Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Из наших новостей, купили мы наконец-то колясон, Макларен квест деним, джинсовую, у нее кап на молнии и опускается как мне надо, изначально я правда ехала за Техно, но очень уж она большая, мне нужен был мини вариант. Из всего остального (перега, инглезина, жетем) ничего не понравилось ....материал ужасный и вообще....Короче я довольна. Еще кресло купили, Макси кози тоби, очень понравилось! Деть оценил :D
Ходить пока не начали, носимся в ходунках. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MiniGirl*, поздравляю Амелию с годовасием!!!!! Здоровья, радости и усехов во всех начинаниях!
Lena2007***, поздравляю Антошку и Алешку с годовасием!!! Пусть растут здоровыми и умными ребятками на радость маме с папой!
:flowers: :flowers: :flowers::yahooo: :yahooo: :yahooo::shamp: :shamp: :shamp::happy: :happy: :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусенок,

купили мы наконец-то колясон, Макларен квест деним, джинсовую,

Еще кресло купили, Макси кози тоби, очень понравилось! Деть оценил

Поздравляю с покупками!
Подскажи, по креслу - вы купили его со специальным креплением или как вообще прикрепляется оно? И можно в личку, где брали и за сколько :mascha:

 

Ходить пока не начали, носимся в ходунках.

А мы ходунки не воспринимаем - просто ревем в них :( Поэтому только за ручки, но зато бегаем, а не ходим:) Сегодня даже за одну ручку пару шажков сделали:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MiniGirl* Поздравляю с Днем Рождения дочурки! Здоровья и всех благ вам! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натаська** у нас вообще не было ходунков, ни с первым ни со вторым! Но что-то Даша моя ходить сама не хочет пока, все бы ползком... В деревне замучилась штаны менять ей, благо там стиралка есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас радость! Ровно в 1 год и 4 дня Вадюша сам пошел!!! Пошел по-настоящему, целый вечер по комнатам ходил. УРА! Дождались!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас радость! Ровно в 1 год и 4 дня Вадюша сам пошел!!! Пошел по-настоящему, целый вечер по комнатам ходил. УРА! Дождались!

 

Наш маленький малыш! Как же мы рады!!! Ура!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за поздравления!!! Наш первый день рождения, к сожалению, прошел в дороге :( Планировали грандиозное пати, заказали 2 торта, пригласили 20 человек :) но срочно пришлось вернуться в мск. Но ничего, с папой купили шампусика и тортика... форс мажор, что называется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас радость! Ровно в 1 год и 4 дня Вадюша сам пошел!!! Пошел по-настоящему, целый вечер по комнатам ходил. УРА! Дождались!

УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :clap: :clap: :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с покупками! Подскажи, по креслу - вы купили его со специальным креплением или как вообще прикрепляется оно? И можно в личку, где брали и за сколько

Спасибо!
Крепится ремнями, не стали мы что-то заморачиваться с изофиксами поскольку постоянно переставляем его из машины в машину, я посмотрела, оно и ремнями крепится хорошо, почитала отзывы, деткам комфортно, наш ехал довольный, в окно теперь смотреть может, как человек :smexx: Покупали на Коломенской стоит 13500.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас радость! Ровно в 1 год и 4 дня Вадюша сам пошел!!! Пошел по-настоящему, целый вечер по комнатам ходил. УРА! Дождались!

Поздравляем!!! Молодец Вадюша!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня у педиатра, вес у Даши 9950, рост 78! Сегодня будем последнюю АКДС делать...
Врачей надо обходить, очередина везде!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Врачей надо обходить, очередина везде!!!

as_ka, подожди недельку, школа закончится и все разъедутся.

 

Девочки, погода шикарная, давайте встретимся, познакомимся, погуляем с детками)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, погода шикарная, давайте встретимся, познакомимся, погуляем с детками)

Давайте! Кто, когда может? Будни, выходные? В качестве места встречи, как и раньше, предлагаю Коломенское, вроде всем удобно....Я могу и в будни и в выходные в принципе....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте в будни, народу меньше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×