Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Копушка*

Первая беременность после 30-ти

Рекомендуемые сообщения

Мне 33 года. Год назад решили, что пора. Забеременела, было 5 недель, но тут у меня внезапно умерла мама. Дикий стресс-и выкидыш. Подождали полгода, как велел врач, потом "поработали" два месяца-получилось. Беременность очень легкая, но боюсь страшно именно рожать-вроде надо плановое кесарево делать по зрению, очень страшно-все же операция. Надеюсь, через месяц напишу, что все в порядке, тьфу-тьфу-тьфу.

1464525[/snapback]


Хочу сказать, что все в порядке и моя Полинка со мной! Все оказалось не так страшно, как я думала. Всем удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо огромнейшее Копушечка -за создание темки :worthy:
И большущее спасибо девочкам за очередной глоток надежды!!! :flowers:
Очень хочу поскорее присоединиться к вам со своим рассказом...
а пока- может нам планерку за 30-ть создать?! :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, спасибо огромнейшее Копушечка -за создание темки 
И большущее спасибо девочкам за очередной глоток надежды!!! 
Очень хочу поскорее присоединиться к вам со своим рассказом...

1712340[/snapback]


:flowers: Все получится у нас)))
а пока- может нам планерку за 30-ть создать?!

Люсь, низя... тока одна планерка может быть по правиласм конфы((( :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я позитива добавлю?!
Моя любимая подружка в прошлом году пришла на мою свадьбу в прошлом году! Ей был 31 год и планов о личной жизни не было. Не удавалось :(
Она поймала мой букетик, через 2 месяца и 3 дня вышла замуж. И вот не так давно она родила дочку Ирочку! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м. Таня*, замечательная история!!!

 

Я не знаю.. наверное я еще мала разумом, но я верю в то, что все будет хорошо... даже когда плохо, даже когда нет надежды я всегда про себя повторяю "ВСЕ будет ХОРОШО!" :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не знаю.. наверное я еще мала разумом, но я верю в то, что все будет хорошо... даже когда плохо, даже когда нет надежды я всегда про себя повторяю "ВСЕ будет ХОРОШО!" 

 

МАЛАДЦА
Именно так и не как иначе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:zvetok::zvetok::zvetok::zvetok::zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю девочки я когда рожала девчонок в роддоме мего возраста практически не было а мне было 23 года.В палате со мной лежали девочки за 30 и рожали первого ребенка.я даже подумала,а я не поторопилась.Конечно им было тяжело они во-первых не могли забеременеть и поэтому у них была сложная беременность,но родили и тьфу все хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила свою дочу, когда мнее уже стукнуло 35. Раньше не складывалась личная жизнь, так получилось..Правда, абортов не было. Забеременела сразу, беременностью только наслаждалась, даже не одной растяжки. Пришлось кесарево делать, но это уже мой организм несколько нестандартную реакцию выдал на стресс (все-таки роды- это стресс большой!).Слава Богу, все ттт.
Главное расслабиться, излишне не заморачивать себе голову всякими болячками и быть уверенной: дети ОБЯЗАТЕЛЬНО будут!

 

За год до беременности я была в Питере на могиле Ксении Блаженной и просила.. На тот момент личная жизнь была в полном ауте -я собственно, в турпоездку-то поехала, дабы раны зализать и душевное равновесие восстановить чуть-чуть. Главное верить, и чудо обязательно случится! :):flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я родила свою дочу, когда мнее уже стукнуло 35. Раньше не складывалась личная жизнь, так получилось..Правда, абортов не было. Забеременела сразу, беременностью только наслаждалась, даже не одной растяжки. Пришлось кесарево делать, но это уже мой организм несколько нестандартную реакцию выдал на стресс (все-таки роды- это стресс большой!).Слава Богу, все ттт.
Главное расслабиться, излишне не заморачивать себе голову всякими болячками и быть уверенной: дети ОБЯЗАТЕЛЬНО будут!

2031807[/snapback]


Удачи в воспитании доченьки!

