Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а кто-нибудь пользуется такой штукой дома? вот думаю, нужная ли вещь или очередной "развод на деньги"? стоит около 2500руб
4aa54d8e6d72.jpg
48a43b19eb27.jpg
Анджел саунд - прекрасный подарок для каждой беременной женщины. С этим устройством Вы сможете услышать сердцебиение Вашего ребёнка с момента первых ощущений его шевеления. Начиная с 14 недель беременности, помимо ударов сердечка, Вы сможете услышать как шевелится и даже икает Ваш малыш. Используя шнур для записи Вы сможете увековечить звуки сердцебиения Вашего малыша на кассете, СД или в памяти компьютера. Кроме того, Анджел саунд позволяет записать сердцебиение не только малыша, но и будущей мамы. Устройство Анджел саунд изготовлено компанией Jumper Medical, специализирующейся на выпуске медицинского оборудования – ультразвуковых аппаратов и других диагностических устройств. Так что Вы можете быть уверены в высоком качестве и безопасности данного устройства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот думаю, нужная ли вещь или очередной "развод на деньги"? стоит около 2500руб

да нуууу :) Нет, если лишние 2.500, то чоб не потратить на игрушку для себя любимой... ;)
А так...если уж очень хочется послушать сердечко в пузике - вон за 270 рублей стетоскоп обычный купите :D
http://www.medspros.ru/shop/stetoskop_prof..._microlife.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
Девочки, может кто поможет советом...
У меня уже сутки приступ невралгии - защемление какое-то справа в грудной клетке(( не могу нормально вздохнуть и повернуться(( Я не в Москве. Звонила врачу, она мне посоветовала купить Траумель гель (нашла только мазь).
Вот не знаю что делать, как лечиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как ваши пузики, растут?

неа, у меня наоборот уменьшился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлую неделю пуз "опал", сейчас вроде как опять нарос. :D
А вот с этим домашним "допплером" фитала форум - народ вещает,ч то что-то слышно только после 20-ой недели. А после 20-ой недели у всех уже шевеления очень явные, необходимости в нем типа нету. Я для себя решила не брать.
А обычным стетоскопом до самого последнего срока сердце ребенка не слышно, слышно все что можно в организме мамы. миллиард бульков и хрюков, но не сердце. Почему - объяснить не могу. Но Г. тогда объясняла и говорила ".... вот поэтому Г. и акушеры слушают сердце ребенка трубочкой..." Стетоскопом с/б ребенка дома мы поймали уже глубоко после 30 недели, когда деть спинку выкатил вперед.

 

Привет!
Девочки, может кто поможет советом...
У меня уже сутки приступ невралгии - защемление какое-то справа в грудной клетке(( не могу нормально вздохнуть и повернуться(( Я не в Москве. Звонила врачу, она мне посоветовала купить Траумель гель (нашла только мазь).
Вот не знаю что делать, как лечиться...

Ой, как же тебя угораздило... даже не знаю, чего советовать. :( Может просто мягкие разогревающие процедуры поделать? Типа что-то вроде бальзама звездочка натереть или аналог?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А обычным стетоскопом до самого последнего срока сердце ребенка не слышно, слышно все что можно в организме мамы. миллиард бульков и хрюков, но не сердце.

Ну да, это я не полностью мысль выразила... Это верно. :) Приблуда для беременных умов... "несите ваши денежки.." :)

 

HELENA*, ничего к сожалению посоветовать не могу... Кроме как пожелать скорейшего выздоровления! :vizard:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HELENA*, Меновазин.
А по-хорошему к остеопату надо.если доверяешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а у меня,кажется.малышик закопошился :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы! Пока держусь с переменным успехом. Утром отпустило совсем, а через час все снова(( Мажусь Траумелем.
А мне еще отсюда рулить оочень далеко. Хотела без помощи мужа, но уже сомневаюсь. Будем решать ближе к отъезду.
А еще сегодня практически была уверена, что почувствовала шевеления, а сейчас как-то засомневалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще сегодня практически была уверена, что почувствовала шевеления, а сейчас как-то засомневалась

какие они? я вот тоже кажется чувствую, особенно в положении лежа на боку над лобком как будто перекатывается шарик...ну все равно я думаю для толчков они же еще маленькие...вот и не знаю-на "работу" кишечника не похоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какие они? я вот тоже кажется чувствую, особенно в положении лежа на боку над лобком как будто перекатывается шарик...ну все равно я думаю для толчков они же еще маленькие...вот и не знаю-на "работу" кишечника не похоже

У меня слева внизу живота прям толкания были, но сомнительно все же. Если только малыш с разбегу головой так делал :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех копошащихся - с копошульками!

 

Я тут недавно во сне перевернулась на живот и так спала, проснулась от того, что три раза нехило кто-то внизу постучался. :D
Но теперь новый бзик - почему не шевелится? (ведь шевеления редкие и слабые пока что). Прям панику развожу. :eek::D

 

Сегодня случайно в свободное время оказалась в Глории Джинс, решила ребенку что-нить посмотреть для отпуска из одежки. В итоге купила себе а-ля полуджинсы-полулосины стрейч, у которых пояс на широкой резике+удлиненную рубаху бесформенную. Для слабо-беременной - самое оно. В обед переоделась, кайф! Так комфортно! (и по ценнику все это около 1100 получилось).
ПыСы - ребенку тоже купила всякой фигни. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Celen*, ооо, меня тоже в Глорию хоть не пускай :D только у меня наоборот-захожу себе че нить присмотреть,а в итоге дочке очередную "красоту" куплю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас с давлением? у меня 80 на 55 уже которую неделю! в 1ю беременность такого точно не было, 90 на 60 держалось почто все время, на последнем месяце так вообще поднялось и стало 100 на 70, а щас ну очень низкое :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как у вас с давлением?

у меня на каждом приеме у доктора 120/70(80) :D а между приемами падало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×