Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

СКРИНИНГ ПРИШЕЛ!
По всем ПОКАЗАТЕЛЯМ РИСКИ НИЗКИЕ!!!!!!!!!!!!

вот и замечательно! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с хорошими анализами, УЗИ и скринингами! :clap:

 

Я сегодня полдня по врачам и медцентрам моталась, сдавала анализы, сходила в консультацию, пока не к своему участковому (она в отпуске), посидела в очереди около 2х часов, хоть и была записана... "Натощак" была до 14.30 :wacko: , не считая двух карамелек из медцентра.
У меня с гемостазом проблемы, но вроде все решаемо, дай Бог! И чувствую малыш наш будет "золотым" с таким началом беременности :D Сегодня уже наличности и моей карты не хватало, расплачивалась картой мужа, благо не проверяли))
А в пятницу едем на узи и скрининг @@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СКРИНИНГ ПРИШЕЛ!
По всем ПОКАЗАТЕЛЯМ РИСКИ НИЗКИЕ!!!!!!!!!!!!

замечательно! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, поздравляю всех с хорошими анализами, УЗИ и скринингами! :clap:

 

Я сегодня полдня по врачам и медцентрам моталась, сдавала анализы, сходила в консультацию, пока не к своему участковому (она в отпуске), посидела в очереди около 2х часов, хоть и была записана... "Натощак" была до 14.30 :wacko: , не считая двух карамелек из медцентра.
У меня с гемостазом проблемы, но вроде все решаемо, дай Бог! И чувствую малыш наш будет "золотым" с таким началом беременности :D Сегодня уже наличности и моей карты не хватало, расплачивалась картой мужа, благо не проверяли))
А в пятницу едем на узи и скрининг @@@@@@@@@@@@@@@


Ой, вот эти натощак и глубоко до после обеда меня просто убивают...

 

На скрининге - @@@@@@@@@!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, спаибо.
Всем кому предстоит сдать скрининг УДАЧИ!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И чувствую малыш наш будет "золотым" с таким началом беременности

А я в журе прям темку завела и калькулирую расходы...не бюджет ни разу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так! Я собираюсь на дачу на недельку, жур я открыла, тему для табличной инфы сделала.
Кидайте свои данны, а по мере сбора, бум таблицу составлять.

НЕ ТЕРЯЙТЕ МНУ! :mascha:
девочка живущая в сети,
С неделькой тебя! :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так! Я собираюсь на дачу на недельку, жур я открыла, тему для табличной инфы сделала.
Кидайте свои данны, а по мере сбора, бум таблицу составлять.

Есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С неделькой тебя!

спасибо! :) тебя тоже!что-то так время быстро летит! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, оперативней оставляйте данные свои у Speranza* в журе ! http://www.rodim.club/conference/journal.php...762027#c7280121

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я после узи данные скину,а то фиг знает че там..как начитаешься про замершие потом думаешь всякую фигню...вообщем подождите до 13 числа :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,я после узи данные скину,а то фиг знает че там..как начитаешься про замершие потом думаешь всякую фигню...вообщем подождите до 13 числа :)

Так ты кинь просто имя и ник, чтобы тебя внесли в таблицу, а остальное уже после 13-го. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня у врача, счастью нет предела. Во-первых Г. была в хорошем расположении духа, вся такая белая и пушистая. На кушетку уложила, живот пощупала едва касаясь, вся мур-мур. Матка соответствует сроку, беременность 14 недель, ВДМ – 12 недель, тонуса нет, ВСЕ анализы отличные, даже группа крови прежней осталась :D По поводу скрининга Г. сказала не забивать себе голову, позвонят ли из лаборатории или нет – говорит в ее практике ни разу такого не было и звонят только в случаях сильных отклонений. Завела наконец-то мне большую карту беременной, давление на обеих руках 110/60. Как будто прибавка веса +2, но ИМХО это просто возврат того, что было потеряно при токсикозе.
На следующий прием через месяц (ура, не хочу часто бегать), а т.к. анализы все отличные, то сдать к следующему приему только мочу. Ни слова о втором скрининге. Ну и я не стала эту тему поднимать.
Г. попросила занести копию паспорта к ней без очереди – выпишут рецепт на молочку, выдала бесплатно витамины Витрум Пренатал 100 тб (для меня это все так дико, т.к. в первую Б. ничего подобного не было), сказала еще две недели попить фолиевую+витамин Е, а с 16 недель начинать пить комплексные.
Настроение отличное, ура, мы растем! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Celen*, Новости отличные ! Очень рада за тебя! :super:

 

У мну горло болит уже дня три.... Полоскаю отваром ромашки ... и прыскаю биопарокс... Что-то воз и ныне там.
Завтра отправляюсь к врачу, заключу контракт на ведение беременности.
Интересно будут завтра узи делать или нет... :pod-tches:
По мне бы - лучше сделать наверное... но как врач скажет.
Что-то стало колоть мне вот тоже уже дня три ... снизу... то слева... то справа... как прокалывает... Девчёнки, у вас не было таких ощущений ?
Мож это нормально... В 1-ую Б - не было такого у мну... Как сбоков от матки... прокалывает... аж дыхание перехватывает... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как сбоков от матки... прокалывает... аж дыхание перехватывает...

было такое, почти через день, щас вот уже дней 5 не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
было такое, почти через день, щас вот уже дней 5 не было

А что это такое? почему ? не узнавала у врача ?
Завтра поеду, спрошу конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×