Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Леночка, bobrenok родила сегодня в 06.20 девочку, 3760, 56 см, 8/9 Апгар, с ее слов "всё хорошо! Пусть девочки подхватывают эстафету"!

Ура!!! Поздравляю!!! :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присоединяюсь к поздравлениям Лены-бобренка!!!
С рождением маленького чуда!!

 


Я сходила с мелкой в пол-ку, потом в сбер, потом в магаз, потом на горке ее покатала, пришла домой-потягивает. Но не криминально.... По дороге кучу народа встретила, все спрашивают КОГДА ЖЕ?!

 

:P:P:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По дороге кучу народа встретила, все спрашивают КОГДА ЖЕ?!

вот и я вчера: в школу, на музыкалку, в сад, во двор... и везде встречаю мамочек - бабушек наших одноклассников и одногрппников и все с тем же вопросом. А я говорю: "Да, сегодня уже!!!" )))) они в обмороке, что я еще ползаю по улице...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузька**, я все жду тебя. вежливо так :) мне все кажется, вот ты родишь и я уже не за горами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bobrenok родила сегодня в 06.20 девочку

Уряяяяяяяяяя!!!! ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮ!!!! Молодееееец !!!!!
Теперь скорейшего восстановления и здоровья малышке и мамуле !!! :yahooo:
Ждём подробностей !!!

 

Кто следующий, девчёнки ? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще заметила ,что сверху пуз такой натянутый и красивый, а снизу прям кожа висит. И так расстроилась, что чуть не расплакалась :eek:

Я вот после родов на свой пуз взглянула и думала будет истерия. Не ожидала я (ага, думала как в первую Б. все моментом втянется, ЩАЗ)... На 10 день после родов напряглась, ибо даже пупок назад не втянулся, начиталась страшилок в Инете про пупочную грыжу беременных и необходимость пластики, мужу ныла весь вечер.
Дня через три еще пупок стал втягиваться.
Сейчас пуз еще очень далек от совершенства, но хотя бы я поняла, что процесс обратимый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Celen**, ну мне то еще сначала родить надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родившие-инициативные!
Когда будем тему Ровесников малышей открывать? Будем ли делать табличку, если да, то с какими данными? (чтобы сразу в первое сообщение вставить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Celen**, ну мне то еще сначала родить надо

а вот это процесс как раз необратимый ! :D
Все родим... и все придём в норму ! Просто у всех по разному в плане сроков восстановления. Но рано или поздно - все станем красотками!
Пока задача номер "раз" - родить здоровеньких малышей и прийти в себя! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Celen**,у меня ообще еще ничего не втягивается, зато уже пришла в тот вес, при котором вставала на учет по беременности в 5 недель-48кг :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все родим... и все придём в норму ! Просто у всех по разному в плане сроков восстановления. Но рано или поздно - все станем красотками!
Пока задача номер "раз" - родить здоровеньких малышей и прийти в себя! :)

Это да! :)

 

Celen**,у меня ообще еще ничего не втягивается, зато уже пришла в тот вес, при котором вставала на учет по беременности в 5 недель-48кг :wacko:

Гы, у меня наоборот, веса мало потеряла (родив дитя чуть больше 4 кило и скинув отеки, в весе потеряла всего 6 кг). Но это меня не очень парит, потому как при постановке был "дефицит веса". А вот эстетический вид... :unsure: Очень надеюсь, что долгие прогулки, время и т.п. помогут вернуться в форму. (Фанатично заниматься спортом - не мое).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока задача номер "раз" - родить здоровеньких малышей и прийти в себя!

Это однозначно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Celen**,а у меня муж так надеялся что я останусь пухленькой, а беремчатые отеки спали и я оказывается такая тощаяяя :wacko: я кстати сегодня первый раз на улицу выходила, тяжеловато еще, но симфизит чувствую только когда лежа на кровати переворачиваюсь, а хожу нормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас пуз еще очень далек от совершенства, но хотя бы я поняла, что процесс обратимый.

у тебя конституция такая, что долго ты от пуза мучиться не будешь. ;) скоро-скоро он сам подтянется

 

а я вот после прошлой Б год в зале пахала как папа Карло, именно фанатично. и еле-еле, со скрипом все ушло. живот самый последний, и то не до конца ушел.
вот фотка моя за месяц до Б; вроде и ничо, но не айс (я именно про живот)
c3a58c0eea79.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к врачу, живот опустился, шейка пропускает 1 палец. Но пока я не в родах, отпустила до среды, если раньше не приеду. По ктг и узи все путем, вод только стало маловато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×