Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
kris*

Моя беременность

Рекомендуемые сообщения

Скрепочка , так это и хорошо! Лучше соки натуральные пить, морсики....мне муж вчера клюквенный морсик сварил....ням! :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и я думаю, может это кажется? хотя отчетливо по вечерам, когда я могу лечь, расслабиться и не занята ничем- внизу живота перевороты, бульканье, щелчки (ну ты понимаешь, как пробка откуда-то вылетела)....не рано? 

 

Интересные какие глюки, и , что интересно - каждый вечер. С чего бы это? А может и не глюки это вовсе, а в животе у тебя маленький Эйнштейн, который развивается "не по годам"????????? :pod-tches::morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Эйнштейн был пинучий ?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Эйнштейн был пинучий ?)

 

Об этом история умалчивает, зато доподлинно известно, что развит был оч хорошо и не по возрасту :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизунчик
, вот видимо с головой что-то? :crank: как муж сказал :yess: Кстати, у НОтабене (у нее точь-в -точь такой же срок, тоже самое, только у нее 4 ребетенок!!!).....наверное, это я от впечатлительности :yess:

 


ТакаяМолодая , :smexx::smexx::smexx::smexx::smexx: я всегда его фотку с высунутым языом вспоминаю :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, может у меня с головой "не все дома"....но я чувствую как внизу живота булькает :crank: рано как-то..... :pod-tches: Муж говорит, что это у меня с головой не все в порядке, это типа метиоризм.....нифига! скажу я вам, это как-то иначе, по-иному....


Все то у тебя с головой, не наговаривай на себя! У меня были первые слабенькие и буквально секундные ощущения уже на 14 неделе, несколько раз, потом пропали и вот вчера и позавчера меня деликатно и осторожно щикотали изнутри живота, это уже чуть посильнее и дольше по времени было.
Ура, скоро у всех нас пузики будут ходуном ходить! :yahooo:
Ты права, метеоризм совсем по-другому ощущается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я думаю, может это кажется? хотя отчетливо по вечерам, когда я могу лечь, расслабиться и не занята ничем- внизу живота перевороты, бульканье, щелчки (ну ты понимаешь, как пробка откуда-то вылетела)....не рано? :crank:

Кажется, что это ОНИ - первые шевеления твоего маленького! Поздравляю! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запомни эти ощущения и если через месяц ты почувствуешь то же самое, то это точно то, о чем я тут нафлудила! :floodd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я говорю - мася это!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я думаю, может это кажется? хотя отчетливо по вечерам, когда я могу лечь, расслабиться и не занята ничем- внизу живота перевороты, бульканье, щелчки (ну ты понимаешь, как пробка откуда-то вылетела)....не рано? :crank:

Кажется, что это ОНИ - первые шевеления твоего маленького! Поздравляю! :flowers:

ура!!!! :yahooo::yahooo::yahooo: супер :super: Ждущая, спасибо за поддержку, а мои муж и мама мне не верят, а я им отвечаю, что, именно я- беременная, мне лучше знать! :dwaft: Супер! фантастика, только вот эти ощущения прекратились, тихо спокойно все.... Но что я еще заметила, это когда сидишь в неудобной позе, болеть живот начинает, по-другому сядешь, встанешь - все проходит! А я вот думаю, сейчас болит, а скоро пинок за неудобные положения получать буду :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая
Лизунчик , спасибо девочки, через месяц как раз Ноавый год! :drrd: Как я и предполагала - отличный подарочек на Новый год будет! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда поздравляю с первым шевелением!))) ты рекордсмен!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда поздравляю с первым шевелением!))) ты рекордсмен!)

скорее, просто сумашедшая :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kris, не сумашедшая, а нормальная беременная. Никого не слушай, чувствуй и наслаждайся!

 


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис

 

Какая ты молодец!!! Блин, ну ладно когда ты не беременна, а сейчас это же так тяжело!!! Умница, меня такие женщины восхищают, я сама такая по характеру, но ты видишь понимаешь, его даешь ему шанс, а я бы такого давно выгнала, даже если бы он уже муж был.

 

У нас например, до того как мужа не повысили (в октябре этого года), равная ситуация была по деньгам, я ведь и работала и квартиру сдавала. Мы наш быт вообще на пополам вели, уже будучи в браки, скидывались на снятие квартиры, скидывались равными долями на продукты, косметику, одежду, свою машину, я все сама себе оплачивала, он только в редких солучаях помогал, правда сам помощь предлагал, если видел, что у меня на тот момент денег не было. Но меня огорчало то, что к концу месяца у него денег уже нет, а я как хозяйственная Маша, всегда этот вопрос продумывала, и получалось что последние недели вообще на мне были.

 

Сейчас , естественно, все изменилось и мне это очень нравится.
С работы я ушла, ну уж очень дерганная она была и нервная. Я В 8:00 уходила и 22:00 приходила, будучи уже беременна. Потом звонки до ночи, в любой день недели, и не имею права не ответить... А платили за всю эту радость ну очень мало, для москвичей вообще смешно, и еще в конце обманули, по трудовой не провели, вот я плюнула и ушла, так как деньги мне эти ни чего не решали.
А тут мы приняли решение жить у меня и больше не сдавать мою квартиру. И я автоматом стала как говорится на содержании, правда муж очень корректно все это проводит, меня никак не обижает. МНЕ ЕСЛИ ЧЕСТНО ОЧЕНЬ ДАЖЕ НРАВИТСЯ!!! Наверно все-таки, женщина не должна работать для того чтобы обеспечивать семью, это удел мужчин. И я очень хочу чтобы поодержку семьи в будущем обеспечивал муж, а я уж найду и чем занятся, и сделаю так чтобы это ему нравилось... Он говорит что ему очень спокойно, когда я дома, (конечно, у меня на работе столько ухожеров, все время было, что он до последнего дня не мог спокойно работать). Ну а если ему хорошо мне уж подавно.
Ты уж извини, что у тебя в днивничке такую демогогию разела!!! :mascha::mascha::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×