Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня!
Как спалось? Как настроение сегодня?
Я сегодня утром пошла сдаваться на ХЧГ. Но.... не сдала. У них какие-то проблемы там, и результаты были бы готовы только в пятницу к вечеру... Я расстроилась и ушла. Завтра схожу ко врачу уже, а потом если надо - сдам анализ!
Так хочется свой срок узнать!
Вот вы как срок определили? Врач? Анализ? По последним месячным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решила показаться сегодня Вам :rolleyes:
Сынуля утром фоткал.
0189aa597f3f.jpg
Обычное отъетое пузо. Никакого намека на беременность :parrdon:
Это при том, что сегодня утром я встала "худой" по сравнению со вчерашним утром. Грамм на 300 ))) Удивилась, т.к. ела вчера немеренно!
Покажите свои пузики! Интересно же )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот вы как срок определили? Врач? Анализ? По последним месячным?

По М., т.к. цикл был стабильный. В 6 недель сходила на УЗИ (но не из любопытства, а т.к. надо было билеты бронировать для отпуска. Чтобы знать, что все Ок). И по М. и по Узи срок совпал. Кровь сдавала до задержки на Х Г Ч не для определения срока, а т.к. пришла сильная молочница и я хотела знать, чем мне ее можно лечить, чем нет.
На последнем обследовании Г. матка чуть отстает от срока по М., но врач сказала, что раз первый ребенок был некрупный, скорей всего и у этого такая же будет тенденция и это пока норма. Надо будет главное динамику смотреть.

 

Фотосессию хочу в выходные устроить. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да... По срокам у всех всё одинаково.... :) Вопрос такой... Ничего нового... Первый день последних месячные + 7 дней - акушерский срок. УЗИ, ХГЧ. Вот собсно и всё.
Я правда знаю секрет... :D т.е. дату зачатия. Ну знаю. :) и в первую беременность точно знала. Только толку от этого секрета нет. Врачи не верят никогда в эти секреты. По своему всё равно считают. :)

 

Mirishka, ну пузик есть... Но да, не выглядит беременным, выглядит наетым. Но это ведь тоже... признак... Я вот только только похудела, привела себя в порядок... и тут же заБ :) Не долго я стройняшкой походила.
Вот мы сейчас какие. Тоже с пузцом. :D (пардон за фон)
86a784da2fbdt.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе комп на сайт ругается, пишу пост, а он не появляется, притом меня на главную страницу выкидывает.
Вообщем, что касаем груди, то у меня тоже гоячая и начала расти. Лифчики маловаты - вываливается если наклонится вперед.
Пуз так прям на мой взгляд пуз! Я итак поправилась за последний год, но щаз круглое такое. Ни в одни штаны не влазию(((((Ночью когда сплю на животе, тоже стала ногу сгибать. А то ощущение что на мячике сплю))))) И пардон, посцать пару раз за ночь встаю. А до Б вообще не вставала.
Что касаемо такса. То тут все не однозначно. Мутит в течении дня постоянно. Не до обнимания с другом, но очень неприятно. Полный рот слюней блин.
На работе пока никому не говорю, но чет все чаще стали спрашивать как я себя чувствую)))
Больше всего мучаюсь куда на учет вставать. Платно, денег жаль, ибо не предусмотрено было. А в районной ЖК нет ни УЗИ (его посылают делать в ближайший медцентр, а там запись ого-го). А анализы при постановке вообще в 40ю больницу ехать сдавать. А потом забирать. В ЖК (она при поликлинике) только общий крови и моча. Как вспомню, так аж фигово становится. Блин, реально весь мозг сломала. Еще не определились где жить буду. То ли к своему перееду, то ли у родителей буду.

 

Как то так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больше всего мучаюсь куда на учет вставать.

Ну где жить будешь (ничего, что на "ты"?) - туда и вставать наверное...
Я однозначно платно встаю на учёт... у меня на ЖК - аллергия. :) Уже договорилась с врачом своим, что через недельку приду контракт заключать на ведение беременности. Да и не доверяю я никому, кроме неё... Точнее... ТАК не доверяю никому. Мне будет спокойно с ней.
Во многих центрах не обязательно платить всю сумму сразу... Можно оплачивать по триместрам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaklin*, пуз торчит )))) а я так и не успела похудеть перед Б. Даже небольшой психоз был на эту тему, когда узнала, что беременна. Что и так толстая, а сейчас еще разнесет!!! Муж успокоить, я провела с собой "беседу" и успокоилась...пока ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что и так толстая, а сейчас еще разнесет!!!

Что-то, мадам, сдаётся мне, вы кокетничаете.... Судя по фото, по-моему "разнесёт" - это не про вас. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И так толстая, а сейчас еще разнесет

Я ты умоляю! Да ты сейчас выглядишь как я в лучшие времена ;) Не вылезая из спорт клуба <_<

 

Во многих центрах не обязательно платить всю сумму сразу... Можно оплачивать по триместрам

А можешь сориентировать сколько в триместр платить выходит?
Какой хоть разброс цен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то, мадам, сдаётся мне, вы кокетничаете.... Судя по фото, по-моему "разнесёт" - это не про вас. :D

Сочту за комплимент )) Спасибо!
Но с учетом того, что я за последний год прибавила 5 кг, то - раеально разнесло! Даже муж стал намекать типа не пора ли в спортзал... :pod-tches:
А я такая ленивая, на все готова, даже забеременеть, лишь бы не на фитнес!!! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я такая ленивая, на все готова, даже забеременеть, лишь бы не на фитнес!!! :smexx:

:smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я худею.... Сегодня еще -100 гр. Вчера чуть кольцо обручальное не потеряла - свалилось с пальца. Сняла от греха подальше.... Может потому что похолодало и отеки спали? :pod-tches:
А жру, пардон, кушаю за шестерых! Вчера вечером накупила себе фруктов и съела кг 2, наврное, всего по чуть-чуть... А сегодня мяяяясоооо )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можешь сориентировать сколько в триместр платить выходит?
Какой хоть разброс цен?

Не знаю про разброс :) Там где я наблюдаюсь -
1-ый триместр стОит 24 т.р.
2-ой - 19 т.р.
3-тий - 26 т.р.

 

Девочки... что-то невероятное твротися с сиськами :rolleyes: прям по ощущениям вот... как молоко когда приходит.. Начинается такое покалывание, как деревенеют... при этом набухают и жутко болят.... :wacko: Вот до этого тоже болели и т.п. Но сёдня появились новые оСЧуСЧения.... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю про разброс :) Там где я наблюдаюсь -
1-ый триместр стОит 24 т.р.
2-ой - 19 т.р.
3-тий - 26 т.р.

 

Девочки... что-то невероятное твротися с сиськами :rolleyes: прям по ощущениям вот... как молоко когда приходит.. Начинается такое покалывание, как деревенеют... при этом набухают и жутко болят.... :wacko: Вот до этого тоже болели и т.п. Но сёдня появились новые оСЧуСЧения.... :unsure:

 

На счет цен - это еще по-божески!

 

А титьки растут! :yess:

 

Девочки, что-то у меня живот болит внизу.... как-то не спокойно мне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, что-то у меня живот болит внизу.... как-то не спокойно мне...

Вот только не надо паники... Если кроме ноюще-тянущих ощущений - ничего нет, то всё это не страшно.
Когда к врачу тебе?
У меня тянуло низ живот и поясницу... прилично так тянуло... И в первую Б тоже самое было.
У меня так тонус проявляется. Врач назначила утрожестан 2р в день туда :rolleyes: и всё как рукой сняло.
Надо разбираться, но повода для паники нет. Нужно к врачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×