Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем, кому нужно - @@@@@@@@@@@@@@! А мы наконец-то сказали мужниным родителям! Такая радость у них! Теперь на очереди моя мама (там все сложно) и ребенок. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Спасибо за ваши кулачки :mascha: контрольные тесты с утра отказываются полосатиться. Но пока м не пришли будем теститься :)) всем кому нужны мои кулачки @@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я вот не могла на сайт зайти :pod-tches:
Всем кому надо кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ходила к гине , направила меня на УЗИ, SONOISTEROGRAFIA, SONOSALPINGOGRAFIA. Проверка труб и полости матки. записалась на все ЭТО на 26 июля :unsure: , надо с 6 по 10 день месячных, а в этом цикле пролет, доктор в отпуск уходит :ranting: Если будет все в норме будем мужа проверять :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ходила к гине , направила меня на УЗИ, SONOISTEROGRAFIA, SONOSALPINGOGRAFIA. Проверка труб и полости матки. записалась на все ЭТО на 26 июля , надо с 6 по 10 день месячных, а в этом цикле пролет, доктор в отпуск уходит Если будет все в норме будем мужа проверять

а сколько вы планируете, что Вас на проверку труб направили???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сходила на УЗИ) Партизан на месте,срок 6недель 1день,сердечко бьётся

Аналогично!!! Нам 6недель и 3 дня!
Прикрепился там где надо, между бяк всяких. Умничка! Весь в мамку!)))))
Девочки, АААААААААААААААААААПЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас!!!! Удачки вам!

 

З.Ы. Зелените меня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аналогично!!! Нам 6недель и 3 дня!
Прикрепился там где надо, между бяк всяких. Умничка! Весь в мамку!)))))
Девочки, АААААААААААААААААААПЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас!!!! Удачки вам!

 

З.Ы. Зелените меня!


Поздравляю))) Натерлась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Продолжаю планировать и в новом домике! Искренне рада за тех, кто уже вместе со своим чудом! :mascha:
Позавчера только вернулась из отпуска с моря, не жду месячных завтра! :rolleyes: Был прям таки курортный роман с мужем B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, привет! Спасибо за ваши кулачки :mascha: контрольные тесты с утра отказываются полосатиться. Но пока м не пришли будем теститься :)) всем кому нужны мои кулачки @@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Всем привет. Я вот не могла на сайт зайти :pod-tches:
Всем кому надо кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ходила к гине , направила меня на УЗИ, SONOISTEROGRAFIA, SONOSALPINGOGRAFIA. Проверка труб и полости матки. записалась на все ЭТО на 26 июля :unsure: , надо с 6 по 10 день месячных, а в этом цикле пролет, доктор в отпуск уходит :ranting: Если будет все в норме будем мужа проверять :pod-tches:

 

Ух, ну пусть все эти процедуры покажут хороший результат!!!

 

Всем привет! Продолжаю планировать и в новом домике! Искренне рада за тех, кто уже вместе со своим чудом! :mascha:
Позавчера только вернулась из отпуска с моря, не жду месячных завтра! :rolleyes: Был прям таки курортный роман с мужем B)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки, всем кто будет теститься @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и тем кто ждет подтверждения приятных новостей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и еще много-много!
А я в пятницу получила результаты прогика 42,6 (на 21 ДЦ) все супер-пупер. А вот ХГЧ 1,2 - естественно пролет, но потешила самую себя и первый раз сдала этот самый заветный тест!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аналогично!!! Нам 6недель и 3 дня!
Прикрепился там где надо, между бяк всяких. Умничка! Весь в мамку!)))))
Девочки, АААААААААААААААААААПЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас!!!! Удачки вам!

 

З.Ы. Зелените меня!


:mascha: Поздравляю!

 

 

 

Всем, неждущим М. - @@@@@@@!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшкин, мы планируем уже с 2010 года с одной ЗБ. После ЗБ нашли были полип, а потом он куда-то сам пропал. Вот они и хотят убедится что внутри все ок. Кстати доктор сказала что скорей всего проблема в моих яичниках, что видать овуляция или очень редко или ее вообще нет :( , так что будем после всего пробовать и стимуляцию :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пампуська @ , поздравляю!!!!! Удачной здоровой беременности!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю всех заполосатившихся! :)

 

всем неждущим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

ну и АПЧХИ на вас,девочки :)
никак я из планерки не уйду :rolleyes: жду,сколько же полосатиков будет в открытой мной планерке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поздравляю всех заполосатившихся! :)

 

всем неждущим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

ну и АПЧХИ на вас,девочки :)
никак я из планерки не уйду :rolleyes: жду,сколько же полосатиков будет в открытой мной планерке :)


:D и потом не уйдёшь)))) я вон тоже, то сколько полосатиков в открытой мной)))) то сколько в следующей))) так и сидю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

)))))

 


девочка живущая в сети,

 

надеюсь что через 2 дня узнаем что еще + 1!!!!!!!!

 

а за 2 дня до М тест покажет? и если да, то какой брать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а за 2 дня до М тест покажет? и если да, то какой брать?

У меня быстрей и ярче всегоп оказывал обычный Эвитест, а еще ярче - струйный Эвитест.
Обычный показал // на 25 ДЦ при 27-28 цикле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×