Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я брала фраутест оба раза.
Полоска яркая-яркая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я не выдержала, пошла купила 3 теста один струйный , 2 обычных.......
один обысный показал четно одну полоску :cryyy: да чтож такое!!!!!! бесит прям уже!!!!!
те 2 пусть лежат , сделаю только когда уже будет задержка.......
ну это пипец девушки, злость прям берет, почему с первой проблем не составило за Б очень быстро на 3 цикл все сложилось, щас? просто пистец какой то....... злость прям берет..... или чикаться чтоли разучились, я не понимаю....... все ушла...... вернусть с новостями!!!!!
и чихните чтоль на меня нормальненько так!!!!!!! по заразнее пожалуйста!!!!! чтобы прям попало!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и чихните чтоль на меня нормальненько так!!!!!!! по заразнее пожалуйста!!!!! чтобы прям попало!!!!!

84d11787fbfd.gif
96db1ac86a3b.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Танюшкин, мы планируем уже с 2010 года с одной ЗБ. После ЗБ нашли были полип, а потом он куда-то сам пропал. Вот они и хотят убедится что внутри все ок. Кстати доктор сказала что скорей всего проблема в моих яичниках, что видать овуляция или очень редко или ее вообще нет , так что будем после всего пробовать и стимуляцию

но ведь для определения овуляции лучше сделать фоликулометрию (кажется правильно), а уж если она есть потом трубы проверять, ведь это очень неприятная процедцра посравнению с первой!
У меня быстрей и ярче всегоп оказывал обычный Эвитест, а еще ярче - струйный Эвитест.

+100% струйные и за 5 дней до М могут показать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
84d11787fbfd.gif
96db1ac86a3b.gif

пасибо дорогая!!!!!! надеюсь четко в цель!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не проблема @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все сбудется!

6ycuHka,
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

а с малышом не откладывайте!)))) посомтри на sweet tea* - они уезжали в дугую страну и после переезда узнали о Б))) и уже пузико растет и радуется :D

 

удачи вам - все получится!!!! :yess::D


6ycuHka, да,да, именно, правильно Саша говорит про меня. Мы переезжали на пмж в другую страну и тоже решили повременить. Малыш в пузике появился после моей фразы мужу в первую ночь на новом месте - сегодняуже можно, овулиция была 5 дней назад.

Девчонки, спасибо большое:) Надеюсь все так и будет, сегодня с мужем сказали на работе, что уходим, слава богу у начальства была адекватная реакция:) Хоть палки в колеса ставить не будут:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аналогично!!! Нам 6недель и 3 дня!
Прикрепился там где надо, между бяк всяких. Умничка! Весь в мамку!)))))
Девочки, АААААААААААААААААААПЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас!!!! Удачки вам!

 

З.Ы. Зелените меня!


Поздравляю :mascha: Натерлась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зю*, и я на тебя чихаю! оочень хочу чтобы иы поскорее :shuffle: мой импульс отсылаю в космос, там он отражается от луны и бьет тебя прямо в цель :vizard:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я не выдержала, пошла купила 3 теста один струйный , 2 обычных.......
один обысный показал четно одну полоску :cryyy: да чтож такое!!!!!! бесит прям уже!!!!!
те 2 пусть лежат , сделаю только когда уже будет задержка.......
ну это пипец девушки, злость прям берет, почему с первой проблем не составило за Б очень быстро на 3 цикл все сложилось, щас? просто пистец какой то....... злость прям берет..... или чикаться чтоли разучились, я не понимаю....... все ушла...... вернусть с новостями!!!!!
и чихните чтоль на меня нормальненько так!!!!!!! по заразнее пожалуйста!!!!! чтобы прям попало!!!!!

:vizard: :vizard: :vizard: можно я на тебя по-мамски поколдую?)))) Я вон на Влюблённую наколдовала)))) Ярославусу зуб колдовала))) В итоге вылезло три - у Яросу, у мужа и у неё :D:confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Как у кого дела? Смотрю все заняты, молодцы , наверное планируют :morgalik:

 

Меня на проверку труб и вторичное УЗИ назначили скорей всего потому, что после ЗБ. у меня был полип
и не маленький, а потом куда-то пропал без всякого лечения. Вот доктор и хочет убедится что полость
матки чиста, а за одно и трубы посмотреть, перед стимуляцией. Так что, я, 2 цикла точно пропускаю :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем добрый вечер! Как у кого дела? Смотрю все заняты, молодцы , наверное планируют

Добрый, добрый! я тута B) дела нормуль жду М, два дня жду :crank: , но живот болит и мажется по чуть второй день :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

 

а у меня начались мес, второй цикл после родов, вот думаю, мож присоединиться к вам?)) за апрелятами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет

 

а у меня начались мес, второй цикл после родов, вот думаю, мож присоединиться к вам?)) за апрелятами?


Присоединяйся!!! Мы всегда рады новеньким :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня начались мес, второй цикл после родов, вот думаю, мож присоединиться к вам?)) за апрелятами?

конечно присоединяйся!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присоединяйся!!! Мы всегда рады новеньким

 

я в планерке с 2010 тусю))))
так что я ужо 3 раз новенькая))))))

 

пока думаю, смотрю, мож еще чуток подождем, дочка сильно маленькая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×