Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ирина, большое спасибо вам за такую красоту.

 

Сегодня всю первую половину дня я занималась только ногтями :D Руки ноги в порядке :yahooo: . Ну блин еще три лака не юзаных и накрасить то не кому а оч хочется посмотреть как они смотрятся. Муж не дается :tease:

 

Брала четыре цвета 94,66,60,48,29

 

это 48

 

IMG2280jpg_3959675_6287916.jpg

 

это 66 (ноги корявые, какие есть :parrdon: )

 

IMG2282jpg_6229090_6287943.jpg

 

кстати если нажать на изображение то оч хорошо видно блестки, вообще фото удачно цвет передает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все делала сама 26 октября : и маникюр и шилак .
С верхним покрытием и немного запечатала свободный край
Цвет 032
Сушила в новой лед лампе . Лампа без таймера . Засекала время на секундомере в телефоне
обезжириватель - без сушки
база - 30 сек
первое покрытие - 30 сек
второе покрытие - 30 сек
закрепитель - 30 сек
Вуаля ! Дольше красила , чем сушила ))

 

Фотки сегодняшние
Как видно , немного подстерлись края . Но все держится очень хорошо :super:
Пошла четвертая неделя . Точнее : сегодня уже 24 (!) дня
За это время маникюр не делала , кутикулу не удаляла .
Специально выжидала время и выкладываю "запущенный" вариант рук , чтоб было видно как это работает .

 

Завтра все сниму и накрашу новым цветом
ETcrH0C8.png
ETcrH0C9.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иголочка**, какой цвет красивый!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иголочка**, какой цвет красивый!

Спасибо :friends:
Цвет в реале красный с микроблестками . Он выглядит как аквариумный ( объемный )
Камера в телефоне немного исказила цвет , но понять можно
Кстати : если вы не можете опредилится с цветом в закупке - я могу всегда взять палитру с собой на встречу

 

Девочки , перенесла свой подробный мастер-класс из старой закупки в эту тему #12
http://www.rodim.club/conference/index.php?s...=0#entry7455324

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, спасибо большое! С цветами я не ошиблась, буду вывешивать по мере сил)
Хочу поделиться своим ноу-хау по снятию. Дело в том, что у меня отношения с фольгой никогда не складывались. Только замотаю, так срочно кому-то что-то от меня надо - то попу вытереть, то тетрадку подписать, но на рабочее письмо ответить и т.п.
В общем, теперь вместо фольги я пользуюсь медицинскими напальчниками! Продаются в любой аптеке по цене 12р за 5шт, используются многоразово! Нужно так же смочить кусочек ватки или диска в средстве для снятия, наложить на ноготь, сверху одеть напальчник, он раскатывается, как презерватив. Через несколько минут скатать обратно, убрать до след.раза.
Напальчники не сваливаются, как фольга, и не так сильно мешают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина, спасибо большое! С цветами я не ошиблась, буду вывешивать по мере сил)
Хочу поделиться своим ноу-хау по снятию. Дело в том, что у меня отношения с фольгой никогда не складывались. Только замотаю, так срочно кому-то что-то от меня надо - то попу вытереть, то тетрадку подписать, но на рабочее письмо ответить и т.п.
В общем, теперь вместо фольги я пользуюсь медицинскими напальчниками! Продаются в любой аптеке по цене 12р за 5шт, используются многоразово! Нужно так же смочить кусочек ватки или диска в средстве для снятия, наложить на ноготь, сверху одеть напальчник, он раскатывается, как презерватив. Через несколько минут скатать обратно, убрать до след.раза.
Напальчники не сваливаются, как фольга, и не так сильно мешают)

интересное ноу-хау, надо будет попробовать. спасибо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина, спасибо большое! С цветами я не ошиблась, буду вывешивать по мере сил)

Отлично !!! :shamp:
Хочу поделиться своим ноу-хау по снятию. Дело в том, что у меня отношения с фольгой никогда не складывались. Только замотаю, так срочно кому-то что-то от меня надо - то попу вытереть, то тетрадку подписать, но на рабочее письмо ответить и т.п.

Ой ну прям насмешили :histeric:
Это ж нормальное явление
Я тоже только сяду ногти в порядок привести - так сразу всем что-то надо :pioner:
В общем, теперь вместо фольги я пользуюсь медицинскими напальчниками! Продаются в любой аптеке по цене 12р за 5шт, используются многоразово! Нужно так же смочить кусочек ватки или диска в средстве для снятия, наложить на ноготь, сверху одеть напальчник, он раскатывается, как презерватив. Через несколько минут скатать обратно, убрать до след.раза.Напальчники не сваливаются, как фольга, и не так сильно мешают)

Суперская идея !!! Спасибо
Я сегодня с утра снимала , замотала в фольгу , и пакетики целлофановые одела для надежности .
Кстати , ватные диски режу на 4 части , и потом еще каждую часть разбираю пополам .
Когда слой ваты тоньше - оно лучше к ногтю прилегает и средство для снятия экономнее расходуется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня снимала шилак. Получилась просто суперски. Я даже не ожидала что так легко снимется. Наложила ватку , замотала фальгой. Через 10 минут сняла фальгу и увидела чистые ногти :super: . Весь лак остался на ватке :yess: . Скорее всего так не должно было быть. Может это из того что не покрывала обезжиривателем.

