Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

РОланчик на Юлю похож... ну и правильно, это Тиграну за то, что он отказывался от него полбеременности :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите как Юлька похудела.... на ноги...
3d93f0b412b4.jpg
а дома у них мягко скажем совсем простенько... то что они говорили, что не вернуться потому что у них караоке и у нее там что-то еще... явно преувеличено, не берут их просто, а им походу бы надо... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а дома у них мягко скажем совсем простенько... то что они говорили, что не вернуться потому что у них караоке и у нее там что-то еще... явно преувеличено, не берут их просто, а им походу бы надо...

 

Обычная съемная квартира, чему удивляться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1G0HWRhkpOE.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это давняя мечта Жени и Антона

а может только Жени!? у них в семье только то и так, как хочет женя... :smexx:
то что они говорили, что не вернуться потому что у них караоке и у нее там что-то еще... явно преувеличено, не берут их просто

да так и есть, а то бы уже давно вернули
1G0HWRhkpOE.jpg

:smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь смотрел вчера "Танцы со звездами "?Бузову там опустили конкретно. В моем понятии она выглядела вчера чересчур глупо и смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GL9AWuXpJkc.jpgушла!!!
типо за своей любовью, которая позвала вместе жить за периметр

Блоги героев ( Роза Василишина) / Антон предложил мне жить вместе, и я ушла с проекта!
Привет. Ребята, я покинула проект! Думаю, ни для кого не секрет, что последние две недели моего нахождения в периметре без Антона были просто мучением для меня. Я скучала очень-очень, Антоша скучал тоже, звонил мне каждый день, я плакала, когда слышала его голос. Все напоминало мне о нем. Когда я находилась в лимонной комнате, казалось что вот-вот дверь откроется и войдет мой Антошенька!.. но этого не происходило. Если нам с Антошей запретили любить друг друга в рамках проекта, то мы с удовольвствием будем делать это за его пределами - Антоша предложил мне жить вместе! Я думаю уже ничто не помешает нашему счастью! Девиз проекта - "построй свою любовь". Я нашла свою любовь, я боролась за свою любовь, я строила свою любовь и теперь наконец пришло время ею наслаждаться!!! Мы с Антошей снова вместе и снова СЧАСТЛИВЫ!!!))))))))

 


не верю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется роза для антона - чисто в диковинку ее грудь полапать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VebEOdVR.jpg
вот этим несчастным по-любому надо дом выиграть... бедняжечки... :D

да ладно Вам :mascha:
это б/у почти на 100%, а эти машины за 3 года теряют, к сожалению, половину стоимости :cryyy: мы тут такую продавать хотели, но как посмотрели по чем сейчас их продают и поняли, что на руках у нас останется всего пол машины (в денежном эквиваленте) сразу передумали.
да и если б они новую брали, взяли бы х6, потому что ценник вообщем-то одинаковый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и если б они новую брали, взяли бы х6, потому что ценник вообщем-то одинаковый.

а мне вот х5 больше нравится чем х6. так что если ы брала такую машину, то тоже взяла бы х5:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ага бу, при чем старый кузов, те самый поздний год 2006, потом новые пошли) ну да ладно, машина хорошая все равно, просто мне лично кажется, что это опять родители Антона помогли, квартиру, машину) Честно говоря удивила Женя)))) думала она будет за рулем на всех фотах в машине)))))))) А тут Антоша, прям можно подумать глава семьи)))))!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то смотреть последнее время вообще неинтересно. Одни и тоже участники....
Глеба, говорят, вернули на проект :badd:
Совсем что ли не идут интересные участники на кастинг, что есть потребность возвращать по стопятьсот раз весь непотреб???? :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тут Антоша, прям можно подумать глава семьи)))))!

точно точно :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx:
Что-то смотреть последнее время вообще неинтересно. Одни и тоже участники....
Глеба, говорят, вернули на проект
Совсем что ли не идут интересные участники на кастинг, что есть потребность возвращать по стопятьсот раз весь непотреб????

и для меня это загадка.....нафига их тогда выгонять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телеведущая Ксения Бородина и ее возлюбленный Михаил Терехин стали победителями в конкурсе «Дома-2», где среди участников реалити-шоу разыгрывался дом. Однако многие поклонники других героев проекта считают такой результат спорным, потому что Бородина является ведущей этого шоу. Конкурс «Терем для двоих» изначально проводился исключительно для пар реалити-шоу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Телеведущая Ксения Бородина и ее возлюбленный Михаил Терехин стали победителями в конкурсе «Дома-2»

кто бы сомневался??!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×