Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, всем привет!
Мы дома, но немного выпали из общения. Я только-только закончила свой многотомный труд о родах писать :smexx:

Аня, пусти в жур?! :mascha:
оч интересно как прошли роды ;)

 

 

 

Хорошо ловит ? При закрытых дверях,через стены.помехи сильные?

помех не помню, радиус действия вполне) я уже не помню, мне хватало в двушке)
пользовалась много первый год мальчишек ;)

 

будем ждать о тебя новостей 15 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SmUrfIk,

 

Ксюша, ну что, будем тему в ровесниках создавать? :morgalik:
Да, отечность проходит сразу. Или почти сразу (у нас в рд очень жарко, даже душно было, но как только очутились дома- все прошло быстро).

 

Светланочка 131**,
Конечно, добавила тебя.

 

Кстати, я тоже думала, что не дохожу. Пдр был 1 марта. Сын родился только третьего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МакМар / Маша / ПДр 1 марта (4 марта) / родилась девочка 27 февраля Алисия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fluffy Me***, да вот как и писала в 6 утра (вроде)...
в 3 часа потянул низ спины... пошла в туалет -подумала что хочу по маленькому)...а там блин пробка отошла темная с кровью...(я сразу поняла что началось , т.к с первой тоже самое было с кровяными отделениями)..кароч мужу говорю...он подрывается типо едем (нам до рд 5-7 мин на машине - город маленький)....я говорю погодь че так рано ехать...кароч тянула до 7 утра (то прилягу, то к компу подойду....)....потом говорю все пора...а то вдруг 2 роды мало ли что.... :bop:
Приехали около 7-30 ( т.к. приемный работает с 8-00 ) стали звонить в отделение р/д.... там из окошка голова и кричит : что вам надо???? муж типо : пустите рожать :ranting:
кароч (т.к. я сотрудница больниц) посмотрели и говорят можно и рожать а можно и полежать))))
все таки отправили рожать)....В 9 часов после всех процедур (посидения в туалете- принятия душа)...меня в предродовую в 9 утра....
сразу вскрыли пузырь и КАК НАЧАЛОСЬ....ух мама не горюй :confus: ...схватки сразу в 5 мин...потом в 3 мин...родила за 2,5 часа...было быстро и больно ;) (с первой схавтки начались в 7 утра и родила в 22-50...долго но безболезненно - т.к. все проспала :bkeh: )
Родила сама практич без разрывов (в 1,5 см по старому).... Ребенок сразу закричал и положили на живот....
Родила в 11-35ч... :privvv:
Муж конечно :allllkg: дней 5 всех угощал и обмывал....
ща вон холит и лелеит....
Правда еле-еле имя подобрали....ух...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Угу,напишу в любом случае)))))

 

 

Здорово!быстренько)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МакМар, хорошо, что все быстро....хоть не долго мучалась:)
Катя / ПДР 25 марта/ жду доченьку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксюша, ну что, будем тему в ровесниках создавать?

Пора бы! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создавайте темку то уже :) Пора пора ;)
Мы будем тоже читать и вдохновляться!

 

С ПДРом!!!!!!!!!!!!!!
У меня вчера весь день сидела как мышь, даже шоколадом еле добудилась. но я списываю на изменение погоды: с мороза на метель. Потому как сама аки горная коза - бодра и весела :D:) То бишь не похоже.что это затишье перед родами :)
насчет головной боли - может пережимает малышка какой-нибудь сосудик у тебя и все, много не нужно!!! Вот если после Б не пройдет - обязательно сходи на МРТ.

Спасибо!!!
Слушай, ну у меня в пн-вт ооооч тихо она сидела. Я реально перепугалась
Но да, чувствую себя как то "на стреме" - из за головы и мушек в ней и все остальное тоже.
ОЧЕНЬ стараюсь не переживать и копить положительные эмоции. И уже мечтаю прям родить, чтобы моя малышенька на руках была и можно было выдохнуть и сказать - дааа, все прошло великолепно)))))))
(хотя знаю - другие переживания найдутся скорее всего)

 

Lenura, с ПДРом ВАС!!! :mascha:

 

так волнительно, каждый день проверяю здесь ты еще или пошла за дочей)) :super:


Спасибо, дорогая))
Напишу сразу как малышка родится. КОГДА?)))

 

с ПДРом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нам рано еще затихать))) я столько сладкого ем, вряд ли затихнет)))
а еще предвестники есть?

