Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

никакого вреда в 50-80 мл хорошего красного вина не вижу... Колбаса вреднее

ура! буду завтракать вином :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ура! буду завтракать вином biggrin.gif

А мож по шампусику с утречка! :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мож по шампусику с утречка!

вот у нас разговорчики в строю беременных :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот у нас разговорчики в строю беременных biggrin.gif

ну пральна всё. У кого чего болит так сказать... :D
А я вечерами вот... стаканчик пивка могу... Душа просит :rolleyes:
Ну не каждый вечер... А ... так... раз в недельку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот у нас разговорчики в строю беременных biggrin.gif

ЭХ, так хоть поговорить. :P
А я вечерами вот... стаканчик пивка могу... Душа просит rolleyes.gif

Я решила в отпуске расслабиться! :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
буду завтракать вином

А мож по шампусику с утречка!

А я вечерами вот... стаканчик пивка могу...

Я решила в отпуске расслабиться!

ржу :histeric: нет на нас суперправильных беременных :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вы девочки даете ;)!!! Стоит на денек отойти, тут уже можно бар открывать ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоит на денек отойти, тут уже можно бар открывать ))))

нельзя нас без присмотра оставлять :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к компании пьющих :super:
На днях выпила с мужем свежего не фильтрованного пива с барабулькой холодного копчения :yess:
Воооот оно счастье!

 

Живот у меня огромен как никогда, даже не втягивается уже

 

Блин, пните меня, чтоб я в жк дошла уже, а!?
Смотрю, все на скрининги собираются вовсю, как-то нервничаю что я не у дел :unsure:

 

Девы, как я завидую тем, у кого дача есть!!! Хотя я сейчас Москвой наслаждаюсь- ветерок, прохлада...после Египта мне все ляпота :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, вы девочки даете ;)!!! Стоит на денек отойти, тут уже можно бар открывать ))))

Ну ладно, не ругайся - мы по капельке прям, практически из минзурки))) :D Нет, ну серьезно же - хорошее красное вино в МАЛЫХ ДОЗАХ :vertag: способствует кроветворению, а нам это ну никак не помешает :rolleyes: В настоящем пиве тоже есть польза - витамины группы В, что для нас опять же не во вред. Но только - по-немножку!!!! :D

 

Живот у меня огромен как никогда, даже не втягивается уже

 

Блин, пните меня, чтоб я в жк дошла уже, а!?
Смотрю, все на скрининги собираются вовсю, как-то нервничаю что я не у дел :unsure:


Про живот - пока я не побыла на даче с мамой, у меня его вобще не было :P;) А тут она такими вкусняшками нас закормила, что я стала расти не там, где хотелось бы... Вобщем, здравствуй, жопс и пуз! :wacko:
Про ЖК - не спеши, - вот тогда нервяк и начнется с этими идиотскими скринингами... <_<

 

Ой, забыла сросить!!! Девчоночки, где вы брали линеечки????..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборище алкоголиков. :smexx:

 

Блин, пните меня, чтоб я в жк дошла уже, а!?
Смотрю, все на скрининги собираются вовсю, как-то нервничаю что я не у дел :unsure:

Пинаю, иди!

 


А у меня, ничто не предвещало беды, как вчера вечером внезапно я... заболела. Часа за три горло дошло до кондиции - ни зевнуть, ни глотнуть. А самое ужасное - нос. Его заложило так, что дышать вообще невозможно. Пока без температуры. Просто ппц. Реально всю ночь не спала, так как дышать нечем. Не помогает ни промывание, ни массаж. Вчера вычитала, что сосудосуживающие капли при Б. противопоказаны. Полоскать горло не могу - сразу рвотный рефлекс. Просто "застрелите меня".
После бессонной ночи и ощущения "я задыхаюсь" плюнула и пшикнула по разу назолом в нос и заснула с 4 до 6 утра. Вычитала, что разрешен при Б. биопарокс, стала пшикать (хотя тоже на стадии - еще пшик и меня вывернет). Сейчас по дороге на работу пойду какой-нить интерферон покупать. Блин, как все не во время! Завтра на скрининг самой за рулем ехать, а я как размазня.

