Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А у нас поменяли территориальную привязку. Теперь можно выбрать из четырех школ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-то готовит мед карту для школы уже?
знакомая сегодня сказала, что они начали уже врачей проходить, им в саду карты раздали..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lily of the valley, педиатр в поликлинике сказала, что км нам в сад все врачи придут (как и в прошлые года) и в саду все и оформят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам в сад уже приходили врачи, диспансеризацию провели для карт, осталось ток анализ сдать и к стоматологу сходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто-то готовит мед карту для школы уже?
знакомая сегодня сказала, что они начали уже врачей проходить, им в саду карты раздали..

нашу группу(и вторую подготовительную) уже гоняли в поликлинику проходить врачей для оформления мед.карты..

 

а в предыдущие года тоже доктора все в сад приходили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже все врачи уже были))) В нашем садике всегда пораньше карты делают. Так что только анализы остались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав здесь про медкомиссию тоже озадачилась этим вопросом. Написала в сад, как с этим дело обстоит у нас - на что мне ответили, что в саду медкомиссии не будет, так как нет мед. работника....
и что мне делать-то? самой бегать по всем врачам? а карту - разве они выдают ее на руки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас молчок! :eek: Мне в саду никто не говорил, что надо, может мне бежать самой брать карту и проходить врачей с ребенком? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lily of the valley - так вот мне тоже никто ничего не говорил.... это я прочитала в темке, и решила сама вопрос задать... а то потом поставят перед фактом и буду носиться в мыле в разгар сезона)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lily of the valley - так вот мне тоже никто ничего не говорил.... это я прочитала в темке, и решила сама вопрос задать... а то потом поставят перед фактом и буду носиться в мыле в разгар сезона)))))

я больше боюсь другого, что посмотрят абы как и влепят нам вторую групу здоровья, а мы в спец школу собрались..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я больше боюсь другого, что посмотрят абы как и влепят нам вторую групу здоровья, а мы в спец школу собрались..
- ну это да, могут...

 

нам вторую группу здоровья дали перед поступлением в д/с... я в недобрый час обмолвилась, что у нас был атопический дерматит (после привки)... и сразу прицепились к нему....
типа нет здоровых, есть недообследованные))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитав здесь про медкомиссию тоже озадачилась этим вопросом. Написала в сад, как с этим дело обстоит у нас - на что мне ответили, что в саду медкомиссии не будет, так как нет мед. работника....
и что мне делать-то? самой бегать по всем врачам? а карту - разве они выдают ее на руки?

с нами, со всей группой медсестра в поликлинику ходила... она же карты подготовила и раздала на руки... а мы ей потом сдали обратно, после прохождения врачей... все в один день..
вообще в поликлинике должны быть диспансерные дни... мы в один из таких и ходили... кучковались те кто ближе знакомы и друг другу очередь занимали...
а у вас в саду совсем никого нет? карта у кого-то хранится ведь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Мск у нас все делали в саду. Как будет здесь - не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у вас в саду совсем никого нет? карта у кого-то хранится ведь?
- у нас в саду второй год висит объявление о поиске медсестры... и все никак....

 

карты хранятся я думаю у заведующей (ну по крайней мере на это надеюсь).

 

вот теперь я заморочилась этой комиссией....

 

дело в том, что у нас из группы выпускается несколько человек (5 или 6), соответственно шансы попасть на медкомиссию в диспансерный день всем вместе тают на глазах....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Даши*, наверняка у вас платные центры есть. Пройдите врачей там

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×