Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, привет! Я к вам, принимайте :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оказалось, что ждем пассажира, вещи которого мы отняли на борт и улететь без него не можем уже..
Такое только в Египте может быть!! <_<

Увы... такое на внутрироссийских перелетах тоже часто. :(

 


Кстати девочки, много нас тут непервородящих :), когда вы планируете своим детям сообщить о братике-сестренке?
У нас мелкий просит - ему хоть завтра скажи он рад будет, старшая -наоборот, к ней еще подход подобрать надо ;). Ну и в целом боязно, скажешь, а потом мало ли что....

 

P.S. Токси, в целом, легче стал, но иногда мутит все же. Стал живот как-то потягивать. На скрининг в пятницу пойду.


Мы вот-вот собираемся. Хотела после скрининга сказать, да че-то муж забуксовал - а, может не надо?... А сейчас она у бабушки-дедушки. Через неделю заберем и сразу скажем.
Удачи на скрининге!

 


Девочки, привет! Я к вам, принимайте :privvv:

Вэлкам! Рассказывай о себе и пузожителе! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вэлкам! Рассказывай о себе и пузожителе

Меня зовут Даша, заходить в темку часто нет возможности, так что пока набегами буду :parrdon:
Мы вот-вот собираемся. Хотела после скрининга сказать, да че-то муж забуксовал - а, может не надо?...

Мы своему будем как можно позже говорить, просто он об этом будет рассказывать всем и каждому при встрече и просто незнакомым людям в магазине, на улице запросто может сказать, так что пока секретничаем :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда вы планируете своим детям сообщить о братике-сестренке?

Я рассказала сразу ... Но мы взрослые совсем... 12 лет. :)

 

Девочки, привет! Я к вам, принимайте hiya.gif

Привет! Поздравляю! Присоединяйся! :privvv:

 

Девочки, не забываем оставлять свои данные в журнале у Speranza* http://www.rodim.club/conference/journal.php...762027#c7280121

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуф, а у меня камень с души. Наконец-то рассказала своей маме (там сложные отношения). И Слава Богу у мамы была положительная реакция. Правда причитаний - на что же вы жить будете - тоже пришлось послушать, но как же без них. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда вы планируете своим детям сообщить о братике-сестренке?

давно уже сообщили, неделе этак на 6, потому как она у меня активная и я боялась что прыгнет на живот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принц Датский*, вэлком! у тебя старший тоже февраленок-2007?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaklin*, Manana*, Celen*,
спасибо, девочки, за теплый прием :flowers:

у тебя старший тоже февраленок-2007

точно, февраленок 2007 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, не забываем оставлять свои данные в журнале у Speranza* http://www.rodim.club/conference/journal.php...762027#c7280121

записалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, на дворе настоящее лето, так работать не хочется!
Вчера для статистики фоткала пуз, чтобы сравнить в 13-недельным. Так он чуть ли не меньше стал... :eek: Хотя фотку делаю одинаково с утра. Чудеса.
И еще, может у меня бред, но уже с неделю кажется, что кто-то в самом низу копошится. А иногда - будто легкие аккуратные касания ощущаются. По месту дислокации - все совпадает, по сроку - не верится. Буду пристально наблюдать на этой неделе, а уж потом решу, что это было, шевелюшки или мои глюки. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Celen*, ага, я тоже заметила что у меня пуз меньше стал как ни странно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Celen*, ага, я тоже заметила что у меня пуз меньше стал как ни странно

Думаю может ЖКТ в норму приходит?

 


В первую Б. до 16 недель на животе вообще спокойно спала, потом уже боязно за дитеныша стало, стала на животе-полубоку спать.
А тут уже две ночи верчусь - не могу на животе, дискомфортно сильно! При том, что спать на пузе моя любимая поза - для меня это ощутимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если он прав, то это вообще обалдеть! - в 11 недель определить пол :super:

 

Я в прошлую бер-ть попала в 11-12 недель на сохранение в обычную московскую больницу. И вот врач на УЗИ мне сказала, то 90% будет девочка - так и было)))

Девочки, я вернулась ))). Перелет - это было нечто. Рейс задержали на 3 часа. Я мечтала прилечь. Была одна со своими детьми, слава богу, они вели себя идеально. Кстати девочки, много нас тут непервородящих :), когда вы планируете своим детям сообщить о братике-сестренке?
У нас мелкий просит - ему хоть завтра скажи он рад будет, старшая -наоборот, к ней еще подход подобрать надо ;). Ну и в целом боязно, скажешь, а потом мало ли что....

 

P.S. Токси, в целом, легче стал, но иногда мутит все же. Стал живот как-то потягивать. На скрининг в пятницу пойду.


Мы пока молчим(( Старшая тут же проболтается всем бабушкам-дедушкам (ей 12) ну а мелочь наша замучает вопросами (ей почти 3) :D

 

мы сказали сразу же,как только тест заполосатился :rolleyes: она очень этого ждала! братика или сестренку со слезами выпрашивала...реакция конечно была обалденная :) и сейчас каждый день мне пузо гладит и целует :rolleyes:

Вот когда среднюю ждали - у старшей такая же реакция была)) А сейчас мама моя в шутку что-то сказала про братика - так старшая категрически "никого-больше -не надо" сказала - так её младшая достаёт :D

 

А мы в духоте ждали одну единственную кралю, которая зашла в самолет и даже не извинилась.

 

охренеть можно.... :eek:

Девочки, привет! Я к вам, принимайте :privvv:

 

Привет! :mascha:

Фуф, а у меня камень с души. Наконец-то рассказала своей маме (там сложные отношения). И Слава Богу у мамы была положительная реакция. Правда причитаний - на что же вы жить будете - тоже пришлось послушать, но как же без них. :)

Рада за никак н соберусь с духом.. Самой смешно - как школьница прям(( :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тут уже две ночи верчусь - не могу на животе, дискомфортно сильно! При том, что спать на пузе моя любимая поза - для меня это ощутимо.

такая же ерунда, привыкла засыпать на животе, а последнюю неделю очень неприятные ощущения когда ложусь на живот...так тяжело засыпать на боку :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня слабость жуткая...в первую беременность такого не припоминаю...дома бардак,а я даже убраться не могу...сегодня в посудомойку пару тарелок и кружек загрузила и тааак устала,как будто пахали на мне...даже одышка была :wacko: состояние сонное и обессиленное <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×