 

Кто опытный, если еще хуже расклеюсь, к кому обращаться? Участковому врачу, Г. или сразу "Скорую"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сборище алкоголиков. :smexx:

 


Пинаю, иди!

 


А у меня, ничто не предвещало беды, как вчера вечером внезапно я... заболела. Часа за три горло дошло до кондиции - ни зевнуть, ни глотнуть. А самое ужасное - нос. Его заложило так, что дышать вообще невозможно. Пока без температуры. Просто ппц. Реально всю ночь не спала, так как дышать нечем. Не помогает ни промывание, ни массаж. Вчера вычитала, что сосудосуживающие капли при Б. противопоказаны. Полоскать горло не могу - сразу рвотный рефлекс. Просто "застрелите меня".
После бессонной ночи и ощущения "я задыхаюсь" плюнула и пшикнула по разу назолом в нос и заснула с 4 до 6 утра. Вычитала, что разрешен при Б. биопарокс, стала пшикать (хотя тоже на стадии - еще пшик и меня вывернет). Сейчас по дороге на работу пойду какой-нить интерферон покупать. Блин, как все не во время! Завтра на скрининг самой за рулем ехать, а я как размазня.

 

Кто опытный, если еще хуже расклеюсь, к кому обращаться? Участковому врачу, Г. или сразу "Скорую"?

 

Ой.. Главное - не паникуй. Купи гриппферон или лучше деринат и СТРОГО по инструкции капай - к вечеру лучше должно стать. В нос - из несосудосуживающих пиносол (капли, спрей, мазь), а еще есть виброцил от заложенности, но это только с разрешения врача... Ты гинекологу своему можешь позвонить или только на прием??? Просто скорая - это скорее всего в больницу в инфекцию, а на хрена оно тебе надо?... Еще можно по телефону скорой проконсультироваться - прям звонишь 03 и говоришь, что я беременная на таком-то сроке, хотела бы получить консультацию врача в связи с простудным заболеванием. Они тебя соединяют и консультируют по препаратам(ну, по крайней мере я в прошлую берем так сделала разок))
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Celen*, скорейшего выздоровления!!! @@@@@@@@@@@@@@@@
Я месяц назад тоже немного болела, в горло ТантумВерде пшикала, нос промывала Эуфорбиум композитум или Аквалором, можно фарингосепт еще от горла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой.. Главное - не паникуй. Купи гриппферон или лучше деринат и СТРОГО по инструкции капай - к вечеру лучше должно стать. В нос - из несосудосуживающих пиносол (капли, спрей, мазь), а еще есть виброцил от заложенности, но это только с разрешения врача... Ты гинекологу своему можешь позвонить или только на прием??? Просто скорая - это скорее всего в больницу в инфекцию, а на хрена оно тебе надо?... Еще можно по телефону скорой проконсультироваться - прям звонишь 03 и говоришь, что я беременная на таком-то сроке, хотела бы получить консультацию врача в связи с простудным заболеванием. Они тебя соединяют и консультируют по препаратам(ну, по крайней мере я в прошлую берем так сделала разок))
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!! :mascha:

Спасибо! Пиносол мне никогда не помогал. :( К Г. тока по записи в пнд., по телефону она не консультирует. По поводу скорой - спасибо за совет, если лучше не станет, позвоню им. Плохо, что не могу ни полоскать горло, ни толком пшикать, сразу :badd:
А про деринат я и забыла, надо будет купить.

 

Celen*, скорейшего выздоровления!!! @@@@@@@@@@@@@@@@
Я месяц назад тоже немного болела, в горло ТантумВерде пшикала, нос промывала Эуфорбиум композитум или Аквалором, можно фарингосепт еще от горла.

Я пыталась ночью промывать нос Долфином. Но в носовых пазухах так все отекло, что вода тупо не проходила... :eek: Побоялась сильнее, чтоб еще с ушами проблемы не заработать.

 

Хочу выздоровеееееть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Celen*, выздоравливай скорее!!! Девочки, щас что-то многие болеют будьте акуратнее.
Сама в начале июня вся в простуде пребывала...:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×