Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Cinderella**, оооо, и мои поздравления :shamp: отличный ХГЧ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinderella**, Поздравляю!!!! Легкой беременности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девули)

 

у нас техника любимая сломалась((( xBox360 сгорел - это второй раз, поэтому решили не восстанавливать, а новый уже покупать.... и мой ноут разбирали и у него trackpad теперь работает только с воткнутой в него палочкой :( пожалиться пришла((((

 

а еще меня кто-то искусал всю!!! я чешусь жутко и волдыри по 5 см по диаметру :wacko: этот месяц толком не планировали нифига... так что тесты не буду тратить в этот раз :morgalik:

 

а еще с завтра на жесточайшую диету, легкая диета уже не помогает, а на свадьбу в августе надо быть в супер форме)))) :shamp:

 

и походу овулька была вчера-позавчера... что-то раненько, зато как будто двойная, так как оба бока дико болели вечер и ночью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinderella**, поздравляю! Легкой Б!
А я уезжала тут по семейным делам. Первый раз не получила удовольствия от дороги(((((
И вообще, нервная!!! Видать ПМС пришел. Вот думаю как держать себя в руках.И тут не получается и траблы вокруг. Скоро на людей кидаться начну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой девули)

 

у нас техника любимая сломалась((( xBox360 сгорел - это второй раз, поэтому решили не восстанавливать, а новый уже покупать.... и мой ноут разбирали и у него trackpad теперь работает только с воткнутой в него палочкой :( пожалиться пришла((((

 

а еще меня кто-то искусал всю!!! я чешусь жутко и волдыри по 5 см по диаметру :wacko: этот месяц толком не планировали нифига... так что тесты не буду тратить в этот раз :morgalik:

 

и походу овулька была вчера-позавчера... что-то раненько, зато как будто двойная, так как оба бока дико болели вечер и ночью


Бывает такая капитальная непруха. У нас тоже дома было как-то раз, что все, что втыкается в розетку, стало массово выходить из строя, ппц был, а не период.
Ну а с О., если суждено, то и без особого планирования все свершится. Я в этом уже который раз убеждаюсь (у меня Б. наступила в тот цикл, когда я бросила мерить БТ, и сама себе сказала, что отдохнем в этот цикл, а потом в отпуске начнем ловить бэбика).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katena1*, все наладится, не расстраивайся :friends:
У меня все пока глухо, я в этом цикле даже овуляцию не чувствовала, может и не было ее :unsure:
У меня на работе девченка в декрет ушла, я так по доброму позавидовала :yess: Я тоже хочу :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла домой после 2-х часовой прогулки и обнаружила кровянистое выделение, буквально 1-2 капли.... НИКОГДА выделений в середине цикла не было, кроме прозрачных или пару раз молочница - чисто белое.... теперь думаю :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пришла домой после 2-х часовой прогулки и обнаружила кровянистое выделение, буквально 1-2 капли.... НИКОГДА выделений в середине цикла не было, кроме прозрачных или пару раз молочница - чисто белое.... теперь думаю

у меня как-то тоже такое было, оказалось дисфункцией :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшкин,
при этом ощущения вроде какие-то должны неприятные быть?! нет?
просто у меня все ок в остальном ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akishura,

 

кровь темная или алая?
если не темная, то может быть просто сосудик лопнул, если ничего больше не будет, думаю, не следует принимать это за что-то серьезное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я жду месячных, не знаю правда, когда начнутся, до родов цикл был 28-30 дней, посмотрим как теперь

 

проверяла овулю тестами в середине цикла - по тестам не было, расслабились и на выходных с мужем оторвались без предохранения))) думаецца мне что вподне безопасно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amy Fly**,
не алая... после ПА потом заметила тоже, но там опять же малюсеькое вкрапление.... короче посмотрю.... тоже надеюсь, что ничего страшного :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пришла домой после 2-х часовой прогулки и обнаружила кровянистое выделение, буквально 1-2 капли.... НИКОГДА выделений в середине цикла не было, кроме прозрачных или пару раз молочница - чисто белое.... теперь думаю :wacko:

Это дейстивтельно м.б. лопнувший сосуд или в кои веки так себя проявить О. (иногда такое выделение в О. бывает).
У меня за всю жизнь 1 или 2 раза так было. 1 раз от сильного стресса, 2-ой - также непонятно почему и отчего. Оба раза - без последствий.
Если дальше развития у ситуации не будет - не бери в голову. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Celen*,
очень стараюсь, сейчас опять обнаружила - мазануло немного... почитала, бывает от падения прогестерона во второй фазе... здесь даже вариант начинающейся Б есть.... вот и думаю чего делать - бежать сдавать анализ может :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×