Спасибо!
Это один из ПДР-ов)))
Предвестники... ну если это можно назвать - затихание то)
Ну еще... туалетные заморочки чаще)), иногда потягивает низ живота (все жду как при М - оооооч смутно похоже, совсем не больно), каменеет живот безболезненно. И чот как то все))

 

сегодня сдала кровь в жк и ктг сделала, договорились если гемоглобин не поднялся до 90 лягу в РД на след неделе...оч хочу в 4 попасть :rolleyes:

А какой у тебя гемоглобин?
Я не пью этот сорбифер прописанный, вот думаю сходить платно сдать гемоглобин
Ем мясо, но от него отеки. Что лучше/хуже - не пойму
102 мне в ЖК намеряли. Но как то мало у меня доверия когда из пальца и стеклышко. Как то понадежней из вены и все такое мне кажется

 

кст, девочки! у кого ринит беременных?

 

у меня после родов на след день исчез насморк, следа не осталось, а во время родов спокойно вдыхала через нос :super:


МЕЧТА! :) Неужели есть жизнь ночью без заложенного носа?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, пока наша Buena в роддоме, давайте сделаем перекличку, а?

 

Просто, чтобы не потеряться и тем же составом в дружной компании продолжить общение :mascha:

 

Кстати, у нас есть уже тема в ровесниках?


Тему создайте плиз)))))

 

Я - Лена. Жду доченьку в марте :D :D :D (смотря что считать ПДР. Цикл длинный + по узи всегда на неделю меньше чем по М, + я считаю до 42 нормально ходить и не париться). Скажем так - примерно 15 марта. И мне кажется что примерно в это время все случится

 

Fluffy Me***, да вот как и писала в 6 утра (вроде)...
в 3 часа потянул низ спины... пошла в туалет -подумала что хочу по маленькому)...а там блин пробка отошла темная с кровью...(я сразу поняла что началось , т.к с первой тоже самое было с кровяными отделениями)..кароч мужу говорю...он подрывается типо едем (нам до рд 5-7 мин на машине - город маленький)....я говорю погодь че так рано ехать...кароч тянула до 7 утра (то прилягу, то к компу подойду....)....потом говорю все пора...а то вдруг 2 роды мало ли что.... :bop:
Приехали около 7-30 ( т.к. приемный работает с 8-00 ) стали звонить в отделение р/д.... там из окошка голова и кричит : что вам надо???? муж типо : пустите рожать :ranting:
кароч (т.к. я сотрудница больниц) посмотрели и говорят можно и рожать а можно и полежать))))
все таки отправили рожать)....В 9 часов после всех процедур (посидения в туалете- принятия душа)...меня в предродовую в 9 утра....
сразу вскрыли пузырь и КАК НАЧАЛОСЬ....ух мама не горюй :confus: ...схватки сразу в 5 мин...потом в 3 мин...родила за 2,5 часа...было быстро и больно ;) (с первой схавтки начались в 7 утра и родила в 22-50...долго но безболезненно - т.к. все проспала :bkeh: )
Родила сама практич без разрывов (в 1,5 см по старому).... Ребенок сразу закричал и положили на живот....
Родила в 11-35ч... :privvv:
Муж конечно :allllkg: дней 5 всех угощал и обмывал....
ща вон холит и лелеит....
Правда еле-еле имя подобрали....ух...

Шустро))) Поздравляю, молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дождавшиеся и ожидающие! Добро пожаловать в нашу тему в ровесниках !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

отметилась в теме.... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подушка мелкому изначально не нужна? :rolleyes: в комплекте есть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! С праздником нас девочки!!! :allllkg::D

 

А какой у тебя гемоглобин?
Я не пью этот сорбифер прописанный, вот думаю сходить платно сдать гемоглобин
Ем мясо, но от него отеки. Что лучше/хуже - не пойму
102 мне в ЖК намеряли. Но как то мало у меня доверия когда из пальца и стеклышко. Как то понадежней из вены и все такое мне кажется

 

был 77, попросили написать отказ от госпитализации)
хочу хотя бы ближе к 90 чтобы был, в идеале 100 :rolleyes:
пью ферлатум 2 раза в день и говядину каждый день ем :tongue:
стремно рожать просто с более низким гемоглобином, после родов итак кровопотеря большая, я ж не встану к малышу :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подушка мелкому изначально не нужна? :rolleyes: в комплекте есть....

что за подушка?
мы в коконе будем спатьки первые месяцы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В каком коконе?обычная плоская-в комплекте с постельным была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×