Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
RAYAY

для тех, кто живет с ФКУ, 35 сезон

Рекомендуемые сообщения

заходите на фоточки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заходите на фоточки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Козерог2007**
snejka1
Оксана23
вредина

 

девочки - правильно - всех записала

 

на этой неделе высылаю - я тут приболела и еще и ДР маргошин на носу, и к конкурсу готовимся, про работу молчу
думала на выхаха все подготовлю, заболела еле живая...
девочки высылаю по 12 банок пама-3, с памом-2 не сложилось, дали совсем мало, все обещают дать еще, но пока молчат
может невестка подкинет еще


Лена, ждем! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

snejka1,

 

все отгуляли уже ДР Марго - завтра начну уже отсылать, коробки большие и тяжелые, будет по одному адресу отсылать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже наверное месяц назад купила конфетки... да все ноги-руки до компа дойти не могли. Может их уже не мы одни распробовали. Уж очень понравились.
444255.jpg

 

В ассортименте разные вкусы - есть груша в шоколаде, апельсин в шоколаде, абрикос в шоколаде... Содержание белка разное, нужно смотреть, т.к. есть с явно большим белком. В клубнике заявлено 0,9. Начинка клубнично-сахарно-пектиновая.

 

Сайт ГК "Гуд Фуд"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречала я эти конфетки, в Марии. Но не решилась купить. Потому, как во всех вкусах белок большой, а в клубнике всего 0,9. Персик, слива большой белок, а в клубнике почти нет, странно. А у вас как с анализом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встречала я эти конфетки, в Марии. Но не решилась купить. Потому, как во всех вкусах белок большой, а в клубнике всего 0,9. Персик, слива большой белок, а в клубнике почти нет, странно. А у вас как с анализом?

Нет, не только в клубнике белок низкий. Все конфеты я не просматривала - торопилась, конфеты стоят не дешево, смысла покупать сразу все возможные не увидела... Точно помню, что апельсин тоже с приемлемым белком. Конфеты эти ни кому не навязываю - это не спецпродукт, каждый должен смотреть сам, что ему подходит, а что нет, т.к. каждый из наших детей индивидуален. Почему именно в клубнике меньше - не знаю. Возможно, клубники для вкуса нужно меньше в начинку положить, достаточно ароматизатора чтобы конфета была именно клубничной, чего не скажешь о сливе...
Есть еще такая вещь, что мой ребенок сладкое ест не очень. Бывает у нее, что она просит конфеты, в основном относится достаточно равнодушно. Если просит сладкого, то я подсознательно стараюсь не приучать ее к "деликатесным" конфетам, отношусь к ним с осторожностью. Она знает, что ей можно больше карамелек, мармелада и т.п. Что-то вкусненькое - для разнообразия, больше конфетки не дам. Анализы пока у нас всегда в норме, когда ребенок здоров. Но на чужие анализы ориентироваться не стоит. Кто-то может поймет буквально и будет детю килограммами любые конфеты скармливать...

 

Пы Сы: если честно, совершенно некогда было сюда заглядывать и выкладывать фотки - ребенок болеет. Можно сказать, что заставила себя - а вдруг кому-то нужно? Больше не буду тратить время зря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже наверное месяц назад купила конфетки... да все ноги-руки до компа дойти не могли. Может их уже не мы одни распробовали. Уж очень понравились.
444255.jpg

 

В ассортименте разные вкусы - есть груша в шоколаде, апельсин в шоколаде, абрикос в шоколаде... Содержание белка разное, нужно смотреть, т.к. есть с явно большим белком. В клубнике заявлено 0,9. Начинка клубнично-сахарно-пектиновая.

 

Сайт ГК "Гуд Фуд"

 

я часто своей такие покупаю, правда она только глазурь съедает :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно сказать, что заставила себя - а вдруг кому-то нужно? Больше не буду тратить время зря.

Гала, конечно нужно!!!! И ты не зря тратишь время!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки наконец-то хочу поделиться с вами радостной новостью, у нас родился второй сынулька 10.11.12г., назвали Артем, анализ на скрининг взяли на 5 сутки, он оказался 1,41. Вот такие у нас радостные новости. Правда Женя начинает задавать вопросы: а будет ли Артемка кушать сосиски и колбаску? Почему у меня ФКУ и мне нельзя? Надеюсь, что мы период небольшого недопонимания переживем. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже наверное месяц назад купила конфетки... да все ноги-руки до компа дойти не могли. Может их уже не мы одни распробовали. Уж очень понравились.
444255.jpg

 

В ассортименте разные вкусы - есть груша в шоколаде, апельсин в шоколаде, абрикос в шоколаде... Содержание белка разное, нужно смотреть, т.к. есть с явно большим белком. В клубнике заявлено 0,9. Начинка клубнично-сахарно-пектиновая.

 

Сайт ГК "Гуд Фуд"


Мы любим сладенькое, обязательно посмотрю в Марии. Галочка спасибо огромное за информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна2320,
Поздрвлю с малышом! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы любим сладенькое, обязательно посмотрю в Марии. Галочка спасибо огромное за информацию.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И РАДОСТИ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна2320 ,поздравляю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна2320,
Танюша, поздравляю! Очень рада за вас! Здоровья тебе и семье, мальчишкам расти здоровенькими и дружными :)

 

Сегодня получилось выбраться в магазин, купила апельсиновые конфетки. Не очень понравились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×