 

А мы стараемся) конечно все у нас получится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка,

А мы стараемся) конечно все у нас получится)

Все у вас обязательно получится!
Я все читаю ваши посты и все жду, когда же и у вас будет долгожданная беременная линеечка. Буду держать за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,
ну и АПЧХИ! за одно не помешает!
Так хочется, чтобы и всех планерщиц посетило это счастье - долгожданная БЕРЕМЕННОСТЬ!
Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все у вас обязательно получится!
Я все читаю ваши посты и все жду, когда же и у вас будет долгожданная беременная линеечка. Буду держать за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,
ну и АПЧХИ! за одно не помешает!
Так хочется, чтобы и всех планерщиц посетило это счастье - долгожданная БЕРЕМЕННОСТЬ!
Удачи вам!

2076728[/snapback]


Боже!! Огромное спасибо!!! Огромное!!!
:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделав свой первый аборт в 23 года, будующий муж был не готов, о чем потом много раз пожелел. Думала что все у меня впереди, рожу когда буду готова! Хотела в 25 лет родить, мечтала что случится это на о.Крит, страна богов и любви, но нет, не все так легко.... Волноваться не стала, пока рано было. Началось все потом когда 5 лет жили и не предохранялись. Были мысли взять ребенка из детского дома, мужа готовила к этой мысли, обвиняя, мол что бох наказал за его не готовность, К ЧЕМУ? спрашивается, пишу и плачу, т.к. на данный момент в моем пузике живет мой первенец. Извините, уж очень это все болезнено. Долгие 5 лет, не могла простить мужу его поступок, обвиняю и по сей день, навеное эта боль не проходит. В какой то момент руки опустились, ведь я здоровая, молодая, проблем нет, кроме той что был аборт, да еще 7 лет назад. Смирилась с мыслями, мужу приговор вынесла что пойду в платную клинику на ЭКО, готовь деньги!
А тут как назло все желают на любой праздник деток и побольше. Стукнуло мне 30, оглянуться не успела, этот возвраст я не ощущаю, но детей нет, как нет. Насчитали мне в клинике приличную сумму, клинику посоветовала подруга, она 15 лет детей не имела и диагноз был: бесплодна. Родила со 2 ЭКО. Врачи там замечательные, внимательные, добрые, но все же я надеялась что все обойдется и без ЭКо, но им все равно раз ты пришла значит делаем Эко, хотя повторюсь что я обсолютно здорова. :cryyy: Подруги советовали к гомеопату обратится, но это не мой вариант т.к. долгий этот процесс, а мне уже 30! Куда тянуть? И вот чистая случайность, мама вдруг всполнима про свою давнюю подругу гинеколога и уговорила ее посетить. Она долго слушать меня не стала, сказала кратко: возможно твои яичники спят, надо их "разбудить". Прописала мне витамины и настойку родиолы розовой. Спасибо ей большое, после 1 месяца приема, свершилось чудо, которого я даже ждать перестала. Я расслабилась и потихоньку стала принимать назначеное. Вот теперь жду свое чадо в августе! Все рады слов нет, :clap: муж бегает вокруг меня целыми днями, слово нет не говорит, а я пользуюсь, пусть знает что надо решения быстро принимать и обдуманно.
Вот такая история, теперь своей подруге советую так же поступить, попробывать перейти на настойку и витамины. Ей уж 31 будет, а деток страсть как хочется, но тоже после аборта не может, правда у нее отрицательная группа, но кто же знал, что все так обернется. Вот девочки комуто страдать, а кому то абортов немеренно делать, почему так несправедливо? Меня вопрос всегда этот мучил. Мама говорит что несем грехи за родителей. Но ведь моя мама абортов не делала, странно получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот теперь жду свое чадо в августе! Все рады слов нет,  :clap: муж бегает вокруг меня целыми днями, слово нет не говорит, а я пользуюсь, пусть знает что надо решения быстро принимать и обдуманно.

2089708[/snapback]

 


Я тебя поздравляю с твоим чудом!!!!! Это и есть настоящее счастье!! :blu:

 

Моё своё чудо тоже жду в августе, за 2 месяца до своего 30-летия))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksaa,
Молодец! :na-zveti: Очень хорошо, что все получилось. Теперь не надо плакать, только, если от радости. Самое главное сейчас чтобы детка родилась здоровенькой.
Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка,
Точно все получится! :hallouu:
Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×