Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ну и я с вами - посерединке ;)
Mirishka, а у тебя же на 26-е было, в табличке поменять?

да мне все равно. Просто первый день последних месячных 22-23 мая, от этого срок +-1 день.
Сегодня в роддоме посчитали - вроде на 27.
Мне 18-го идти опять и будут на кресле смотреть. Тогда могут уже сказать более точно? Хотя бы сколько ходить еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что у вас с погодой? у нас сегодня +17 и солнышко!!!!! Забрала Владу из сада в 16-00, мы обгулялись.

оооооо... погода... снег валит так, что из окна соседнего дома не видать, еще периодически вьюжит и температура от плюса к минусу скачет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну мне кажется тебе рановато ещё...
Ой, с неделькой тебя тоже кстати !
Меня врач в РД в 38 недель смотрела на кресле... но ООООООООООЧЕНЬ аккуратно... до шейки не лезла...
Можно запросто спровоцировать родовую деятельность (что мне сегодня и пытались сделать)
Поэтому наверное и не лазиют пока. Через недельку залезут!

Спасибо, вот и я перескочила за 38 недельку. Теперь рожать можно в любой день :rolleyes:
Я на той неделе сильно переживала, что ни УЗИ, ни осмотров нет, ни КГТ. Потом подруга успокоила, что ей так часто стали делать только после 39 недели. Так что наверно действительно рановато, просто я себя изначально старалась на 38 недель настроить, не хочется перехаживать, но тут уж как получится. Очень водолейчика хотим, как папа, а 18-е как раз последний день знака. Если хоть на 1 день за 40 недель зайду - рыбка будет... Вот надеюсь на самовнушение :rolleyes:
Зато у тебя есть шанс родить 14-го Я первую беременность фантазировала и мечтала.. и в эту тоже ... Но, увы

Вот и я гадаю, к какому празднику подарочек будет: к Дню Рождения папочки (видимо пролетаем), к Дню Всех Влюблённых или уж к 23-му?
Nadezda, с неделькой

Спасибо :rolleyes:

 

А мне днём погодка даже понравилась: тепло, снежок падает - красота. Вот только муж даже поехал лопату купил, вдруг утром откапыватся конкретно придётся... машины все уже вечером застревают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! девочки, у нас одна беремешка с тюменского форума родила дома на днях, не успела в роддом, все произошло буквально за минуты. Хорошо что доктор с которым заключала контракт примчался махом и проинструктировал как рожать на кровати...вот теперь будет что вспоминать и детке рассказывать в будущем :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С неделькой!

спасибо!!!! :mascha:
растем!!!!

 

оооооо... погода... снег валит так, что из окна соседнего дома не видать, еще периодически вьюжит и температура от плюса к минусу скачет.

мдааа..... я уже начала забывать московские зимы!!!
я ведь тут ни разу за зиму колготки под штаны не одела.....
у нас одна беремешка с тюменского форума родила дома на днях, не успела в роддом

:eek: вот это дааааа!!!!!!
завтра собираюсь звонить в роддом, договариваться, когда подойти для заключения контракта с врачем и акушеркой. подержите за меня кулачки пожалуйста, чтобы врач оказался нормальным дядькой :)
думаю, после заключения контракта буду уже спокойная как удав....

 

у меня этой ночью начались треники. до этого днем Владу подняла. она на барный стул залезла в магазине, слезть не могла, пришлось ее снимать. Ночью проснулась - низ живота тяяяяяяяянет, ни перевернуться, ни вздохнуть. кое-как доплела до кухни, вставила свечку папаверина, слава Богу, через 15 минут уснула, все ОК!!!
с Владой я точно знала, что рожу раньше.... а сейчас... нет предчувствий вообще....... страха пока тоже.. только голова пухнет от еще не сделанных дел......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень водолейчика хотим

ой... я бы вот лучше бы рыбку родила... Водолейчик любимый у мя уже есть один... гы... Не простой знак, надо признаться... :wacko:
у нас одна беремешка с тюменского форума родила дома на днях, не успела в роддом, все произошло буквально за минуты.

