Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Celen*, Ой, мне вообще рот надо зашить :D

Прибавка уже есть? Или в целях сохранения нервной системы на весы не встаешь? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Celen*, у меня с аппетитом пока все очень странно. Могу то булки наворачивать... то полдня ничего не есть... и с мясом, курицой и рыбой вообще мало дружу. Прибавку не проверяю, чтобы не нервничать. А вообще я все жду, жду, когда токс того... закончится...а он собака не желает со мной расставаться ;(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Celen*
На весы в ЖК тут же поставили. Уже +5 кг.
Но это уже 3 раз как я стремительно набираю вес во время б, так что ..... с ним! :tongue:
В ЖК сказала, что это мой нормальный вес, а то к концу они меня замучают :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аппетит только днем, а утром и вечером еще подташнивает...правда рвет уже не каждый день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ!
Я на пару дней вернулась в лоны города :badd: , завтра на прием ко врачу, а потом сново на дачу!
Про табличку не забываем!
Есть проблема - у меня ноут умер, так что табличку пока не делаю, да и все равно ешшо инфа собирается.

 

У меня вопрос , а с кем мы ее объединять, то собрались?
Просто у нас на ОДИН то месяц БЫЛА ОГРОМНАЯ таблица, а вы несколько хотите обънденить???НАФИГА?
Это РАЗ!

 

ДВА!
У меня полез ЗУБ МУДРОСТИ, болит ужасно, такое ощущение, что он еще и в щеку упирается.
Рот не открывается, все болит, жевать не возможно... :cryyy: када совсем не в терпеж, мажу КОЛГЕЛЕМ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza*, Я так поняла с февралем объединяться будем. Не знаю насчет огромной таблицы, нас вроде не так и много тут... :unsure:
Если зуб будет сильно доставать, может десну надо будет капельку надрезать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если зуб будет сильно доставать, может десну надо будет капельку надрезать

:swoon: ой!
А как же анастезия?
Завтра у дохтора уточню....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДВА!
У меня полез ЗУБ МУДРОСТИ, болит ужасно, такое ощущение, что он еще и в щеку упирается.
Рот не открывается, все болит, жевать не возможно... :cryyy: када совсем не в терпеж, мажу КОЛГЕЛЕМ!

Не терпи, иди к врачу, просто о своей Б. предупреди. Они знают, какую можно анестезию, какую нельзя и че делать. Не затягивай, потому как болевые ощущения тебе сейчас совсем ни к чему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нас мало совсем,что здесь,что в феврале :) так что табличка не большая получится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да нас мало совсем,что здесь,что в феврале

Это нас пока мало))))))))))
Но я не против! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что на Узи еще никто не сходил? у меня после обеда, сижу и думаю как ехать по жаре 36С в полном автобусе до места назначения :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что на Узи еще никто не сходил? у меня после обеда, сижу и думаю как ехать по жаре 36С в полном автобусе до места назначения :wacko:

О, да! У нас же сегодня урожайный день!
Девочки, ждем от всех положительных отчетиков! Удачи! :vizard:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Я была на узи с утра, т.к. еще и кровь сдавала на скрининг. По узи все в норме соответствуем сроку 11-12 недель. Про пол врач была в сомнении, но сказала, что похож на мальчика, но точно скажут в след раз :)
А Токс все при мне .... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузька**,

сказала, что похож на мальчика,

а это ты в платной делала, что тебе даже про пол намекнули?

 

в нашей ЖК обычно все бегом-бегом: ложитесь, потом молчание, потом: вставайте, результаты узи будут у наблюдающего врача
фсееее :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только она**, ага в платной. Я ЖК боюсь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×