Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кусенок у тебя прям волшебный ребенок, ттт

 

Рассказывай чем кормишь перед сном?
Мы мильЁн раз просыпаемся, то ли беспокоит что, то ли просто к сисе неравнодушны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лолик, хотим посмотреть на нашего жениха

Смотрите :friends:
3b036caafe05.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лолик, хотим посмотреть на нашего жениха (ничего, что мы уже его забили)!

Мы очень даже ЗА!!!!
Ты чего это крутишься? С детками?

Ага, дети-один, второй, домашние дела, еще и собака)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кусенок у тебя прям волшебный ребенок, ттт

ТТТ, это точно :D

 

Рассказывай чем кормишь перед сном?
Мы мильЁн раз просыпаемся, то ли беспокоит что, то ли просто к сисе неравнодушны...

Кашу овсяную ест часов в 7-8, а совсем перед сном кисломолочку пьет и творог иногда (если до этого не ел)
Он же у меня пустышку сосет, может поэтому и спит....Я ему на ночь кладу ее за голову, а он ночью сам нащупывает и в рот закладывает (если она ему нужна) и дальше спит.....А ваши то не сосут, поэтому грудь требуют :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолик, какие вы прикольные :smexx: слюни рекой :smexx:
Ты хорошо выглядишь, молодец :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрите friends.gif

Какой хорошик!!!!
ассказывай чем кормишь перед сном?
Мы мильЁн раз просыпаемся, то ли беспокоит что, то ли просто к сисе неравнодушны...

как показывает практика моя не важно что ребенок ест перед сном и сколько. Мы едим за 2 часа до сна фрукты и творог, перед сном кашу грамм 120-150, и плюс бутыль у нас 120-180 выпивает..и в 1,3,6,7 просыпаемся на поесть... может конечно сечас и зубы, нв обычные дни пока зубы не лезли просыпались в 3 и 7 утра.
Он же у меня пустышку сосет, может поэтому и спит....Я ему на ночь кладу ее за голову, а он ночью сам нащупывает и в рот закладывает (если она ему нужна) и дальше спит.....А ваши то не сосут, поэтому грудь требуют yes.gif

спим с пустышкой... но все равно просыпаемся :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрите

Какой славный малыш :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрите :friends:

 


Ага, дети-один, второй, домашние дела, еще и собака)

 

Какие вы сладкие! Щекастик!!! Точно наш жених :) Собака?! - она была раньше? Или нового питомца взяли? :)

 

Ой, как я хочу тепла! Надеюсь мы уже сможем вместе стусится :) Погулять, наших карапузов показать :)

 

Мы перед сном смесь пьем по 200 мл, все равно просыпается, два раза за ночь. И еще пошла новая фишка, поест ночью грудь, я ее перекладываю в кроватку, или муж - лежит сама себе колыбельку поет и засыпает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спим с пустышкой... но все равно просыпаемся

Ну тогда не знаю, наверно это вообще от ребенка зависит, потому что у нас у всех, с кем гуляю во дворе, тоже детишки просыпаются по ночам, кто через каждые 3 часа, кто 1 раз за ночь, но все равно просыпаются.... :unsure:
У нас дневной сон 1 фактически....Если и уснет второй раз то минут на 20-полчаса максимум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тут убеждают, что ребенок перестанет просыпаться как только перестанет пить молочко...Посмотрим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда не знаю, наверно это вообще от ребенка зависит, потому что у нас у всех, с кем гуляю во дворе, тоже детишки просыпаются по ночам, кто через каждые 3 часа, кто 1 раз за ночь, но все равно просыпаются....
У нас дневной сон 1 фактически....Если и уснет второй раз то минут на 20-полчаса максимум

вот может и в этом дело, мы днем спим по 2-2,5 часа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня тут убеждают, что ребенок перестанет просыпаться как только перестанет пить молочко...Посмотрим

у меня старшая просыпалась ровно до 3-х лет, и хоть ты тресни, 2 раза за ночь вставала пощупать меня, хотя уже и молоко не пила. По мне это роли не играем. у них просто в какой то момент меняется продолжительность фазы сна, у малышей они чередуются с небольшим интервалом как правило...хотя бываю приятные исключения, но мои дети в их число не входят :))) по опыту старшей жду 3-х лет, хотя может повезет и раньше :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, никто еще прогулки на лето не присматривал? Я хочу на море поехать (Мы кстати наконец-то получили загран, так прикольно :D такой манюня он там) ну и вот, большую коляску переть неохота, хочу как можно меньше, присмотрела Инглезину трип и Перегу мини мартинелли.....но только в нете, живьем пока не щупала, может и не понравится :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусенок, мы тоже на море летом собираемся. И тоже задумалась над коляской, но пока не присматривала. Думаю, что тросто нужна будет, чтобы в самолет с собой взять. Может посоветует кто-нибудь какую взять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще прошлым летом для моря купила мак квест деним. Довольна как слон. собственно и сейчас в нем катаем.
Деним взяла 1. Ткань натуральная, Дашка в ней сапала на море на улице и в ней не было жарко совсем.
2. Кап у него удлинненый, у остальных квестов маленький.
3. Не маркая, легкая, удобная.
Выбирала из Мака, переги си, ну и много совсем простызх тростей пересмотрела у которых спинка опускалсь до 170 градусов.
Перега си мне изначально нравилась, но слишком хлипкая оказалась по факту, ручки люфтуют, спальное место узкое...кароче мне не понравилось. Подруги катают жетемки лондон и париж, убились они быстро, но поначалу были ничего так, и кап длинный, и мешок на ноги есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×