Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то для России пик зачатий врачи диагностируют конец весны - лето. Так что все за вас, девочки!

 

Сложно найти слова, чтобы поддержать, когда люди год, два и больше не могут достичь желаемого. Наверное, в итоге в каждой семье вырабатывается свой рецепт успокоения, у кого религия, у кого работа, у кого хобби, собаки, кто задумывается об альтернативе (усыновление и т.п.). Просто у каждого своя судьба, у каждого события - свой срок. Я желаю всем вам красивых круглых пузиков, счастья материнства!
АПЧХИ на вас, хоть и токсикозным, но все же чихом! :)


Натерлась :tsheysh: !!!! Согласна и тотоксикоз , даже очень очень согласна :group:
Да ведь ты права, я вот себе собаку завела :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы в разъездах порознь с мужем? может все же не стоит все лето списывать со счетов. Так хочется верить в зарождение еще одного чуда!

Угум. Тут о собаках говорили, так собак в итоге оставить не с кем :D Детей в любом возрасте в любое место можно с собой тащить, а собаки существа прихотливые - им особые условия надо :D

 

Да ведь ты права, я вот себе собаку завела

Я после каждой неудачи заводила по собаке, в итоге их три :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ,ТРИ , это для меня уже много :rolleyes: . Хотя у меня уже третья соба :pod-tches: У меня и ребенка и собаку не с кем оставлять, всегда рассчитывать только на себя. Бабушки у нас занятые или очень далеко.
Но в дела семейные моя мама всегда нос всунет, вот и на сче второго ребенка она у меня очень против, а то не дай Бог еще помогать прийдется :ranting: я когда вторым, неудачно все закончилось , заберем. то она такие скандалы устраивала :eek: Но повлиять у нее на нас не как не получается, мы от нее не зависим ни чем :bkeh: Так как с сестрой она с помощью денег управляет :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера отписалась Богданочка - тесты полосатились призраками, но на 26 день задержки пришли М. Она не знает Б это была или нет. Она пока в Киеве,а муж в Москве. - как приедет, сама отпишется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угум. Тут о собаках говорили, так собак в итоге оставить не с кем :D Детей в любом возрасте в любое место можно с собой тащить, а собаки существа прихотливые - им особые условия надо :D

Мы именно по этой причине и не заводим больше собак. :( А так хочется, аж мочи нет.

 

Вчера отписалась Богданочка - тесты полосатились призраками, но на 26 день задержки пришли М. Она не знает Б это была или нет. Она пока в Киеве,а муж в Москве. - как приедет, сама отпишется.

Прискорбно... наверное это так называемая биохимическая беременность. Т.е. оплодотворение произошло, прикрепление началось, но не заладилось... Очень обидно. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то совсем тишина у нас! Девы вы где??? Лето пришло, все за город на выходные??? Кто теститься собирается в ближайшее время??? Я вот думаю если в этом цикле получиться, то рыбка будет, мы (семьей) знаем только одну рыбку (женщину) и терпеть её не может, просто на дух не выносим, вот муж и задумался, а надо оно в этом цикле (по лицу его вижу, что задумался) :wacko: :wacko: :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все наверное на дачах/отдыхах.
Меня нескончаемые дожди замучили, с ребенком дома повеситься можно в такую погоду. Утром вышли с великом при ясном небе - дошли до центра города, ливануло. Насквозь промокшие забежали в магазин. Переждали ливень и под моросящим дождем доплыли до дома. Вечером почти тоже самое, только без велика. Хочу нормальное лето!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все наверное на дачах/отдыхах.
Меня нескончаемые дожди замучили, с ребенком дома повеситься можно в такую погоду. Утром вышли с великом при ясном небе - дошли до центра города, ливануло. Насквозь промокшие забежали в магазин. Переждали ливень и под моросящим дождем доплыли до дома. Вечером почти тоже самое, только без велика. Хочу нормальное лето!

мы тоже только оделись вечером как ливануло, мы разделись через час вторая попытка не увенчалась успехом, но мы и дома нормуль сидим, тем более что не виделись неделю и соскучались друг по другу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не утерпела,замочила тест :P хотя ещё задержки нет.
Чуть не упала,руки трясутся,фотик не найти,сфоткала на телефон,может мне просто кажется...

 

0c349aae5b74.jpg

 

ae29bcd38f8d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не утерпела,замочила тест :P хотя ещё задержки нет.
Чуть не упала,руки трясутся,фотик не найти,сфоткала на телефон,может мне просто кажется...

Это оно. Тихо поздравлю. ТТТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinderella**, ничего себе кажется! :D оооочень хорошая полоска! :) поздравляю! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я только зашла,хотела вам всем токсикозными чихами пригрозить,если полосатиться не начнете :D а тут вон оно что :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,но поздравлять ещё рано ТТТ
Завтра с утра ещё замочу разные :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то совсем тишина у нас! Девы вы где??? Лето пришло, все за город на выходные??? Кто теститься собирается в ближайшее время??? Я вот думаю если в этом цикле получиться, то рыбка будет, мы (семьей) знаем только одну рыбку (женщину) и терпеть её не может, просто на дух не выносим, вот муж и задумался, а надо оно в этом цикле (по лицу его вижу, что задумался) :wacko: :wacko: :wacko:

 

Ну, не стоит по одной рыбке судить о всех :) я вот тоже рыбка, и несносной себя не считаю :) даже муж и тот любит меня за мою вредность :P

 

Не утерпела,замочила тест :P хотя ещё задержки нет.
Чуть не упала,руки трясутся,фотик не найти,сфоткала на телефон,может мне просто кажется...

 

0c349aae5b74.jpg

 

ae29bcd38f8d.jpg


Ого-гошеньки, вот это "кажется" еще и до задержки!!!! :confus:
Тихонечко так :shamp: Легкой Б и крепенько держитесь друг за дружку!
Вот посмотришь на такие полосочки и снова в бой хочется. тут на днях мужу в сердцах сказала, что "может, заведем собаку или кошку, раз ничего у нас не получается?". В ответ услышала строгое: "Нет!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенюшка, Спасибо)
Собачек и кошечек лучше не заводите,бабушка говорила,есть такая примета,пока в семье нет ребёночка домашних животных заводить нельзя.А вот забота о сиротке или просто соседском ребёночке приближает рождение своего ребёнка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×