Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

bravo*,

Плюнули на апарты и купили в Натали пакет Эстиваль Аппартментс на 17 дней с 22 июня. Отдохнем!!!
По промо-цене оказалось вполне недурственно, в простых аппартах мы бы проели больше.
Маша, спасиб за ссылки - я бы на Натали не пошла, а у них и предложение хорошее и офис возле дома, оказывается, есть

Поздравляю! :super: Ну ведь дешевле же все-равно вышло чем вам изначально насчитали... :morgalik:
А ты видела, кстати, в этом сезоне натали новое направление открыли - Португалия! :rolleyes:

 

red sun*,

DURAN, Маш, можешь помочь подобрать отель на начало августа для двух женщин (50 и 60 лет) т.е. какой-то спокойный. И чем ближе к морю, тем лучше. Минимум 12 дней, может, какие-то трешки, уложиться бы тысяч в 95 (HB или BB). С другой стороны поближе к цивилазации, что бы можно было вечером гулять... Столько информации везде, что голова пухнет.

 

У Натали будет какая-то акция в начале апреля (4,5,6 число), реально ли там что-то стоящее словить? Скидки, которые предоставляет Натали действуют только в их офисах продаж?


По поводу акции, ты имеешь в виду ту, что приурочена к сумасшедшим дням в Стокманне?
Если да, то там будут строго определенные даты вылета и отели.

 

По Пронто тарифу с 27 июля 14 ночей на 2 взр на полупансионе - 94 тыр
Кала Фонт 4* (Кап Салоу) и Соль Дор 3* (Ла Пинеда) - оба прямо у пляжа.
с 30 июля Кала Фонт - 95 тыр, Соль Дор - 96 тыр
с 1 августа чуть дороже Кала Фонт - 96 тыр
Либо уже в конце августа ехать, например с 24 августа Соль Дор - 80 тыр, Кала Фонт - 83 тыр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташхен*,

Я хочу вдвоем с ребенком, с 31 августа на 2 недели

93 на полупансионе в стандарте
разница с маем месяцем, конечно, огромная, с 15 мая - 52 в аппартах, 47 в стандарте
разница больше 40 тыр за тоже самое

 

bravo*,

в сентябре сезон, но уже почти не купальный.

ну не пугай так народ, до конца октября вполне купальный, конечно, могут быть несколько неудачных в плане погоды дней, но в общем все очень даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bravo*,
Поздравляю! :super: Ну ведь дешевле же все-равно вышло чем вам изначально насчитали... :morgalik:
А ты видела, кстати, в этом сезоне натали новое направление открыли - Португалия! :rolleyes:

 

Спасиб:)

 

Да, в Порту круто :super: - мы в прошлом году прокатились на мой ДР. Визы на год дают, кстати:)

 

Не, я не пугаю. Это все вообще раз на раз! В прошлом году было супер до 7 сентября (один день был переходный - лило часа 3, потом раз и все за час высохло, солнце - как ничего и не было, но ощутимо, что сменился сезон - ушла духота). Потом было уже не оч комфортно - мои там до 21 сентября зависали. Идеально - конец августа-начало сентября. Дальше лотерея - может быть жара до конца сентября, может не быть:)
Хотя, там не может быть плохо в принципе:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN, bravo*, начиталась, что плохо заселяют, на пляже плюнуть негде, убираются плохо, постоянно требуют какую-то карточку, что без нее никуда ходить нельзя, вообщем отзывы на 3 с плюсом :( .
А забронировали Эстиваль мы с 5 июня на 14 дней, аппарты. Очень надеюсь, что понравится. Не стали бронировать через TUI, только из-за Колавиа. Здесь хоть перелет Трансаэро, хотя после шикарных январские каникул в ОАЕ о России сразу напомнили на вылете в аэропорту (летели Трансаэро), надеюсь здесь хоть этого бардака не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажу пару фоток

 

imagejpg_8749341_7521924.jpg

 

imagejpg_3756521_7521948.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrannica**,

начиталась, что плохо заселяют

стандарты там везде одинаковые в любом корпусе. заселяют быстро, у натали обычно все заранее готово, подходишь на ресепшен - тебе сразу в обмен на паспорт дают карточку-ключ, паспорт можно забрать чуть позже. если номер чем-то не устраивает можно обменять, главное нормально без понтов попросить, если у них нет в выходные другого свободного (по выходным отель максимально заполнен) - то уж в понедельник точно номера освободятся и можно будет поменять на любой другой в той же категории.

 

на пляже плюнуть негде,

вы едете в июне, на пляже будет достаточно места, эти комменты в основном для августа месяца, ну может еще середины-конца июля - потому что отдыхающих в это время правда ооочень много.

 

убираются плохо,

на пляже? убираются каждое утро, на тракторе просеивают песок, собирают мусор после отдыхающих, в первой половине дня всегда предельно чисто! если потом появляется какой-то мусор - сами же отдыхающие в этом и виноваты (по периметру пляжа полно мусорных корзин, зачем свинячить вокруг себя и потом возмущаться?!).
в номерах? убираются нормально, смена белья и полотенец регулярно, вынос мусора ежедневно, легкая уборка присутствует, если не носить с пляжа песок - то в номере будет все в порядке, проблемы обычно с тем что песок влажной тряпкой не убрать - сама пробовала, выход один - тщательно промывать пляжки и ноги перед входом в корпус, для этого крантики с водой установлены возле каждой гостинницы.

