Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ладога*

"Третья встреча в Питере, приехала Тукка!"

Рекомендуемые сообщения

МОЛОДЦЫ, ДЕВЧОНКИ :raduga: ВИДАТЬ ДУШЕВНО ПОСИДЕЛИ:chmook: ВЫ КОНЕЧНО ВСЕ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ, НО, ИЗВИНИТЕ КОНЕЧНО :chmook: АЛЕКСАНДР ВСЕХ ЗАТМИЛ... ЭЭЭХХХХ МУЖЧИНЫ.... :chmook::sun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как обииидно ну почему меня не было :kapkap: :kapkap: :kapkap: вот так всегда Класс, значит там еще и стульчик детишкам дают здоровско. Я не знала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы!!!! Я извиняюсь, но дети как всегда подводят, старшая заболела, пришлось остаться дома. Надеюсь быть с вами в следующий раз!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мы и вернулись! :hi: (я еще так и не родила в дороге, как прогнозировала моя свекровь). Большое спасибо всем присутствовавшим за чудесно проведенное время. :rolleyes: Муж сказал, что ему совершенно не было скучно, надеюсь, что и Андрей не соскучился :rolleyes: . Так что через месяц-полтора после родов можно продолжать такие замечательные посиделки (а есть еще и вариант с выездом загород). Так что девиз прежний - будем чаще встречаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, отдельное спасибо Тукке за подарок, Ксюша была черезвычайно довольна, лепила жителей Теремка на все подряд! :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу сказать спасибо за подарок Ладоги - очаровательную собаку-сумку. теперь на прогулке мне не надо распихивать ключи-кошелек-мобильник по карманам и судорожно проверять что уже выпалдо, а что еще нет.
теперь я все пихаю в эту собаку и Тата гордо ее носит:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я хочу сказать спасибо за подарок Ладоги - очаровательную собаку-сумку. теперь на прогулке мне не надо распихивать ключи-кошелек-мобильник по карманам и судорожно проверять что уже выпалдо, а что еще нет.
теперь я все пихаю в эту собаку и Тата гордо ее носит:))))

:devaha: пожалуста!

 

И тебе спасибо за подарки, книжку уже прочитала, :super: , интересная. Расклейки пока лежат в надежном месте :)!

 

Поехала я на след. день в дом книги, и что ты думаешь? Сёрзов уже там как ветром сдуло, мы даже консультанта напрягли по компьютеру поискать! Но мы купили (мой брат точнее купил) разорхиваторную програмку и я скачала сёрзов ч/з интернет. Читаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нравится? (серзы?)

только 5 страниц осилила :) но стиль хороший!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нравится? (серзы?)

только 5 страниц осилила :) но стиль хороший!

с экрана читать- это вам не хухры-мухры:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поехала я на след. день в дом книги, и что ты думаешь? Сёрзов уже там как ветром сдуло, мы даже консультанта напрягли по компьютеру поискать! Но мы купили (мой брат точнее купил) разорхиваторную програмку и я скачала сёрзов ч/з интернет. Читаю....

Оп-п-паньки!!! А нашей глухомани Серзы в свободной продаже в нескольких магазинах есть :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочуууууууу :smi4: :smi4: :smi4:

 

ну почему до вас 1500км :wire::unsure:

 

не, через годик я точно рвану к вам :prig: а может и раньше.... как доча отпустит :???:

 

а может вы к нам, а? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ! Вы все таки молодечики!!! Выглядите все просто потрясно! Ну про Александра ваще отдельный разговор. Большой серьезный парень! :) Очень жаль что я не смогла к вам присоединиться по причиние отсутствия в городе. Теперь мы вернулись и готовы встречаться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, я все прошляпила...

 

Надо чаще бывать в нете :smi4:

 

Девченки, вы молодцы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нравится? (серзы?)

только 5 страниц осилила :) но стиль хороший!

с экрана читать- это вам не хухры-мухры:))))

Только не падай, я их распечатала по 2 стр. на лист. всего-то 221 шт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×