Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Хиро, тест пока еще не показывает овуляцию.........сделайте вечером еще один, обе полоски должны быть одинаково интенсивные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хиро, При таких сомнениях я бы пару дней постаралась(точнее мужа заставила постараться) Сдала бы на прогестером (благо анализ несколько часов делается) И тогда уже подумала о приеме дюфа

+100!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка+ Мишка**,
возможно и показывает, у меня тесты не доходили до 100% яркости, по ФГ О была. просто можно по времени не попасть. а может и меньше чувствительность надо.
я просто долго не могла разобраться с тестами и читала почему и как.... много инфы полезной от производителя тестов на О из Англии получила.

 

Хиро, статься и стараться :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо! :) Старались. И еще постараемся. :) Для себя решила, что Дюф начну пить с завтрашнего дня, т.е. с 16 по 25 ДЦ. Перестраховываюсь, ловлю шанс. Мне кажется, я имею на это моральное право, т.к. мы действительно далеко не в каждом цикле можем хоть на что-то надеятся. :unsure:
Что касается теста - он точно положительный. На фото полоска еще получилась бледнее, чем в реале. На самом деле они одинаковые, а первые минуты основная была даже ярче, да и появилась раньше контрольной. Сегодня полоски такие же яркие. :) И из опыта прошлого цикла: в моем случае сомнений быть не может. У меня либо откровенно слабенькая вторая полосочка, либо сразу очень яркие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Я в этом цикле в пролете. :ranting: . Сегодня М. приперлись :cryyy: . ну ладно буду ждать следующего раза.
Начну 2цикл пить дюф на 16ДЦ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana83, удачи в новом цикле!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с сегодняшнего дня начала пить Дюф
В выходные с мужем очень активно старались, тесты на О. полосатились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatiana83, удачи в новом цикле!

 

Спасибо. :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Писать нечего...Со следующего месяца снова в бой)))
Девочки, давайте уже испишем эту долгую планерку. Очень хочется к НГ новую завести)) осталось то 46 сообщений..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка сестренку требует, а не получается ни сестренка, ни братишка <_< .
Наверное, у меня в мозгу затык.... И по отцу, и по матери в родне сначала рожают по одному ребенку, а потом двойни. А я боюсь еще двоих рожать.
От сестры муж ушел через год после двойни, оставил ее с тремя детьми без алиментов даже, и квартиру поделил. У меня все рано мысль свербит, что финансово двоих я вытяну, а вот с тремя уже совсем трудновато будет... Хотя сестра тянет, но личной жизни последние лет 6 у нее нет, только дети и работа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня дочка сестренку требует, а не получается ни сестренка, ни братишка <_< .
Наверное, у меня в мозгу затык.... И по отцу, и по матери в родне сначала рожают по одному ребенку, а потом двойни. А я боюсь еще двоих рожать.
От сестры муж ушел через год после двойни, оставил ее с тремя детьми без алиментов даже, и квартиру поделил. У меня все рано мысль свербит, что финансово двоих я вытяну, а вот с тремя уже совсем трудновато будет... Хотя сестра тянет, но личной жизни последние лет 6 у нее нет, только дети и работа.

Двойня- это здорово))) И никогда не думай, что также будет и у тебя- мысль материальна. Ты не твоя сестра и твой муж - не её. Поэтому ничего не бойся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апчхи!!! Девчачим!!! :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу на Вас начихать!!!!! :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: На ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ!!!!!!!! мальчуковым наверное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

simsi, Танюшкин, первая наловила и натерлась! :) Спасибо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Апчхи!!! Девчачим!!! :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze:

НАТИРАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮССССССССССЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×