Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, сегодня второй раз смотрела программу "Без комплексов!" с Лолитой.
Оторваться не смогла.
Кому-нибудь еще нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поначалу она мне не понравилась, как-то не смотрелась она в роли ведущей. А потом прислушалась , а человек то она хороший, вот я ее и полюбила. Нескладеха немного, но это простительно. Не то, что Робски Оксана, эту я переключаю сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про что передача? Просто очередное ток-шоу или есть изюминка? А Лолита - та самая, которая Кабаре?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолита - та самая, Милявская, из Кабаре :super: . Но мне передача не нравится. Основной смысл как-то уловить не могу :crank: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится вообще. Ощущение какого-то колхоза от этого ток-шоу. Да и Лолита с ролью ведущей справляется не очень, постоянно переходит на личности и фамильярности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenк@

А потом прислушалась , а человек то она хороший, вот я ее и полюбила.
Вот и я также.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень редко смотрю, но вроде никаких отрицательных эмоций она у меня не вызывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Лолита нравится там :D - а вот все остальное чистый колхоз и , может я немного глупая, но смысла многих тем и гостей не понимаю... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне не нравится вообще. Ощущение какого-то колхоза от этого ток-шоу. Да и Лолита с ролью ведущей справляется не очень, постоянно переходит на личности и фамильярности

ППКС! жуть просто! я не одну передачу не смогла до конца посмотреть,почти рвотный рефлекс вызывает-)бесит как она садится рядом с батюшкой и юбку тааак задирает,что батюшка,бедный незнает куда и деться-(
или специально садится так чтоб трусы видны были...я конечно понимаю.что "без комплексов",но всё-таки не "пошлятина" же-)
маму мою на эту передачу приглашали....мама с дуру поехала,проклела всё на свете!потратила пол дня на фуфло! сказала кстати что лолита вся перетянута 100раз(ну это понятно не секрет) и алкоголем от нее пахло.
вот. кстати даже ту передачу с мамой я не смотрела....ну не могу я эту гадость видеть-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня бесит эта передача :ranting: И Лолита отвратительна в роли ведущей, особенно ее манера к мужикам на колени укладываться :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, передача создана специально, чтобы Лолита отрабатывала свои комплексы. Уж сколько лет прошло, а она всё поминает недобрым словом своего несчастного Цекало и личный опыт транслирует на других. Вот ей Цекало - следовательно "все мужики козлы, чо с ними цацкаца".
Когда она только пела, я была о ней лучшего мнения. А теперь вижу, что тетке 5-й десяток пошел, а ума не нажила и прощать не научилась. Мало того, так на всю страну демонтсрирует свою глупость непроходимую и даже не видит этого. Ну почему ей никто не скажет, а?
А уж как она к другим людям относится, так это вообще отдельная тема. Я бы на их месте просто поднялась и ушла, разговаривать в таком тоне - себя не уважать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня компутер расположен так что за спиной телевизор, и зачастую когда засиживаюсь в инете понимаю что что-то раздражает,почти всегда эта программка.Не знаю что в ней может быть приятного когда ведущая в разухабистой форме фамильярничает с экрана.Форма одежды чаще всего вульгарна а сама дама наиграна и ненатуральна.Единственная причина появления ее на ОРТ как я считаю,состоятельный муж оплачивающий рейтинги.
И это как раз больше всегго бесит,эфир получают подобные дамочки не ставшие звездными в певческой карьере и пытающиеся вылепить из себя что-то другое, а что выходит что фишка усаживания на коленки на сцене перенесена и в шоу? Что нового внесла она своей передачей? Где изюм?
Следующая в таком случае должна выйти с ток-шоу М.Распутина и тоже рассказать о своих не комплексах:) Кич! и безвкусица! :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tomdodge**
Держись, я с тобой!
:ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью со всеми согласна, кто отрицательно отзывался об этой передаче. Я до сих пор не понимаю, почему она называется "БЕЗ КОМПЛЕКСОВ"? По-моему там у всех комплексы, начиная с Лолиты и заканчивая экспертами (или как их там...) :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×