Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Feola*, ну ты молодчина, гуляешь :super:
я дома валяюсь, какое гулять?! у меня так что-то в паху, переходящем в правую ногу болит :wacko: вообще не до гуляний :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только она**, спасибо :rolleyes:

Мне даже не верится, что внутри меня человечек уже готовый, настоящий!

а мне до сих пор не верится,что он снаружи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка живущая в сети, еще раз поздравляю с рождением сынули и с выпиской!!! :shamp:

 

А у меня какой-то настрой нехороший... родить до среды уже и не рассчитываю, расслабилась. Пришлось сегодня дочку по занятиям самой возить, забираться в машину (у меня она высокая), рулить по колдобинам, парковаться из колеи, еще дочкину подружку отвозить...
Муж отпуск взял с 23 января, а тут такая засада, отправила его на работу сегодня, лучше перенесет потом отпуск вперед.

 

Начиталась про стимуляцию, лучше б не читала.

 

Сейчас съела целый ананас :rolleyes: сижу, в животе революция - все бурлит :smexx: вот думаю - кушать ли второй? наверно уже не влезет, отложу до завтра B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аставляю себя гулять. забираю дочь из сада и наматываем круги по паркам. хочу чувствовать себя ХОРОШО!!! а так хочется, блин, валяться целый день и ЖРАТЬ

Гулять и то тяжело. ЗАставить себя еще сложнее. А вот ЖРАТЬ это пожалуйста. Хоть рот скотчем заклеивай.

 

Всю ночь в туалет бегаю и потом уснуть минут по 20-30 не могу. К утру разоспалась. Щаз проводила своего на работу и всё...спать не хочу, а вот есть хочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пампуська, ага, я тоже с удовольствием поджираю и сразу ренни горстями :D стабильно пол кило в неделю набираю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут! до трех считала, считала, уже и мужа разбудила. он мне ношпу в зубы и дальше спать. тут и я вырубилась. сейчас всех отправила на работу, в сад, школу? надеюсь задрыхнуть.

 

как там bobrenok интересно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как-то странно.. обычно срок по М считают из рассчета стандартного цикла 28 дней - т.е. ровно 40 нед. от первого дня последних М. Если цикл длиннее, чем 28 дней, то ПДР смещается вперед примерно на кол-во дней, которое составляет разницу (твой цикл - 28 = разница). А у тебя наоборот сдвигается назад на 2 недели. Получается, что цикл очень короткий? 14-16 дней?
УЗИ ведь размеры показывает и их соответствие сроку.. может малыш просто крупненький. У меня по предыдущим узи на 1-1,5 недели по размерам опережает деть срок, но пишут пока все-таки по М. Мне кажется, что бускопан рано принимать... что если они ошибаются со сроком? вдруг он быстро сработает и раньше времени?

У меня цикл может быть сбит приёмом ОК. Так что неделькой раньше вполне может быть. Я решила пока не ставить свечи. Купила, пусть лежат, а ставить попозже немного начну. Вдруг спровоцируют раньше времени, а у меня и направления пока нет на руках.
девочки,привет! вы меня еще не потеряли? нас только сегодня выписали

:shamp: С выпиской! И поздравляю с ГВ! Всё таки это полезней :rolleyes:
Хожу как пингвин, нет бегемот, нет беременный колобок.. опять не то. по ощущениям что все это вместе взятое

Это точно... такие же ощущения :yess:
но вот реально, как-то тяжеловато ходить..... я люблю это попой повилять... а тут хожу, как утка, ничего не могу с собой сделать.
заставляю себя гулять. забираю дочь из сада и наматываем круги по паркам. хочу чувствовать себя ХОРОШО!!! а так хочется, блин, валяться целый день и ЖРАТЬ

Вот умница... гуляешь... Для меня подвиг до больницы дойти. Холодно, скользко, шаги масюсенькие получаются, всё болит, да ещё упасть боюсь. Тут заметила, что когда в среду в больницу шла, снег скрипит под ногами, я так ноги аккуратненько ставлю(скользко) и ритм отчитываю: кря...кря...........кря...кря........... :smexx:

 

Ну как там bobrenok? Может ряды с масиками по эту сторону животика пополнились? :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кря...кря...........кря...кря...........

:D

 

Я когда хожу, мне кажется вокруг меня пленка с фильмом быстро-быстро прокручивается. Все так быстро ходят-едут, а я топ-топ-топ, кря-кря-кря....
Зато детям моим непривычно. Я обычно как электровеник, все бегом, быстрее... А тут полный расслабон ;)

 

Я тоже старшую отвезла, вот думаю как бы мне уснуть...с младшей сегодня еще в пол-ку надо. 2 недели мы четко отсидели дома, ребенок уже полный неадекват, надо скорее в садик :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, bobrenok родила сегодня в 06.20 девочку, 3760, 56 см, 8/9 Апгар, с ее слов "всё хорошо! Пусть девочки подхватывают эстафету"!

 

1194823301_geddes136.jpg


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, с рождением доченьки! :happy::shamp: Ждем отчетика ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shamp:bobrenok , поздравляю с рождением доченьки!
Пусть красавица малышка радует мамочку и папочку, хорошо кушаеет и хорошо спит :soother: ! :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леночка, bobrenok родила сегодня в 06.20 девочку, 3760, 56 см, 8/9 Апгар, с ее слов "всё хорошо! Пусть девочки подхватывают эстафету"!

УРА!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!
Дочке здоровья, родителям спокойных ночей!!!!
0_53f10_e3e838ea_L.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леночка, bobrenok родила сегодня в 06.20 девочку, 3760, 56 см, 8/9 Апгар, с ее слов "всё хорошо! Пусть девочки подхватывают эстафету"!

оооо ура!!!какая молодец!!! мои поздравления!!!
а я вот поспала!!! и опять тишина у меня. сегодня узи и дохтор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,поздравляю с рождением маленького чуда! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заехала в Мазекея, смотрела зимние комбезы для выписки. У меня есть два меховых конверта в коляску и теплый (но не зимний) для малыша. Вот пытаюсь понять надо или нет. У меня для машины кресло чиковское. А народ говорит что возили в люльке от коляски. вот я и думаю надо ли покупать или нет. Пока скидки)))
Как раз 30го поеду опять мимо магазина. Если надо, то куплю.

 

А еще заметила ,что сверху пуз такой натянутый и красивый, а снизу прям кожа висит. И так расстроилась, что чуть не расплакалась :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×