Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Фроська**

А за что бы вы "убили" других родителей?

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а бывает, что вас что-то раздражает в других родителях, ну вот прям, что "убить иногда готовы".
Ну больные дети в саду - это понятно. Можно не говорить)))).
А другие какие-то мелочи?

 

Понятно, что это относится к категории личных бзиков, но все же интересно :P

 

Начну с себя.
Меня раздражает, когда другие родители разрешают детям таскать в сад игрушки, особенно навороченные))). Дети там ссорятся из-за них.

 

А знакомую раздражают родители, которые покупают четырехлетним девочкам в сад сменную обувь на каблуке :D . У нее потом дочка мечтает о такой же красоте.

 

А у вас что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня бесят родители грубо разговаривающие со своими детьми, особенно в общественных местах. Вот вчера в магазине детских товаров одна мамашка примеряла обувь на младшую, в это время каждые 30 секунд орала старшему(лет 6 от силы): быстро подошел сюда! встал здесь и не двигайся! руки свои убери! И все это громко, резко и тоном, которого заслуживает человек, совершивший преступление. При этом мальчик не бегал, не шалил, ничего не трогал - просто отходил на какое-то отдаление и с любопытством разглядывал ассортимент магазина. Жалко его, и подойти что-то сказать мамашке не прилично... Все семейство внешне очень миловидно и благополучно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда рискуют жизнью и здоровьем своего ребенка. Как-то: ставят на подоконник, разрешают бегать с карандашом или ножницами в руке и тд и тп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже как дала бы тапком по голове, когда родители дёргают своего дитёнка, шпыняют. Сегодня на 1 сентября в классе одна такая деятельная шипела на мальчика."Слушай давай. сейчас получишь, не зевай, я тебя убью дома" И всё это с таким раздражением.У сынули праздник-первый класс. Дитё радоваться должно, а он сидит бедняжечка шейку в плечики втянул, головушку опустил. Прям вот собака , а не мамашка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как-то: ставят на подоконник

я ставлю :unsure: (но конечно под присмотром, с закрытыми окнами при этом)

Меня бесит когда не убирают какашки, если детю вдруг приспичило пос**... покакать на улице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня бесят тупые мамаши которые не делают замечания детям. И считают своего дитятю непревзойденным уникум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня бесят тупые мамаши которые не делают замечания детям. И считают своего дитятю непревзойденным уникум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня бесят тупые мамаши которые не делают замечания детям. И считают своего дитятю непревзойденным уникум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня бесят родители грубо разговаривающие со своими детьми, особенно в общественных местах.

Саму это ооочень бесит!!! но иногда случаются и у меня срывы (но тут надо знать моего ребенка :smexx: знакомые удивлются, как я головой не тронулась и говорят:"ты наверно второго нескоро захочешь!!!")
Когда хочется нагрубить ребенку вспоминаются как раз вот такие мамашки. но к моему великому сожалению не всегда получается держать себя в руких , :sm-tomat: но я стараюсь
. Как-то: ставят на подоконник,

И у меня бывает такое. при закрытых окнах, конечно, и я держу. мы так папу встречаем!

 

А меня бесят мамочки, которые своим детям дают сомнительного характера перекусы и пытаются угостить моего ребенка. ну право каждого человека давать своему ребенку в 3 года жвачки, чипсы и разного рода конфеты, но моему ребенку предлагать не надо!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще тут ситуация была. была на родительском собрании. пошли с родителями группы смотреть. в группе прохладно (но она и пустая). я стою в джинсах и футболке. ощущения вполне нормальные. и тут 2 мамочки запричитали:"ой как холодно, да как же дети тут будут, да это же сразу болезни, да это сразу сопли...." т.е. в 30 градусов и в духоте им будет гораздо лучше. вот правдо захотелось по голове надавать...
нет, наверно все же надо попить успокоительных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в шоке от пьяных родителей, сегодня как раз в детском мире видели маму с папой еле на ногах стоят, двух слов связать не могут, пытались сыну куртку выбрать, правда с ними бабушка вот она была трезвая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я в шоке от пьяных родителей

да пьяные родители - это :crank:
Развивая эту тему, так же не понимаю, когда родители сидят на лавочке пьют пиво, курят и детки рядом бегают :crank:
Тут тоже видела картину. мама курит и говорит по телефону, надо направить ребенка куда идти. она рукой, в которой сигарета, обхватывает голову (затылок) ребенку и направляет куда нужно :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да пьяные родители - это :crank:
Развивая эту тему, так же не понимаю, когда родители сидят на лавочке пьют пиво, курят и детки рядом бегают :crank:
Тут тоже видела картину. мама курит и говорит по телефону, надо направить ребенка куда идти. она рукой, в которой сигарета, обхватывает голову (затылок) ребенку и направляет куда нужно :crank:

Да у них это уже на автомате, для них ведь ничего в этом ужасного нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патологических нерях и грязнуль! Картина: в жутко-грязной детской коляске едит такой же ребенок с грязным лицом, руками с засохшими разводами от еды на футболке и мама с грязной головой, всё, у меня одно желание, взять и их вместе с коляской постирать в стиральной машинке! Я сама далека до идеала, но доводить детскую коляску до состоянию общестенной помойки-это слишком, 5мин протереть остовы коляски, промыть колеса и замыть пятна!Для меня это дикость этого не делать, а так же не вытереть грязное лицо и руки ребенку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда кричат на ребенка не по теме-раздражает и хочется сделать что то нехорошее)))
Когда ребенок хамски разговаривает, а родители этого не слышат.
Когда ставят на подоконник-тоже совсем не нравиться :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×