Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кусенок, какой замечательный у вас режим! А главное - СОН! Он у тебя спит всю ночь? :confus: Это же МЕЧТА!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кусенок какой у вас хороший режим, особенно ночной...

Кусенок, какой замечательный у вас режим! А главное - СОН! Он у тебя спит всю ночь? Это же МЕЧТА!!!!

Ну да, спит всю ночь...Он с самого начала хорошо спал, с часу до 5, потом до 6, потом до 7...А недавно вот начал в 10 ложится и на всю ночь. Сегодня 11 часов проспал, в 22 лег, в 9 утра проснулся :rolleyes:
Он днем спит только 2 раза, в основном это обеденный сон, может проспать 2-2,5 часа
причем он как-то сам себе режимы устанавливает, а я подстраиваюсь по ходу :smexx:

 

Натаська** с полугодием вас!!! :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натаська**, Кусенок с полугодием ваших деток :beb: Чтоб росли здоровенькими и радовали Вас :love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натаська** с полугодием вас!!!

Вас тоже поздравляем с полугодием!!! :allllkg:
as_ka, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натаська**, Кусенок с полугодием ваших деток Чтоб росли здоровенькими и радовали Вас

Вас тоже поздравляем с полугодием!!!
as_ka, спасибо!

Спасибо! Уже отметили :D тортик купили свечи зажгли, шары надули....правда все это больше нужно было старшей сестре, она и свечи задула и тортик слопала, ребенок только полюбовался на все это дело :smexx: а мама с папой тоже отметили :allllkg::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже отметили тортик купили свечи зажгли, шары надули....

Мы тоже отметили :) Тортик купили, я со старшей сок попила, папа наш отметил как полагается :allllkg: В подарок даже посудомойку установил :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с полугодовасием деток ваших сладких!
Мы к стати тоже торт и платье покупали, и свечку, и тоже для старшей, она этот день как ее день рождения ждала! Очень тепло ее поздравляла :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, с полугодовасием деток ваших сладких!

Спасибо!!!

 

Мы сегодня купили стульчик для кормления :yahooo:
Вот такой:
e91b3e35573d.jpg

 

Завтра обновим :) А еще у нас почти вылез 3-ий зуб!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы сегодня купили стульчик для кормления
Вот такой:

у нас такой с Аней был, сейчас вот уже Даше служит в деревне. Ему не много не мало уже 9 лет, Ане он достался от соседкого мальчика :) хороший стул.

 

Девочки, а мы все беззубые, десна все бугорками, набухшие, НО зубов нету, спим отвратно, едим отвратно, слюни как новоднение, меняю верх каждый час-два..но их нет... я устала уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Даша заболела:((( Федя уже выздоровел, я думала пронесло, а тут на тебе и температура и сопли и кашель... Кто знает хорошую микстуру для таких маленьких??? Хочется поменьше химического...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас Даша заболела(( Федя уже выздоровел, я думала пронесло, а тут на тебе и температура и сопли и кашель... Кто знает хорошую микстуру для таких маленьких??? Хочется поменьше химического...

Нам на ночь советовали синекод, но так и не давилось давать. Я пока не вкурсе ттт, лекарств для таких крошек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.
Всех с полугодием!!!!
У нас режим питания такой.
8.30 сися
11.00 каша (пока гречка или рис) 50 + фруктовой ( пока банан или яблоко) 20 + смесь/сцеженное 120 г.
14.00 сцеженное 150-180
16.00 овощное 100 + смесь 120 г.
19.00 печенька+ сцеженное 150-180
22.00 смесь ночная + туда же гручку ст.ложечку
Потом самое веселое 2.00-4.00-6.00 сися минут на 20. Пробовала кормить смесью, результат тот же. Ночью мы не спим. Правда научилась её убеждать поспать не до 8, а до 11.
Сегодня на полугодовасие нам привезли стульчик вот такой:

 

zuma_fuxia_2012.jpg

 

Мне очень нравится, а вот Мире не особо так как ограничивает её свободу.

 

Она у нас вообще шустряк, не секунды на месте. Не знаю что с ней делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lizavetta, с полугодием! :flowers: :flowers: :flowers:

 

Красивый стульчик :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красивый стульчик

спасибо))) у вас тоже. Да и ваш попрактичнее все таки))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. вчера столкнулась с проблемой зимних прогулок. Все занесло, моя капелла не проедет по таким заносам, пошла с люлькой, еле ее проперла, решила выбрать прогулку на зиму новую, что совсетуете взять, я смотрю пока перегу GT3 кто что думает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×