Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а мы заболели, это какой то кошмар сопли по колено, кашель ужасный, лечимся как можем, жалко малявку так, и все произошло на фоне прорезывания наших зубов :ranting:

 

Норка**, с долгожданным зубиком вас!!!!!

 

Записалась на февраль к невропатологу и ортопеду, больше в 9 месяцев никого проходить не буду!

Я тоже в 9 месяцев записалась к неврологу и ортопеду, вот про хирурга еще думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рост намерили 74 см, вес 8710!

Какие вы большие! :))
Мы вчера ходили к педиатру. Рост 70см, вес 10300! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все в семье высокие :P Муж 195, я 178 ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусенок, Натаська** с 8 месяцами ваших детишек! :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кусенок, Натаська** с 8 месяцами ваших детишек! :beb:

Спасибо!!! :mascha:

 

Девчонки, а рыбу когда давать можно? с 9 месяцев по-моему? и с какой начинать? что-то я забыла все.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже про рыбу ничего не помню! Я и сама ее особо не ем, надо начать с себя и посмотреть на ее реакцию!

 

Была сегодня в мазакеа, купила Дашуну водолазку янус на след. год со скиндкой 50% и колготы янус, вообщем еще чего-то нахапала, но выбор размеров уже очень маленький, хотела Феде тоже янус прикупить со скидкой, размера не было, буду наверное в сп заказывать, хотя выходит дороже чем с такой скидкой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже про рыбу ничего не помню! Я и сама ее особо не ем, надо начать с себя и посмотреть на ее реакцию!

 

Была сегодня в мазакеа, купила Дашуну водолазку янус на след. год со скиндкой 50% и колготы янус, вообщем еще чего-то нахапала, но выбор размеров уже очень маленький, хотела Феде тоже янус прикупить со скидкой, размера не было, буду наверное в сп заказывать, хотя выходит дороже чем с такой скидкой


Блин, я вот тоже хочу доехать все до мазы и по скидкам на след год купить, я в прошлом году хорошо отоварилась там зимой на старшую :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.
Всех с 8-ми месячьем)))))
У нас 2 нижних зубика в наличие. Рост у нас 70, весим 7560. Шилопопики растем.
Девочки, а унас никто не запимается педагогическим прикормом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выбор размеров уже очень маленький,

Ага, я тоже хотела отовариться на след. зиму, но все уже расхватали, размеры были очень маленькие....так по мелочи кой чего набрала....
Всех с 8-ми месячьем)))))

Спасибо!!! И вас тоже!!! :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всех с 8-ми месячьем)))))

Спасибо! Вас тоже с 8-кой!!! :clap:

 

Кусенок, Натаська** с 8 месяцами ваших детишек!

Спасибо :mascha:

 

Девочки, а у нас никто не запимается педагогическим прикормом?

А что это? Не сталкивалась даже с таким словосочетанием B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, всем привет.
Всех с 8-ми месячьем)))))
У нас 2 нижних зубика в наличие. Рост у нас 70, весим 7560. Шилопопики растем.
Девочки, а унас никто не запимается педагогическим прикормом?

 

C восьмимесячьем вас! :)
Мы таким прикормом не заморачиваемся, все, кроме мяса, готовим сами в пароварке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Так по всем соскучилась! Вроде появляется время для писания :)

 

У нас пока два нижних зуба, верхние вроде ползут, но пока не видно, только грудью их хорошо чувствую :) Мы почти ходим, везде по опоре передвигается везде сама, не падает уже давно, открывает все шкафы Должна вот-вот мне кажется пойти...рано? или у кого? Говорит мама и тятя - типо папа :)))) Смешно так, просишь сказать: Амелия, скажи Папа - по улыбается, постесняется и выдаст Тятя :))) Папа раааадешинек :))))

 

Мы сделали вторую АКДС и все гепатиты.

 

Девочки, хотела спросить, а есть те, которые спят всю ночь? Или я это ... в сказку мечтаю попасть :) Мы просыпаемся 2-3 раза за ночь...когда уже уже настанет момент счастья полноночного сна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!

Мы почти ходим,

 

Ничего себе вы шустрики :confus:

 

Девочки, хотела спросить, а есть те, которые спят всю ночь?

 

Мы спим, с 22,00-23,00 до 9-10 утра, раньше в 8 вставал молока попить и снова засыпал, сейчас уже реже, спит до 10, а потом бодрствует. Дневных сна у нас 2 пока, но иногда бывает что и 1 раз поспит часа 2 а потом до вечера колобродит :smexx:
По мне, так пусть хоть вообще не спит, лишь бы ночью спал :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Всех с датками, умелками, зубками. Расскажу про Вадюшу- у нас 8 зубов-4/4, очень хорошо ползает, встает с опорой, ходит за ручки и при этом при всем сам не садится, так прикольно-он встает, а потом плюхается на попу-это он так садится) Про еду-каши любые кушает хорошо, овощи совсем не ест, только баночные смешанные с яблоком, мясо,творог ест. Стул (ттт) нормализовался, причем без лекарств и изменения питания, так сам по себе. Весит 8500 и 72 см. Ночью просыпается один разв 2 часа покушать, потом в 7-8, а потом может и до 11 проспать. Днем спит отвратно, минут 30-40 и все. Как всегда кручусь как белка в колесе, на себя времени совсем не остается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем приветик. Всех с датками, умелками, зубками. Расскажу про Вадюшу- у нас 8 зубов-4/4, очень хорошо ползает, встает с опорой, ходит за ручки и при этом при всем сам не садится, так прикольно-он встает, а потом плюхается на попу-это он так садится) Про еду-каши любые кушает хорошо, овощи совсем не ест, только баночные смешанные с яблоком, мясо,творог ест. Стул (ттт) нормализовался, причем без лекарств и изменения питания, так сам по себе. Весит 8500 и 72 см. Ночью просыпается один разв 2 часа покушать, потом в 7-8, а потом может и до 11 проспать. Днем спит отвратно, минут 30-40 и все. Как всегда кручусь как белка в колесе, на себя времени совсем не остается.

 

Лолик, хотим посмотреть на нашего жениха (ничего, что мы уже его забили)!!! :):allllkg::P Ты чего это крутишься? С детками? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×