Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
kris*

Моя беременность

Рекомендуемые сообщения

Нуу это у него друг начал говорить "да ты что!как можно?"...Он вообще пока жена была беременная и потом где то с полгода не прикасался к ней!!! :confus:

1378924[/snapback]


это зависит все-таки от сексуальности мужчины, если ему мало надо, то он вполне может и потерпеть...а бывает так, что ни дня без секса! В любом случае, только разговорами можно договориться с мужем, опять-таки подсовывать статьи разные и мнения врачей, что в определенных случаях секс даже очень полезен! :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он на сторону ходил :drratsh: Когда я его спрашивала хотела ли жена секса но говорит да только я не мог с ней..Вообще мрак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй...Крис..ты там случайно не рожаешь???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так он на сторону ходил  :drratsh: Когда я его спрашивала хотела ли жена секса но говорит да только я не мог с ней..Вообще мрак

1380223[/snapback]


это уже паталогический случай, потому как такой муж подвергает беременную жену опастности инфицироваться самой и заразить его же ребенка всякой гадостью, передающейся половым путем. Я бы таким мужчинам завязывала бы член узлом :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эй...Крис..ты там случайно не рожаешь???

1381737[/snapback]


Привет, Норочка. Я ходила в ЖК, подписала отказ от госпитализации в роддом. Врачиха поставила 41 -ю неделю и сказала, что беременность уже переношенная. Ха, вот , где надо мимо ушей пропускать все, что говорят врачи. Как же поеду я в роддом раньше времени, чтобы меня стимулировали? фигушки, доча сама знает, когда ей на Свет Божий выходить, ее мнение для меня авторитетнее, чем мнения всяких там безразличных врачей! :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, Норочка. Я ходила в ЖК, подписала отказ от госпитализации в роддом. Врачиха поставила 41 -ю неделю и сказала, что беременность уже переношенная. Ха, вот , где надо мимо ушей пропускать все, что говорят врачи. Как же поеду я в роддом раньше времени, чтобы меня стимулировали? фигушки, доча сама знает, когда ей на Свет Божий выходить, ее мнение для меня авторитетнее, чем мнения всяких там безразличных врачей! 

1382232[/snapback]


молодец..я про то что ты отказ подписала..в роддоме они быстро простимулируют...я думаю что следующая недля для тебя последняя будет...и родишь ты до следующих выходных....меня мама родила на 43 недели..её все таки простимулировали...но у меня ни одного признака переношенности не было (ну типа смазки нет...ногтище длиннющие и там еще чего то)..если плацента позволяет то нужно жать когда доча сама чемоданы собирет..наморофетиться и на выход собиреться...я так думаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это уже паталогический случай, потому как такой муж подвергает беременную жену опастности инфицироваться самой и заразить его же ребенка всякой гадостью, передающейся половым путем. Я бы таким мужчинам завязывала бы член узлом

1382218[/snapback]


согласна целеком и полностью!!! :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так он на сторону ходил  Когда я его спрашивала хотела ли жена секса но говорит да только я не мог с ней..Вообще мрак

1380223[/snapback]


УЖАС!!! :confus::confus::confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
молодец..я про то что ты отказ подписала..в роддоме они быстро простимулируют...я думаю что следующая недля для тебя последняя будет...и родишь ты до следующих выходных....меня мама родила на 43 недели..её все таки простимулировали...но у меня ни одного признака переношенности не было (ну типа смазки нет...ногтище длиннющие и там еще чего то)..если плацента позволяет то нужно жать когда доча сама чемоданы собирет..наморофетиться и на выход собиреться...я так думаю....

1382462[/snapback]


я плакаль :smexx::smexx::smexx: про чемоданы и марофет... :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нотабене вчера родила в 8.5 утра, мальчика - 52 см, 3 630 кг, все у нее ОК! У нас с ней одна ПДР! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kris, а ты точно не рожаешь еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елень,

А я без стимуляции уже 4 месяца хожу...  Любимый стесняется..представляете?
у меня отвалилась челюсть... чесслово :fuuuu:

 


kris,

а мне еще сны уж больно эротические сняться с оргазмом и во всех снах я без живота! Кстати, просыпаюсь от сильного оргазма, когда просыпаюсь полностью - понимаю, что это треники
ой РЖУНИМАГУ!!!! пиши исччо!!! Крисик, какой ты живой человек, я тя обожаю прям! :na-zveti::essss::essss::essss::essss::chmook::chmook::koza::koza:

 


Норка,

эх..о чем думаем..когда до родов осталось совсем ничего????

хахаха! верно подметили!!! :tongue:

 


Я ходила в ЖК, подписала отказ от госпитализации в роддом.

праильно)))

 

это уже паталогический случай, потому как такой муж подвергает беременную жену опастности инфицироваться самой и заразить его же ребенка всякой гадостью, передающейся половым путем. Я бы таким мужчинам завязывала бы член узлом
а я не врубилась... он же с ней ни того??? как он ее может инфицировать? сами же сказали, что он к ней не притрагивался? или имелось ввиду, заразится от любовницы и потом это жене передаст?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kris, а ты точно не рожаешь еще?

1389618[/snapback]


пока не рожаю :devaha: еще кроватку не поставила :dumka: думаю, что вот-вот, живот болит как перед месячными :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТакаяМолодая*, привет, Танюш, рада, что развеселила тебя! :happ::trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу вот- живот тянет, понос замучал, сиськи текут...видимо уже скоро... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×