдем ровно в 7 лет
пойдем в немецкую школу, записались на подготовишки (правда половину сентября прогуляли на море)
зубы все на месте)) читать умеет но не любит страшно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×