Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
kris*

Моя беременность

Рекомендуемые сообщения

Крис, собакули твои супер -пупер просто!!!!!!!!!!!! Привет твоим зверям от моих! =)))))))))) особенно понравился такой черный, на овчарку черную похожий)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТакаяМолодая, привет, кстати тебе больше понравилась самая молодая, самая хулиганистая и самая беспородная собака, я ее на улице подобрала щенком, она вся покусанная была, лапки задние пербиты, сейчас носиться как угорелая. :tease: Зовут Юнона, еще была у меня ее сестра Авось - отдали, потому как 4 собаки это уже совсем круто :smexx:
Еще там Немецкая овчарка - Чегет (12 лет) и той-терьер - Габриель (5 лет).
От наших собак вашим ...с кисточкой и косточкой :privvv::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизунчик , тогда понятно, почему еще одно узи....как раз на скрининг этот!
От нашего пузика, махонького такого, Вашему пузику уже по-больше :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Павлушки , немного успокоили, спасибо! Да я и сама понимаю, что конечно лучше не делать, но коль надо - придется....да еще раз посмотреть на моего масюна, очень хочется, эгоистка я , да? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сдавали мочу и кровь из пальца (общий агализ, на сахар и на что-то еще (типа как работают капиляры, не помню как называется :crank: ). Да, наша медецина круче не бывает! Моча - я от души налила треть пол-литровой банки :smexx: Передо мной женжина достает свою соломенную жидкость в баночке от детского питания - ее оборали, обругали, что типа очень мало и как с такого количества вообще получить какие-то данные? :no: Я гордая, достаю свою баныщу с мочей так 0,200 литра! :confus: Думаю, а вот у меня сколько, на меня орать не будете :bkeh: Как же.....медсестра начала орать все равно, но уже по поводу: "а чего так много...."....Вот не поймешь наш народ и так - не так, и эдак - не так!
Ладно, идем дальше, три анализа -кровь из пальца..... :smexx::smexx::smexx: в трех разных кабинетах :smexx::smexx::smexx: и в каждый очередь человек по 500! :eek: Набравшись мужества, и подумав, что все же я только в начале пути и всегда можно встать и уйти сдавать без очереди и платно, я отстояла все три одновременно и попала во все кабинеты :yess: Теперь еле -еле печатаю, потому как три пальца мне продырявили :cryyy:
Хм, что же будет, когда пойду сдавать из вены? :pihpihh: Хотя, у нас радость, раньше брали только с 8 до 9.30 (писались в 5 утра), теперь они работаю до 6 вечера, есть надежда, что все пройдет не так интересно :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kris

кстати тебе больше понравилась самая молодая, самая хулиганистая и самая беспородная собака, я ее на улице подобрала щенком, она вся покусанная была, лапки задние пербиты, сейчас носиться как угорелая.
а я вообще больше всего люблю и уважаю беспородных собак с несчастным прошлым... бедные, которые никому не нужны... потому что подобрать породистую собаку все гораздвы, а бедную беспородную - мало кто. Молодец, что приютила щенка! я тоже вот мимо пройти не могу... поэтому частенько у меня гостят разные товарищи звериного рода)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет сдачи мочи....... странная какая-то у вас медсестра! разве может быть мало мочи? да там баде чайной ложки хватит!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kris я кровь на гормоны (альфабетапротеин и бета ХГЧ) сдавала в 16 недель. Их положено сдавать с 16 до 18(или20) недель.

 

 

 

p2_p5_19_5_2005_3_3p.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насчет сдачи мочи....... странная какая-то у вас медсестра! разве может быть мало мочи? да там баде чайной ложки хватит!!!

они ее , наверное, разливают, вот им и мало! :smexx:
Да, наша Юнка "непаханное поле" ее воспитывать и воспитывать, жутко вертлявая и любопытная, все время за нее переживаешь, носится и лает... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Няма , а меня пока и не посылали на гормоны сдавать, так, всякая обязаловка типа на СПИД, сифилис, гипатит и прочую хрень, без этих анализов нигде не принимают... :crank: Спасибо, Няма, буду знать, что в 16 недель еще и на гормоны сдают! :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем! Я сижу прям вся не своя от умиления. Сегодня утром ездила на очередное УЗИ (обязали в ЖК), это если учесть, что 2,5 недели назад я уже делала УЗИ. Так вот, мои дорогие, если 2,5 недели назад мой бузеночек вел себя мирно и тихо, то что он творил сегодня! :confus: Он ручками и ножками как будто танцевал буги-вуги. Господи, все просматривается в плодике всего-то 36 мм, а я видела и ручки, и пальчики, и локоточки, и пяточки....все как у большого ребенка! :confus: Слушайте, я такое первый раз вижу ( вернее видла и раньше, но такого изумления - не было). Вот это да! Ну и природа! Вот где настоящее искусство и умение!
Ну опять обнаружили небольшой тонус, стараюсь не нервничать и надо опять папаверин повставлять, вместе с нош-пой и валерианкой, эх.....но я не сдамся :bkeh: ага...после увиденного чуда, хочу продолжения!!!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kris
Не переживай. В этом сроке матка у всех в небольшом тонусе! Я когда УЗИ делала в 11 недель, врач сказала что матка находится в небольшом тонусе, но в этом сроке это нормально! :D

 


p2_p5_19_5_2005_3_3p.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kris
Не переживай. В этом сроке матка у всех в небольшом тонусе! Я когда УЗИ делала в 11 недель, врач сказала что матка находится в небольшом тонусе, но в этом сроке это нормально! :D

 


p2_p5_19_5_2005_3_3p.gif


Благодарю, Няма, за поддержку! :flowers: А то мне узистка написала -угроза прерывания в заключении и со словами: "не беспокойтесь, небольшой тонус есть, но все нормально",- отдала бумажку. Хм, ну и зачем такое писать? Типа себя подстраховывать? :crank: Странная у нас все-таки медицина. Вот до этого делала платное УЗИ, ну врач сказала про тонус, даже на мониторе показала, но чтобы хоть упомянуть о том, что угроза какая-то, такого не было. :crank: Чувствую я себя нормально, значит все нормально! вот! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kris

Странная у нас все-таки медицина. Вот до этого делала платное УЗИ, ну врач сказала про тонус, даже на мониторе показала, но чтобы хоть упомянуть о том, что угроза какая-то, такого не было.  Чувствую я себя нормально, значит все нормально! вот! 

А в ЖК за бесплатно все такие доброжелательные! :D

 

p2_p5_19_5_2005_3_3p.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Няма , это точно :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×