Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ладога*

"Третья встреча в Питере, приехала Тукка!"

Рекомендуемые сообщения

Питер! Проснись!
К нам едет Тукка! 7,8,9 она будет у нас в городе.
У меня предложение встретиться в ресторане без малышни (или с малышней, кто как может), 8-го числа. А вот где... Жду предложений! Я бы без боязни пошла бы в Валхалл, Швабский домик или Камелот... Но там дорого... Хотя и вкусно. Мой любимый мексиканский ресторан "Сеньор Пепе" переделали в африканский (брр, не пойму зачем... :( ) "7.40"?... "Чардаш"?... "Карл и Фридрих"... А? Что скажете?
Жду откликов и предложений!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!!!! Класс!!!
Я вообще хочу сходить в "Семь сорок" (еврейская кухня, домашняя обстановка) - ни разу не была. Вот Юля говорит, что днем туда можно с детьми спокойно.
Думаем дальше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть небольшой ресторанчик "шемрок", миленький и недорогой. Рядом с Мариинкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще идея - "Магриб". И в центре, и вкусно, и не скажу, что очень дорого. Мы с мужем предпочитаем кафе, там обслуживание быстрее, чем в ресторане. А интерьер очень даже замечательный. И зал для некурящих есть, и официанты предупредительные, и Ксюша там ничего не натворила, из обстановки в осн. диваны, подушки и т.д. А если соберемся7-го или 8-го в первой половине дня, то я с удовольствием подключусь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще идея - "Магриб". И в центре, и вкусно, и не скажу, что очень дорого. Мы с мужем предпочитаем кафе, там обслуживание быстрее, чем в ресторане. А интерьер очень даже замечательный. И зал для некурящих есть, и официанты предупредительные, и Ксюша там ничего не натворила, из обстановки в осн. диваны, подушки и т.д. А если соберемся7-го или 8-го в первой половине дня, то я с удовольствием подключусь!

В Магибе не была...
А первая половина дня это до скольки? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще идея - "Магриб". И в центре, и вкусно, и не скажу, что очень дорого. Мы с мужем предпочитаем кафе, там обслуживание быстрее, чем в ресторане. А интерьер очень даже замечательный. И зал для некурящих есть, и официанты предупредительные, и Ксюша там ничего не натворила, из обстановки в осн. диваны, подушки и т.д. А если соберемся7-го или 8-го в первой половине дня, то я с удовольствием подключусь!

В Магибе не была...
А первая половина дня это до скольки? :rolleyes:

давайте 8. в любое время:))) ( а 7 не могу - буду отдавать дань родственным связям)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабушки против первой половины. Боюсь как бы вообще не бойкот не объявили :)... А с собой взять не могу, он посидеть-поесть не даст, ему НАДО ползать. Давайте предварительно 8-го, часа в 3.
Места: Магриб, 7.40, Шемрок. Бум жребий бросать? Или по каким параметрам определимся (можно даже позвонить, у меня все телефоны есть, спросить).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если только не позднее, в три мы еще не уедем :rolleyes: . Муж с большим энтузиазмом выбрал 7:40. Но будем согласны и на любой другой. Да, у меня интернет сегодня глючил все утро, позвоните, куда пойдете и во сколько точно! Тел. мужа 970-62-07 (у него безлимитный), Петр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, если только не позднее, в три мы еще не уедем :rolleyes: . Муж с большим энтузиазмом выбрал 7:40. Но будем согласны и на любой другой. Да, у меня интернет сегодня глючил все утро, позвоните, куда пойдете и во сколько точно! Тел. мужа 970-62-07 (у него безлимитный), Петр.

все. больше в нет не выйду. наверно. завтра вечером позвоню Ладоге и узнаю, где и на сколько договорились:)))
так что договаривайтесь:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна в "7/40". По времени...у меня няня , оказывается (я беру её раз в неделю) уехала к родителям в Белоруссию (мне не отчиталась, козявка).
Поэтому время любое...но я буду с ребенком (если вы не против). Если вообще смогу :???:
Ребенка некому оставить. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки я тоже очень хочу встретиться :( но я щас в Финляндии буду тока 10 вечером ... а кстати мы едем в конце января куда нить в Репино ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 7-го не могу - у Олега день рождения, и 8-го не могу много дел с утра буду отсуствовать дома часов до 16-ти, может и дольше, а там надо и с ребенком разобраться. Жаль, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фсё, 8-го в 2, в 7/40. :prig: ура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тогда мне можно не звонить. :prig: Мы с мужем и пузом будем там, может, даже чуть раньше. Жду с нетерпением! :break:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, надеюсь, мы друг друга узнаем :)....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×