Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
kris*

Моя беременность

Рекомендуемые сообщения

Мама Павлушки
ТакаяМолодая
Маша13
Спасибо вам большое, девочки! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот вроде и покинул нас токсикоз, ну и что вы думаете, ночью просыпаюсь от чудовищного голода, еле себя сдерживаю, чтобы не побежать к холодильнику...иногда долеживаю до звонка будильника, соскакиваю и бегу готовть "нехилый" завтрак ( он больше на обед похож!) :crank:
А потом, когда я все это съедаю...и начинаю собираться в дорогу на работу, начинается токсикоз. По пути на работу дуржу пакет на готове....ну и когда это кончится? а? :fieee:
А еще бедный мой муж , в завтрак я его кормлю также как себя....н-да :pod-tches: скоро он опять за 100 кг перевалит, такими-то темпами :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kris
:D здоровый детский аппетит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kris
:D здоровый детский аппетит :D

а у тебя как? на твоем сроке? или врачи не разрешают объедаться? Я вот знаю, что пока можно - могу себе позволить есть много, потом будут за весом следить и фиг наешься :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем с неделькой! :torrrrt:

 

Как здорово, что тебе пока можно есть, т.к. я уверена, что за время токсикоза ты скинула несколько кг. Зато на нашем сроке уже так не потрескаешь!!!! :cryyy: Так что, дорогая, ешь пока за нас всех! :D:clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляем с неделькой! :torrrrt:

 

Как здорово, что тебе пока можно есть, т.к. я уверена, что за время токсикоза ты скинула несколько кг. Зато на нашем сроке уже так не потрескаешь!!!! :cryyy: Так что, дорогая, ешь пока за нас всех! :D:clap:


спасибо! Буду пока за всех трескать, но только я не похудела вовсе :no: а 2 кг прибавила! вот, правда то 1 кг прибавляется, то куда-то пропадает.... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kris Поздравляем вас с 11 недельками! :mascha:

 


p2_p5_19_5_2005_3_3p.gif


пасиба! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех, кто сюда заглянет!
Ходили мы сегодня кровушку сдавать, резус и биохимию. За 1,5 часа до открытия поликлиники встали в очередь и были 20 -е. :eek: Поликлиника открывается в 8 часов, дали нам талончик и не взяли биохимию, оказалось , что не того цвета ручкой заполнен бланк. Погнали меня, ну обидно с пол-седьмого утра стоять в очереди, в 9 утра только попасть в кабинет и не сдать кровь? Конечно, я не "выгналась" , а сдала только на резус, ну а биохимию придется сдавать где-то еще, потому как второго раза (запись в очередь с самого утра) я не вынесу. Тем более, что есть альтернатива! Она всегда есть! :yess::bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kris

 

да уж, все у нас в стране через одно место... :wacko: а ты в каком районе живешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kris

 

да уж, все у нас в стране через одно место... :wacko: а ты в каком районе живешь?


живу в съемной квартире в районе Севастопольского, а в поликлинику хожу по прописке - в Яснево :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kris

 

значит мы с тобой почти соседи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже около Севастопольского живу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безобразие!!!!!!!! Гонять беремчатую женщину из-за не той ручки! Мы с кнопой возмущены до крайней степени. (нам, кстати, во вторник тоже идти сдавать кровь) :ranting::ranting::ranting::ranting::ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хехехе, а нам тока мочу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×