Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня была на узи. И все-таки ОНА (бер-ть имею ввиду) есть :smexx: :smexx: :smexx:
Мы уже пости 12 мм. Срок поставила 7 и 4.
Завтра иду становиться на учет. Сказала еще срок посчитаем. :soother:

С хорошим УЗИ :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С хорошим УЗИ

Поздравляю с хорошим УЗИ!

Спасибо :friends:

 


конечно, только ведь все 100% будут приставать,

Я еще говорю, что печенку лечу, таблетки пью, поэтому пить ни-ни.

 

Двочки, а как вы старшим объясняете, что скоро малявочка появится?

Мы еще никому не говорили.
Но не поверите, самое сложное сказать старшей Она то считает, что мы уже старые :new-russ: Она нас точно не поймет :foool:
А младшая давно просит сестренку :det-mas: играть ей не с кем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талисманчик** С отличным УЗИ!!!! :shamp:

 

Меня даже от мысли о мясе и курице тошнит. Пока не ем всё это. Такое же состояние было в первую беременность с сыном. Но намного легче, щас оч токсикозит. Вот если взять токсикоз в 1 бер, прибавить токсикоз во 2 бер и умножить на 10, вот как раз мое состояние. Интересно почему в этот раз так сильно?
А животик предательски растет, особенно после обеда, хотя личные жировые накопления конечно этому способствуют, + третья бер. В первый раз недель до 18 скрывалась, щас мечтаю сохранить тайну до первого УЗИ в 12 недель. Как то без УЗИ еще нет полной уверенности во всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Талисманчик** С отличным УЗИ!!!!

Спасибо :friends:

 

Меня даже от мысли о мясе и курице тошнит.

Меня вроде нет, но токс очень похож на два предыдущих раза. Мутит и утром и вечером, он от нагрузки. Пройдусь быстро, наслонюсь резко сразу дурно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она у меня знает , если живот у тети большой значит там живёт малыш!

Вот и у меня знает, что там малыш, но КАК он туда попадает? Мы его потихоньку готовим, к тому, что скоро станет старшим братом. Так сегодня он заявил-Мама, а ты что собралась съеть малыша? Лучше отдай мне, я за ним ухаживать буду. :D Видимо заметил какая, я прожорливая стала.
Но не поверите, самое сложное сказать старшей Она то считает, что мы уже старые new_russian.gif Она нас точно не поймет fool.gif

Да, уж лучше есть малышей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так сегодня он заявил-Мама, а ты что собралась съеть малыша? Лучше отдай мне, я за ним ухаживать буду. :D Видимо заметил какая, я прожорливая стала

хА хА хА
Мы тоже пока молчим, а то уж оч долгое ожидание получиться. Но нам то точно придется старшему как то объяснить появление малыша в животике. Думаю "про капусту" в 9 лет уже как то не Айс. Будем думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но не поверите, самое сложное сказать старшей Она то считает, что мы уже старые :new-russ: Она нас точно не поймет :foool:

Зато у вас одно огромное преимущество - ей уж точно не надо будет объяснять, КАК малыш туда попал, и выдумывать про капусту и аистов!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Танюшкин, с неделькой тебя!

Спасибочки!!!!!
Я сегодня была на узи. И все-таки ОНА (бер-ть имею ввиду) есть
Мы уже пости 12 мм. Срок поставила 7 и 4.
Завтра иду становиться на учет. Сказала еще срок посчитаем.

Здорово! удачи у врача!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёха*,

Двочки, а как вы старшим объясняете, что скоро малявочка появится?

Никак! Потому что если мои дети узнают, узнает весь район как минимум. Абсолютно все от дворников и консьержек до случайных попутчиц в транспорте. Так что когда живот будет однозначным- тогда догадаются)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TARA,

. Вот если взять токсикоз в 1 бер, прибавить токсикоз во 2 бер и умножить на 10, вот как раз мое состояние

О! Я не одна такая)) "и от мысли, что петрову тоже плохо, сидорову вдруг стало хорошо"(с))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Двочки, а как вы старшим объясняете, что скоро малявочка появится?

да...для меня это "проблемка", она вообще рано начала интересоваться как дети туда попадают...я говорила, что у каждой женщины в животе есть зернышко и когда они с мужем начинают очень сильно хотеть ребеночка, что оно начинает расти и получается ребенок... но это было пару лет назад...а как сейчас, точно у неё первый вопрос будет как он туда попал...а второй как его достанут...(второй рассказать гораздо легче...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшкин,

..а второй как его достанут...(второй рассказать гораздо легче...)

Да? Моя помладше, конечно, но почему-то уверена, что живот режут обязательно. И прямо боится этого. А второй возможный путь я пока не готова ей озвучить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А второй возможный путь я пока не готова ей озвучить

когда ей какия-нибудь добрая бабушка скажет что киска и собачка, так же как коровка и лодашка из писи рожает...я самой все понятно станет! вот конкретику моя не знает, но знает что от туда, нужно будет просто мягко что-то пояснять если что...а вот первое....

 

Моя помладше, конечно, но почему-то уверена, что живот режут обязательно.

а у тебя шрам на животе есть? у меня просто живот был идиально гладкий (в прошлом году только апендикс вырезали), поэтому осмотрев его еще года в 4 она и задалась вопросом, если живот цел то как же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня за прошлую Беременность каких только страстей не нагоняли

О, дааа! Страстей они любят напускать. Особенно в консультации. Мне в прошлую бер-ть написали КРАСНЫМ и КРУПНО, по диагонали - "РУБЕЦ НА МАТКЕ", а дальше - узкий таз и крупный плод. Однако ж в роддоме все перемеряли и разродили меня естесственным путем :super: .
а как вы старшим объясняете, что скоро малявочка появится?

Младшей не говорим, ибо:
Потому что если мои дети узнают, узнает весь район как минимум.

А со старшей...
Зато у вас одно огромное преимущество - ей уж точно не надо будет объяснять, КАК малыш туда попал, и выдумывать про капусту и аистов!!!

Старшей сразу сказала, если честно, в корыстных целях, думала она мне помогать будет, обрадуется (давно хотела), и вообще общий настрой поднимется. Ага, щаз.. она во-первых расстроилась, потому что "вспомнила, что ей тоже рожать придется", а во-вторых теперь меня терроризирует, что она "умрет от счастья, если будет мальчик и умрет от горя, если будет девочка", вобщем, выбора мне не оставляет... :smexx:
Ну и периодически задумывается над тем, что когда появится младший, она нам совсем ненужна станет :( Переходный возраст, однако, в самом разгаре.. :wacko:
Так что свои проблемы, я бы сказала...

а у тебя шрам на животе есть?

Ну вот у меня есть... но это я бы сказала, скорее осложняет дело, потому как по-моему, это гораздо страшнее для ребенка. Резать живот - это вообще как-то жутковато звучит... И я предпочитаю скорее объяснять естественный ход дела, и то, что у меня - это экстренный вариант, и такое редко бывает. И ребенок действительно успокаивается :yess: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшкин, неее, я как раз оба раза естественным путем "шла", так что без шрамов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×