 

Вот следующий хваст, мне нравится не очень. Сверху 29 тон. Слишком уж блестючий :( . Думаю может с кем нибудь обменятся? Если есть желающие попользовалась 1 раз два слоя на руках.

 

IMG2322JPG_5536397_6363594.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня снимала шилак.

Не увлекайтесь частыми снятиями и нанесениями
Можно и ногти пересушить
Делайте перерывы после двух раз подряд
Подкармливайте кутикулу маслом
Получилась просто суперски. Я даже не ожидала что так легко снимется. Наложила ватку , замотала фальгой. Через 10 минут сняла фальгу и увидела чистые ногти . Весь лак остался на ватке . Скорее всего так не должно было быть. Может это из того что не покрывала обезжиривателем.

Если все правильно сделано - все легко снимается
Я тоже один раз забыла про обезжириватель . Ничего , пронесло :superstit:
Все держалось как надо и сколько надо
Вот следующий хваст, мне нравится не очень. Сверху 29 тон. Слишком уж блестючий . Думаю может с кем нибудь обменятся? Если есть желающие попользовалась 1 раз два слоя на руках.

А мне нравится :clap: Такой зимне-снежный вариант . Почему нет ?
В идеале к френчу идет 026 тон для перекрытия
Офф , у вас прям талант ! Так все ровненько и аккуратненько
Молодец :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, спасибо!
Я безумно довольна, уже пару раз наносила покрытие)))
Один вопрос к знатокам: обязательно сверху цветного лака наносить закрепитель? без него, как мне кажется, лак блестит гораздо больше))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В идеале к френчу идет 026 тон для перекрытия

Ир, не соглашусь. Этот тон слишком розовый, даже тончайшим слоем. Я уже пробовала его под низ покрывать и сверху френч рисовать, вот так еще куда ни шло. Все же надо что-то светлее, ИМХО.
Из того что имеется, я для перекрытия френча использую 013, он с блестками, поэтому получается такой зимний вариант. Кстати, если есть огрехи в нанесении френча блески все скроют :aiaiai:

 

026 перекрывала цветной (красный) френч - это да, получается феерично! Надо будет тоже сфотать при случае)

 

Один вопрос к знатокам: обязательно сверху цветного лака наносить закрепитель? без него, как мне кажется, лак блестит гораздо больше))

Люб, желательно. Без верхнего покрытия цветное царапается здорово, и соответственно хуже держится. Вообще верхнее и дает хороший блеск, главное правильно снять липкий слой. Желательно специальной жидкостью. Не всякая спиртовая салфетка снимает его хорошо, при этом действительно страдает блеск. Я знаю, что некоторые снимают липкий слой жидкостью для снятия лака, от этого тоже покрытие может потускнеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Желательно специальной жидкостью. Не всякая спиртовая салфетка снимает его хорошо, при этом действительно страдает блеск. Я знаю, что некоторые снимают липкий слой жидкостью для снятия лака, от этого тоже покрытие может потускнеть.

ну вот, а у меня нет ее.
Ирин, когда следующий выкуп?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирин, спасибо!Я безумно довольна, уже пару раз наносила покрытие)))
Один вопрос к знатокам: обязательно сверху цветного лака наносить закрепитель? без него, как мне кажется, лак блестит гораздо больше))

Я пробовала и с верхним и без него
С верхним покрытием лучше держится .
Без него начинают быстро кончики стираться
Из того что имеется, я для перекрытия френча использую 013, он с блестками, поэтому получается такой зимний вариант. Кстати, если есть огрехи в нанесении френча блески все скроют

Танюш , я 012 хочу попробовать сверху
Тоже нежный тон с микроблестками
У меня следующий на очереди френч
Люб, желательно. Без верхнего покрытия цветное царапается здорово, и соответственно хуже держится. Вообще верхнее и дает хороший блеск, главное правильно снять липкий слой. Желательно специальной жидкостью. Не всякая спиртовая салфетка снимает его хорошо, при этом действительно страдает блеск. Я знаю, что некоторые снимают липкий слой жидкостью для снятия лака, от этого тоже покрытие может потускнеть.

+1 насчет верхнего слоя
Насчет снятия блеска салфетками : главное , чтоб они были безворсовые
Я в этот раз открыла пакетик - а там салфетка с ворсом
Ну ничего , так сняла . Только показалост , что покрытие потускнело сначала . Прошло полчаса - и все заблестело
У меня такое ощущуние , что внутри покрытия еще идет реакция сушки - сцепки еще некоторое время после сушки в лампе
ну вот, а у меня нет ее.
Ирин, когда следующий выкуп?

Ст@лекс приезжает на этой неделе + выкупаю остатки по заказам
Это средство будет в пристрое :privvv:

 


Это мои хвастики
Сняла покрытие неделю назад ( в понедельник 19.11 ) + маникюр
lRCWIYk5.jpg

 

Покрытие 069 с верхним закрепителем , результат на сегодня . Почти неделя - все отлично )))
lRCWIYk6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ст@лекс приезжает на этой неделе + выкупаю остатки по заказам
Это средство будет в пристрое

супер! можно сразу забронировать себе?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня не держится шилак (((( спокойно снимается пленочкой. и обезжириваю , и сухие руки ,и сушу хорошенько( а толку...
хотя делаю все как положено... максимум 3 дня и подцепляется край и снимается пленочкой,даже если и "запечатываю"..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×