 

постоянно требуют какую-то карточку, что без нее никуда ходить нельзя,

ну дело в том, что в Испании у отелей нет как таковой огороженной территории, а если даже визуально есть - то все-равно границы довольно условные. многие не проживающие в отелях пользуются такой свободой для личных целей, мы например в Эстивале без проблем оставляли ребенка в Детском клубе, живя совершенно в другом отеле, ну нравилось там ему больше, и главное никто нам не препятствовал. Так же и кушать получается можно ходить, если бы не проверяли карточки, в итоге Эстиваль кормил бы добрую половину Ла Пинеды и прочие заезжие гастролеры вскоре бы присоединились. Я кстати знаю один отель, который относится халатно к проверке карточек и у них временами местные даже нахаляву ужинают. То же самое в СПА в Эстивале - по карточке даются скидки на посещение.
В общем ничего странного, нормальная практика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN, Маш, спасибо успокоила. А детский клуб там нормальный? Мне Света сказала, что бывает там нет русскоговорящего анаматора, но ладно это ничего. Часа на 2-3 можно оставлять деток?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bravo*,

Идеально - конец августа-начало сентября. Дальше лотерея - может быть жара до конца сентября, может не быть

главное море теплее чем в мае, и темпа воздуха комфортная, как раз жара - она ведь сама по себе и не нужна, неполезное это дело, а главное можно продлить себе летний период, у нас в это время уже холодина, а там ляпота - настоящее лето. :)

 

Оленька**,
Сколько эмоций! :D Водные очень нра в жару, Тутуки сплеш у нас папа очень любит, а мы с Петькой бревнышки очень уважаем. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrannica**,

Маш, спасибо успокоила. А детский клуб там нормальный? Мне Света сказала, что бывает там нет русскоговорящего анаматора, но ладно это ничего. Часа на 2-3 можно оставлять деток?

Галь, Хороший Дет Клуб, я ж говорю, мы в него ребенка из другого отеля даже водили, оставлять можно и даже на большее время, главное забрать до окончания работы, а то у них сверх-минуты-часы баснословно дорого расчитываются, я как-то оказалась свидетелем подобной ситуации, когда родители на полчаса опоздали, им тааакой штрафец насчитали - мама не горюй. :wacko:
Да, по поводу русскоязычных аниматоров, не всегда они есть, но и без них спокойно справлялись.
Клуб удобен если хочешь на спа-процедуры или спортом позаниматься прямо в соседнем здании, и дети при деле и ты не дергаешься, если будут проблемы - позвонят. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrannica**,
а, вы в аппартах поселитесь... обычные Эстивальские или Пунта Прима? аппартов немного, на мой взгляд там мебель не самая новая, но зато удобно, что есть зонирование помещения, кухня, стиралка, своя огороженная территория, по которой не шастают лишние, до моря 2 минуты, супермаркет за углом. в общем, очень даже прилично. :)
еще вам должны дать бонусом по одному бесплатному посещению СПА на нос. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN, у нас обычные, нет не пунта. Просила около мини клуба Зебра, нам и надо, чтобы две комнаты, все-таки двое детей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПЕЦЫ!
Милан 3 апреля 2 ночи 3 дня Трансы 3* завтраки - 6 тыр, 4* завтраки - 7 тыр
Римини 30 марта 4 ночи 5 дней 4* завтраки - 7,5 тыр
мест на сегодня достаточно! кто планировал выгулять себя в Италии - бегите бронировать! :morgalik:

 

Испания, 6,7,8 апреля, аппарты на Браве 3 ночи 4 дня Трансы - 8 тыр
идеально для экскурсионки или просто проветриться!!!
Дорада на капелюську дороже, в пределах 9 тыр, но чтобы вывезти детей в Порт Авентуру отличное предложение, на 4 ночи тоже реально взять, разница мизерная, причем есть и отличные аппарты 4* и Эстиваль предлагает свои аппарты на 4 ночи 5 дней на полупансионе - 9,5 тыр на чела!!! На мой взгляд Шикарно!!! :super:

 

Ну и отличный повод обзавестись Мультиком, а потом по нему в сезон полететь по самым горящим, и еще денег сэкономить!!! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vrannica**,
а, вы в аппартах поселитесь... обычные Эстивальские или Пунта Прима? аппартов немного, на мой взгляд там мебель не самая новая, но зато удобно, что есть зонирование помещения, кухня, стиралка, своя огороженная территория, по которой не шастают лишние, до моря 2 минуты, супермаркет за углом. в общем, очень даже прилично. :)
еще вам должны дать бонусом по одному бесплатному посещению СПА на нос. :rolleyes:

 

Галя, ну то, что я и озвучивала.
А в супермаркете за углом всего за 13 евро продается лучший ром в мире - доминиканский бругал:)
Про карточки - их только в ресторане спросят, не надо и постоянно носить. Эх, вы за пару дней до нашего прилета уедете..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и, Традиционно, Погода на Дораде!
27 марта +23 переменная облачность
28 марта +22 малооблачно
29 марта +24 малооблачно
30 марта +25 ясно
31 марта +24 малооблачно
1 апреля +24 ясно
2 апреля +23 ясно
3 апреля +22 малооблачно
4 апреля +22 малооблачно
5 апреля +22 малооблачно

 

Кто едет сейчас, для экскурсионки и просто проветриться - идеальная погода!
Учитывая, что у нас здесь в любимой Москве за окном снег и темпа -8 :cold:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, на начало июня, куда лучше разместиться, если ли в каких-нть отелях в Доураде 2-х комнатные номера? Или все однушки? У нас 2 взр+2 детей. И на какие отели стоит обратить внимание-чтоб и бюджето ни вкусно и детская анимация хоть слегка присутствовала? Донайра? Что еще? Почему-то хочется в Ла Пинеде поселиться.....Спасибо. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×