:eek: ой... Как это, за минуты ??? Роды за минуты ? :eek: Или ... не заметила , как начала рожать? :wacko:
Обалдеть просто! :swoon:

 

подержите за меня кулачки пожалуйста, чтобы врач оказался нормальным дядькой smile.gif

Держим! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень водолейчика хотим

Я вот тоже подумываю что водолейчика бы.. А там уже как получится. По срокам же рыбка должен быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а 18-е как раз последний день знака.

а я была уверена, что у меня дочка - водолейка - 20 февраля ДР.
и вот еще нашла:

 

Водолей (21 января – 20 февраля)

 

Водолей (созвездие ВОДОЛЕЯ, 21 января - 20 февраля), Гороскоп (знаки Зодиака)

 

Водолей - последний воздушный знак Зодиака. Водолеи озабочены судьбами мира, ими владеют идеи совершенствования общества. Водолеи крайне изобретательны: под этим созвездием родились самые знаменитые изобретатели и смелые новаторы. Водолеям свойствен определенный идеализм, поэтому они с готовностью жертвуют деньги на общественные нужды, сами не обладая достаточными средствами. Знаком Водолея управляет планета Уран, которая предопределяет неожиданные повороты в жизни и судьбе Водолеев. Так, люди этого знака подвержены мгновенным и совершенно неожиданным изменениям в жизни. Физиологические процессы, как, например, старение, тоже застают Водолеев врасплох, и тогда разрушительное действие уже неостановимо. Водолеи прекрасно разбираются в людях, проникая в их самые сокровенные мысли, они отгадывают и расшифровывают тайные замыслы и намерения даже малознакомого человека. Символ знака Водолея - человек, склонившийся на коленях к земле и держащий в руках сосуд, из которого выливается вода. Водолеи проявляют готовность к самопожертвованию, отдавая часть своей жизни и самого себя служению вере, идеалам, общественной пользе и любимым людям.

 

Управляющая планета - Уран
Элемент - Воздух
Цвета - серый, лиловый, сине-зеленый, фиолетовый (черный цвет - неудачный)
Камни - гранат, цирконий, светлый сапфир, опал, аметист, лазурит
Цветы - фиалка, мирт, нарцисс
Металл - олово
Благоприятные числа - 2, 4 (все числа, делящиеся на 4), 8, 9, 11, 13
Счастливые дни - среда, суббота
Неудачные дни - воскресенье
Климат - Водолеи плохо переносят тропический климат и предпочитают жить в теплом, мягком климате.
Профессии - медицина, философия, археология, психология, социальная работа.
Знаменитые люди, родившиеся под знаком Водолея: Ф. Бэкон, Сведенборг, Жан-Жак Руссо, Я. Хейфец, Байрон, Жюль Берн, Шуберт.
Физические особенности: Водолеи - люди привлекательной внешности, среднего роста, с выделяющейся большой головой и высоким лбом. У них быстрая походка, хотя нередко нарушена координация движений.

 

у меня этой ночью начались треники.

:friends: у меня уже с неделю..
а сегодня рожала всю ночь во сне, воды раза 3 отходили. Всю ночь порывалась пеленку одноразовую под простыню постелить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сегодня рожала всю ночь во сне, воды раза 3 отходили. Всю ночь порывалась пеленку одноразовую под простыню постелить biggrin.gif

:D я так чувствую, что это и мой бесконечный сон на сегодняшнюю ночь... гык...
Вроде процесс не раскочегарился... но тянет всё... и живот и поясницу... и выделения идут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Feola*,
какая ты красавица :mascha:
Jaklin*, с прошедшим днем рождения сына
мама Поли**,
вот это роды! :confus:

Т.е за полчаса раскрытие с 4см до полного - это жестоко

 

девочки, терпите, немного осталось.
меня изжога 2 дня в роддоме еще мучила по ночам ;) напоминала так сказать о былом...сейчас и в помине ее нет :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой... Как это, за минуты ??? Роды за минуты ? Или ... не заметила , как начала рожать?
Обалдеть просто!

