Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Celen*,
а может вам с мужем имеет смысл сдать анализ крови на антитела и сразу станет ясно, можете вы заболеть ветрянкой или нет? может у вас давно уже иммунитет к ветрянке :)

Когда была такая мысль - в Железке такой анализ не делали, пилить в Москву - так выходные жалко. :) А сейчас хватает других анализов.
Но ты права, надо уже перестать трястись и определиться бы. :) Интересно, а во время Б. такой анализ информативен?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с приема.
Вообщем, как я и предполагала, ничего конкретного не сказали. Типа все в норме, плод один ;)
Давление 80/60, но в Б оно у меня всегда такое, поэтому и хожу как в анабиозе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с приема.
Вообщем, как я и предполагала, ничего конкретного не сказали. Типа все в норме, плод один ;)
Давление 80/60, но в Б оно у меня всегда такое, поэтому и хожу как в анабиозе

Поздравляю! :super:
У меня тоже хронически пониженное давление. Но сейчас вроде как 110/70 держится и ниче так, хорошо себя ощущаю. Ниже ста - тяжеловато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Низкое давление - бич просто... <_<
Я уже радуюсь когда 80/60....

Я с приема.
Вообщем, как я и предполагала, ничего конкретного не сказали. Типа все в норме, плод один

Поздравляю! Хорошо, когда всё хорошо! :yess: Пусть и дальше будет так. ТТТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас тоже все хорошо по узи. Срок 13-14 нед. Показали мне крупным планом кукусика, я даже пальцы на ногах разглядела,а когда сердцебиение включили чуть не разревелась. Насчет пола(по идее срок позволяет установить)-направила она датчик между ног и спрашивает у меня: а кто у вас первый ребенок девочка или мальчик? я говорю: девочка, но в этот раз по любому будет мальчик! а она: такая уверенность! ...т.е. ничего конкретного не сказала, но у нас узнать пол в Тюмени это услуга платная,а я не оплатила, может быть поэтому не сказала, по ее глазам видно было что она пол рассмотрела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И до сих пор для нас загадка, есть у нас к ней иммунитет и если да, то откуда.

А ты разве TORCH комплекс не здавала?
Его обязательно всем Беременным сдавать!
Вообщем, как я и предполагала, ничего конкретного не сказали. Типа все в норме, плод один

Девочки, у нас тоже все хорошо по узи. Срок 13-14 нед

ПОЗДРАВЛЯЮ!
но у нас узнать пол в Тюмени это услуга платная,а я не оплатила, может быть поэтому не сказала, по ее глазам видно было что она пол рассмотрела

НИХРЕНАСЕБЕ?! :ranting: :ranting: :ranting: :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИХРЕНАСЕБЕ?!

ага, типа каждое лишнее жвижение датчика - плюс 500 рублей :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты разве TORCH комплекс не здавала?
Его обязательно всем Беременным сдавать!

Тока не смеяться, мне выдали огромную кипу анализов и я их все честно сдала, знаю, что точно там были любимые гепатиты, СПИД, сифилис и т.п. Но была ли среди них ветрянка - я даже не знаю.

 

...Однако, как правило, в группу ТОРЧ-инфекций включают только четыре перечисленных заболевания: токсоплазмоз, краснуха, цитомегаловирус и герпес. ...

Источник.
Мне кажется у меня именно этот перечень и был.

 


Девочки, у нас тоже все хорошо по узи. Срок 13-14 нед. Показали мне крупным планом кукусика, я даже пальцы на ногах разглядела,а когда сердцебиение включили чуть не разревелась. Насчет пола(по идее срок позволяет установить)-направила она датчик между ног и спрашивает у меня: а кто у вас первый ребенок девочка или мальчик? я говорю: девочка, но в этот раз по любому будет мальчик! а она: такая уверенность! ...т.е. ничего конкретного не сказала, но у нас узнать пол в Тюмени это услуга платная,а я не оплатила, может быть поэтому не сказала, по ее глазам видно было что она пол рассмотрела

УЗИсты - бяки. Но все равно здорово, что скрининг отличный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, типа каждое лишнее жвижение датчика - плюс 500 рублей

пол 250р вроде, но я их в след. раз выведу на чистую воду бесплатно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только что вернулась от своего доктора...все у нас хорошо :) срок исправили...определили 11 недель и 4 дня :)
малышиктакой классный!!! так кувыркался! ножками-ручками махал :) я там вся светилась от удовольствия :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень рада за всех, что малышастики развиваются как надо! ура ура ура!
Ну скорей бы уже пол то узнать у всех... Распирает любопытство, у кого кто в домике живёт ! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка живущая в сети, Ноздря в ноздрю идем :D
Мне тоже по узи поставили 11 недель и 4 дня :pod-elk:
Будем с тобой январь закрывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только она**, классно! :)

Будем с тобой январь закрывать

или февраль открывать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,
Мне одна женщина на площадке такой метод определения пола сказала: возраст матери на момент родов + месяц зачатия= четное число-мальчик, нечетное число-девочка.
Проверим? ;)
У меня 31+5=36 должен быть пацан :worthy:

 

Из-за атрофии мозга не могу вспомнить какие циферки были с моими девахами, чтобы проверить этот метод

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня 31+5=36 должен быть пацан

у меня 29+5=34 тоже пацан :) посмотрим
с Даней было 25+2= 27 девочка :) сошлось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×