Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Слушай, а у меня в последние два-три так же было! Я уж каждый раз думала,что Б, а это был такой ПМС с тошнотиками и потом ещё 1-2 дня во время М. Хотя, а вдруг у тебя это что-то другое означает? Ты тестилась? А ещё я слышала,что когда шейка матки плохо раскрывается,то тошнит. У меня так один раз было и во время родов тоже - выворачивало, аж жуть... :wacko:

 

Тестилась, ничего :ranting: . А состояние такое до сих пор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, будем надеятся!

 

ЛЮДИ, откройте мне плиз Ваши журы, а то охота заглянуть, а там :tongue:


заходь, открыто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, будем надеятся!

 

ЛЮДИ, откройте мне плиз Ваши журы, а то охота заглянуть, а там :tongue:


У меня всегда открыто. За сим - велкам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты у меня там с 2006 аж)

О как! А на конфе я с конца 2003.... :super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛЮДИ, откройте мне плиз Ваши журы, а то охота заглянуть, а там

Открыла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Открыла

что-то не заходиться....

 

ты у меня там с 2006 аж)

а попасть не могу, безобразие! пишет закрыт и все тут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то не заходиться....

Ща еще пошаманю
А теперь как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тишина :mascha:

 

я вот и грущу и радуюсь, чую на ДР оторвусь и напьюсь винца :rolleyes: тут еще узнала, что китайку открыли новую - хочу наведаться :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь как?

:super: отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у нас опять в 6 утра землетрясение было :o Прям совсем рядом трясло :unsure: , а я не слышала, так сладко спалось.
К доктору не получается попасть, даже платно, много желающих :( . Попробую через електронную почту письмо отправить :bkeh: ,может примет. А если нет, уже на укр. проверюсь, а пока будем стараться сами.
Alinka*, да я в курсе что в Европе после 30 только начинают думать о детях, так и мне уже почти 33 года :yess: Есть у меня одна подруга итальянка так она первую девочку в 42 родила, а в 44 мальчика и что-то я не вижу у нее радости материнства, совсем бешаная мамаша :wacko: Вот и хочется все чтоб во время успеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то не заходиться....

 


а попасть не могу, безобразие! пишет закрыт и все тут!


Блин,я тебя с Танюшка перепутала) Добавила, велкам)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! А у нас опять в 6 утра землетрясение было :o Прям совсем рядом трясло :unsure: , а я не слышала, так сладко спалось.
К доктору не получается попасть, даже платно, много желающих :( . Попробую через електронную почту письмо отправить :bkeh: ,может примет. А если нет, уже на укр. проверюсь, а пока будем стараться сами.
Alinka*, да я в курсе что в Европе после 30 только начинают думать о детях, так и мне уже почти 33 года :yess: Есть у меня одна подруга итальянка так она первую девочку в 42 родила, а в 44 мальчика и что-то я не вижу у нее радости материнства, совсем бешаная мамаша :wacko: Вот и хочется все чтоб во время успеть

Алеська, так то ж первый, а у тебя я так понимаю второй. ;) Да и потом - бешенность многих мамаш часто ничего общего с их возрастом не имеет. Меня мама родила в 38, сына в 21. Так она говорит,что по настоящему себя матерью почувствовала именно со мной, а с братом ещё "игралась" в материнство. И моя подруга - её мама родила в 43, первый, очень долгожданный ребёнок, души в ней не чает, сейчас воспитывает внуков, самозабвенно, как девочка с ними носится, аж светится вся от счатья! Я таких не встречала больше! Знаешь, я думаю,что чем больше мы зацикливается на каких-то "сроках", навязанных нам социумом, тем больше мы как-бы блокируем внутри себя что-то и тем самым отодвигаем эти самые "сроки" ещё дальше. Это я больше про себя пишу :D - я мечтала родить первого до 21-23, ревела белугой, что не получалось. Родила "аж" в 24, оглядываясь назад, понимаю, какой глупой и нетерпеливой была, как хотела сама контролировать даже то,что нам совершенно неподвластно. Я сама превратила эти 3 года планирования в череду слёз, депрессий, самоедства и глупых вопросов "Почему?" и " за что?". Возможно, если бы я не истерила тогда так,то моё счастье пришло бы ко мне гораздо раньше, но даже в моём случае - оно всё-таки пришло ко мне! Именно тогда, когда пришло ЕГО время, а не то,которое я сама выбрала для него. К сожалению, я так и не вынесла этот урок из прошлого - в этот раз я тоже задалась целью во что бы то ни стало родить второго до 30 - измучилась сама, измучила мужа, который был к этому не готов. И когда он уже "сдался" и под моим давление согласился на второго, началась у нас череда болезней - ну просто нарочно не придумаешь! Вот не поверишь - здоровые с виду люди, ну может пару раз за год болели - в этот "планировочный" год мы просто не вылезали из болячек! Особенно муж - 4 раза ангина, 1 бронхит,1 воспаление лёгких, а уж гриппы и простуды просто не покидают нас! причём болячки такие, что без антибиотиков не выкарабкивался.Со мной примерно то же самое... Вот только вчера, просмотрев ещё раз графики бт. за последние 8 месяцев, обнаружила,что каждый раз в О кто-то из нас болел, причём серьёзно, с высокой температурой и сильными медикаментами... Вот как это можно объяснить??? Мне кажется, что просто время не пришло ещё, а я снова "гоню картину" и давлю на ещё морально не готового мужа.
Ох, что-то прорвало меня... Просто сегодня как-то вдруг глаза раскрылись на всю нашу ситуацию. Может, я конечно и ошибаюсь,но как-то хочется в этот раз попробовать забыть про бт и тесты на О - просто любить друг друга и наслаждаться самим процессом. Ведь организм не дурак - самое большое желание бывает ведь как раз в "залётные" деньки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тихо...Богдана наверное специально затихорилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Как у вас тут дела? Что-то тихо...
Давайте поактивнее обзаводитесь // и круглыми пузами! :)
Я завтра попытаюсь сдаться в ЖК (она у нас в "лучшем" совковом варианте обслуживания), переживаю, будто в первый раз в жизни туда пойду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да как то непонятно все ))))

 

мес нету уже неделю, тесты молчат...........

 

яже пила кровоостанавливающее ( прописал врач) и они тогда на 10 день кончались, а щас нету ничего........

 

у кого нибудь так было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×