ага, живот говорит тянуло терпимо не сильно, а начала в РД одеваться отошли воды и сразу стало тужить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
напоминала так сказать о былом...сейчас и в помине ее нет

у меня из "прелестей" отеки рук. ноги так не отекают, как руки.. может это потому, что я вяжу.. не знаю
утром просыпаюсь, пальцы как сосиски, еле дочке косы заплетаю перед садом :cryyy: кольца не налезают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! девочки, у нас одна беремешка с тюменского форума родила дома на днях, не успела в роддом, все произошло буквально за минуты. Хорошо что доктор с которым заключала контракт примчался махом и проинструктировал как рожать на кровати...вот теперь будет что вспоминать и детке рассказывать в будущем

Ого... действительно - вот это роды :eek: Вот и думай: с одной стороны хочется быстренько родить, а с другой стороны, если дома начнутся, то хочется и до больницы успеть доехать...
завтра собираюсь звонить в роддом, договариваться, когда подойти для заключения контракта с врачем и акушеркой. подержите за меня кулачки пожалуйста, чтобы врач оказался нормальным дядькой
думаю, после заключения контракта буду уже спокойная как удав....

 

у меня этой ночью начались треники. до этого днем Владу подняла. она на барный стул залезла в магазине, слезть не могла, пришлось ее снимать. Ночью проснулась - низ живота тяяяяяяяянет, ни перевернуться, ни вздохнуть. кое-как доплела до кухни, вставила свечку папаверина, слава Богу, через 15 минут уснула, все ОК!!!
с Владой я точно знала, что рожу раньше.... а сейчас... нет предчувствий вообще....... страха пока тоже.. только голова пухнет от еще не сделанных дел......


Держим кулачки @@@@@
А у меня треники вчера появились и опять пропали. Страх тоже то появляется, то пропадает и остаётся только желание скорее родить...
ой... я бы вот лучше бы рыбку родила... Водолейчик любимый у мя уже есть один... гы... Не простой знак, надо признаться...

Зато опыт воспитания водолейчика уже есть.
Мне наоборот казалось, что знак спокойный и простой. С моей стороны все "психи", а муж спокойный такой, вот сына хочу на папочку похожего.

 

а я была уверена, что у меня дочка - водолейка - 20 февраля ДР.
и вот еще нашла:

 

Водолей (21 января – 20 февраля)


Точно... значит у меня пара дней после ПДР в запасе есть :)
у меня из "прелестей" отеки рук. ноги так не отекают, как руки.. может это потому, что я вяжу.. не знаю
утром просыпаюсь, пальцы как сосиски, еле дочке косы заплетаю перед садом кольца не налезают...

А у меня и ноги и руки отекают. Руки ещё и болят. Сжать кулаки не могу. Кольца не налезают - это точно, а обручайное уже и не снять давно. И ещё кисти болят сильно. Муж боится: как ты ребёнка держать будешь? Ещё уронишь ... Надеюсь после родов всё пройдёт :pod-tches:
Я вяжу плохо, но тут попробовала одно боди связать. Руки сильнее болят после вязания. Так что может оно и влияет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но тянет всё... и живот и поясницу... и выделения идут...

у меня периодически такое((((
Ничего толком делать не могу((((
А у меня и ноги и руки отекают. Руки ещё и болят. Сжать кулаки не могу.

Точно так же. Причем вчера ездила и бегала по делам - полегче было. Приехала домой, посидела чуток и всё....
Хожу по дому сейчас в тапках мужа...напялила 45ый вместо своего 34го. Зато ничего не жмет!
Что-то я уже нервничать начинаю и почти хочу в РД!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! девочки, у нас одна беремешка с тюменского форума родила дома на днях, не успела в роддом, все произошло буквально за минуты. Хорошо что доктор с которым заключала контракт примчался махом и проинструктировал как рожать на кровати...вот теперь будет что вспоминать и детке рассказывать в будущем :super:

Ого!!!

 

мдааа..... я уже начала забывать московские зимы!!!

Я наоборот только привыкла. Но так иногда скучаю по мягкой южной погоде!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×