Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Талончик с обозначенным временем на 18-55, а приняла только в 20.

ну мне кажется это не критично...невозможно же расчитать точно,сколько времени займет каждый пациент :) у меня пока рекорд сидения в очереди 3 с половиной часа больше назначенного времени :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Celen*
А ты будешь на учет вставать?или встала уже?

 

Зашла я в посиделки-что-то не густо там :pod-tches: Декабрят с гулькин нос, январята сидят ниже травы :morgalik:

 

Девы, давайте уже полосатьтесь и все как махнем в посиделки :yess:
Я пока О ловлю...мне рано тесты мочить :rolleyes:
А еще я словила-таки заразу от дочерей и мужа и теперь мы болявые всем семейством :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща попадаю вас :) Мож кто и знает давно, а для меня это открытие :rolleyes:
Знакомая в Лондоне заказала себе такую штуку
www.shewee.com

 

http://www.shewee.com/pages/About-Shewee.html
Я так впечатлилась, что и себе попросила. Так вот, вчера опробовала сей дивайс и прям в восторге!
Особенно актуально беременным в общественных местах, да и ребенка можно приучить чтобы не тягать над унитазами.
Теперь я могу писать стоя :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Celen*
А ты будешь на учет вставать?или встала уже?

Не-не, я в ЖК как можно позже сунусь. :) Неделек в 7-8 даст Бог схожу на платное УЗИ+платного Г., а на учет в районе 10-12 недель пойду сдаваться. У нас ЖК - убивственные очереди, минимум бесплатных анализов и куча негатива, посему торопиться туда не буду. К сожалению, по финансам всю Б. наблюдаться платно не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила к врачу
и та дамммммм
весь день на антидепресантах :(

 

сдала стандартные анализы +платные на инфекции+ на онкоцитологию.... что то там не очень.......

 

завтра иду сдавать кровь на гармоны перед М, потом сдать на гармоны во время М..... писец....
и узи во время М надо сделать...

 


и вообще после посещения очень хочется напиться..........................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зю*, не поняла, ты анализы уже сдавала что ли?
какие именно плохие?
я думала ты вообще на первый прием была записанна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только она**, первый прием, первый

 

эроззия опять нарастает, и подозрение на эту куйню.............
все воспалено, откуда блин?....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зю** грустненько... :( А я перед планированием Б. от проверки на онко... отказалась. Не знаю, правильно это или нет, но вот сейчас мне этой нервотрепки совсем не надо. Потом, даст Бог после вторых родов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сходила к врачу
и та дамммммм
весь день на антидепресантах :(

 

сдала стандартные анализы +платные на инфекции+ на онкоцитологию.... что то там не очень.......

 

завтра иду сдавать кровь на гармоны перед М, потом сдать на гармоны во время М..... писец....
и узи во время М надо сделать...

 


и вообще после посещения очень хочется напиться..........................

 

у меня похожая куйня с онкоцитологией, мне даже поставили диагноз вот недавно- Хронический Воспалительный Процесс.. можешь в журе у мя глянуть..там есть об этом..сказали придти через 2 нед. пересдать, но я не пришла.. и так все нервы истрепала, а ничего же не беспокоит..ну его нафиг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Celen*, прорвемся)))))
геланиум рулит))))) хорошие успокоительные.
вот че я истреила, хз, анализы еще не прищли и в все излечимо))))) ничего штрашного не обнаружат)))))
Sweet*,
ага посмотрела.... почему до конца не допроверилась?
или сняла воспаление?

 

еще не тестилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet*, Кста, тут вспомнила. Я после родов делала УЗИ и мне сказали, что по результатам УЗИ у меня хроническое восполение в матке ( от куда оно взялось не понятно). А вот. Недавно сдавала анализы, так врач сказала, что таких хороших анализов сейчас не часто встретишь... Куда делось то восполение не ясно... Надо повторить поход на УЗИ.
Так что Дан, быть может и у тебя вовсе не хроник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такссс...докладываю обстановку-задержка второй день
ого! Вот это новости! :) пусть оно будет @@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще (вот Остапа-то понесло... ) в этом цикле, еще до задержки внезапно стала схватывать судорога икру на ноге. Помню, что вроде судороги как спутник Б. - это на более позднем сроке, а тут-то чего?

Не обязательно на поздних сроках ;) . У меня с 7 недели так было. Терапевт тоже магнерот назначала. У кого как организм реагирует)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про курение))) я бросила когда первый раЗ забеременела ( правда еще не знала об этом). А бросила очень просто- меня чуть не стошнило при курении. После этого появилось отвращение. До сих пор не курю, а это уже 3,5 года :P . Из алкоголя пью все кроме особо горячительных- коньяк, водка и тыды :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из алкоголя пью все кроме особо горячительных- коньяк, водка и тыды

а у меня наоборот, после Б, могу пить только что то сладкое мартини с соком, виски с колой или шампань асти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×