Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

О великая тема об отмене ОК....
У меня больше двух лет прошло. Цикл не восстановился. А пила всего-то 4 месяца...

 

Но беременность была год назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не курила и не курю

 

после последнего токсикоза пить могу только пиво)))

 

практически зджоровый образ жизни

 

про ок - имхо, не самый полезный способ контрацепции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже после отмены.вот дура-то, пила больше 2 лет. :ranting: Уже 2 цикла впролете <_<
А еще я С мужем разругалась. Из-за такой фигни.... И когда теперь помиримся...а у меня ща начинаются "горячие" денечки <_<
Блин, придется Как-то изворачиваться :wacko:

 

А насчет ок так гиня одна сказала: сначала как куры глотают все подряд, а потом годами забеременеть не могут, ходят, ноют....
Вот я после родов пришла к районной гине с просьбой подобрать мне контрацептив+меня сильно прыщи мучали. Сдала все необходимые анализы. Назначили Диане. Все нормализовалось.
Но мне и в голову не приходило подумать как это в дальнейшем скажется на моей репродуктивной функции :crank: В жк, ясное дело, всем начхать на это.
Вот и получается, что винить мне некого кроме себя самой :tongue:

 

Покурить могу запросто если выпиваю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда Даньку родила,пошла к своему гинекологу,чтобы на счет предохранения посоветоваться...он мне сказал,что лучше пользоваться презервативами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он мне сказал,что лучше пользоваться презервативами...

 

вот мы ими и пользуемся...зато проколов не было 7 лет уже))

 

а про ок - в россии врачи любят просто так назначать, я помню мне гинеколог говорила в 19 лет, вот мол, родишь и подберем тебе ок, это так полезно-так полезно...их даже перед Б назначают пить типа, чтобы яйцеклетки были более здоровые....имхо, просто пиар

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не курю :) у меня аллергия на табачный дым :)
ОК пила в 21 3 месяца, был нерегулярный цикл и воспалительный процесс. Цикл нормализовался ттт (+/- 3 дня - для меня большое достижение). С того времени уже 6 лет прошло, поэтому врядли ОК стали причиной моей неБ. Но их нужно правильно подбирать, а лучше вообще использовать презервативы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я курила, но перед Б бросила... Жалко что поздно. Хотелось бы ещё раньше. За два месяца до Б бросила получается. Курила долго. А сейчас не переношу табачный дым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при отмени может и пол года понадабится,чтоб организм востановился

щас по идее 3 месяц на отмене ярины....

 

что мне требовать с врача?


Мне кстати, именно Ярину назначали в лечебных, так сказать целях, яичники "отключали" на 5 месяцев, что бы потом они заработали со свежими силами (во всяком случае так комментировала это дело гиня). Увы, на отмене у меня не получилось. Но это у меня..при этом у парочки моих знакомых это дело увенчалось успехом :soother: Так что удачи вам, думаю если нет никаких побочных проблем со здоровьем, все должно пойти на "ура"! :morgalik:

 

Про куренье

Покурить могу запросто если выпиваю

:mascha: эт про меня..редко, но метко ;) но зависимости нет, могу спокойно не курить и по пол года, а то и больше, хотя была курильщик с приличным стажем <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на меня весна наверное действует :D сегодня с самого утра жутко хотелось :sexxx-sm: просто вот ооочень :wacko: давно я за собой такого не замечала....муж был мной практически изнасилован :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....муж был мной практически изнасилован :D

:confus:
я вчера сказала, что просчиталась с О и нужно постараться сегодня-завтра! Так он как пионер - всегда готов! рад стараться :sexxx-sm:
Ах, весна! Люблю я май и еще лето люблю! Почему не может быть всегда тепло и солнечно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вчера сказала, что просчиталась с О и нужно постараться сегодня-завтра! Так он как пионер - всегда готов! рад стараться

да это я просто так выразилась...муж даже рад :D тоже всегда готов...как кролик :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше курила, но уже давно бросила (где-то за 2 года до беременности), с тех пор могу, но очень редко.
ОК я никогда не пила, только пару раз Постинор (вот ведь дура была в 17 лет такую гадость глотать :tongue: ). А так мы с мужем (да и до мужа) презервативами предохранялись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на меня весна наверное действует :D сегодня с самого утра жутко хотелось :sexxx-sm: просто вот ооочень :wacko: давно я за собой такого не замечала....муж был мной практически изнасилован :D

Мозоль-то прошла? :smexx:

 

:confus:
я вчера сказала, что просчиталась с О и нужно постараться сегодня-завтра! Так он как пионер - всегда готов! рад стараться :sexxx-sm:
Ах, весна! Люблю я май и еще лето люблю! Почему не может быть всегда тепло и солнечно?

 


Главное, чтоб нужный результат наступил!
Я к своему после вчера тяжелого (у меня) дня пристаю жалобно, "а ты меня любишь?", он рукой к низу пуза прижимает и говорит, что вся любовь уже там. И больше он не отдастся, и захрапел! :smexx: Видать ПЕРЕнасиловала в период активного планирования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное, чтоб нужный результат наступил!
Я к своему после вчера тяжелого (у меня) дня пристаю жалобно, "а ты меня любишь?", он рукой к низу пуза прижимает и говорит, что вся любовь уже там. И больше он не отдастся, и захрапел! :smexx: Видать ПЕРЕнасиловала в период активного планирования.

Да, главное, чтоб наступил и не отступал!
Ох, аж мурашки по коже, как представлю эту картину "рукой к низу живота". :cryyy:
Кстати, а зелениться ты пока не хочешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×