Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну вот...еще один день оказался позади...почти ...пока только почти....в среду нам исполниться 12 недель...а это значит что первый триместр закончиться и начнется новый...второй триместр- там мы будем рости и крепиться...и долгожданная встреча с нашим малышом будет все ближе и ближе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норка я себе вельветовые штанишки тоже на Тульской покупала, в Скоромама за 1850! А СвитМама мне не нравится! Даже если бы там одежда подешевле бы стоила, всё равно я ничего себе не купила! И кровяку нам тоже завтра сдавать!

 


p2_p5_19_5_2005_3_1p.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kris
Я сначала заехала в SweetMama поглядела на цены :confus: ...и поехала на Тульскую, на детскую ярмарку....там и гуляла...

Прям как и я. :) Я думаю, что лучше купить одни брючки себе и отложить деньги на покупку детских вещичек, чем потратить все деньги на брюки в том самом магазине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kris
Я брюки купила за 1700 р, комбенезоны можно выбрать от 800 р., костюмы 2-ка, 3-ка от 1700 р. кофточки и желеточки от 500-800р.
Вот после зарплаты поеду за костюмом...и еще что нить на новый год прикуплю...и еще там очень многоо детсяких вещей...заходи прям на детскую ярмарку, 1-2ой этож...там и косметика для мама есть... :D

Выстави фотку себя в брючках. У нас похоже что они одинаковые. Я тож за 1700 купила, черные классические брючки со стрелками и эластичной вставкой на животе. В моем дневнике есть фотка меня в них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже черные классические брючки за 1750, тока у них не вставка а просто трикотажная такая резинка вместо пояса... она жутко морщится на спине, сползает чуть ли не на задницу и вообще я недовольна своей покупкой... прям жуть берет. а в магазине не было этого дефекта кроя видно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТакаяМолодая
Не...я купила у них вставка только спереди...и резинка на втавке только вшита...а с сади обычные брюки...как и не беременные... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я уже потом узнала, что есть просто со вставкой... а в магазине где я покупала все тока с резинками были(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот...сходила я сегодня в ЖК :ranting: ...нам наверное работают черствые люди..раз так спокойно говорят мне...У Вас Угроза выкидыша!!!
Ну неужеле нельзя помягче как нибудь..ну там у вас небольшая угроза прерывания...для меня это не так слух режит как Вакидышь..невольно после таких слов в кабинете врача слезы на глаза наворачиваются....
Так...что же там мне сказали....
-Гипертонус
-Двурогость матки
-Неполная перегородка (?)
-Прекрепились мы к передней стенке
-Сердечко бьется по нормам
-активные мы до жути...ножками "дергаем" ручками "машем"
-Соответствуем сроку меньшему чем по предыдущему узи нам 10 недель и 4 дня.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fieee: Еще у нас кровушку сегодня брали из вены...в момент когда мне вставили швприц в вену...у медсестры зазвонил телефон...результат: быстрее...быстрее..вы что не слышате, мне звонят..толькоя то тут при чем...короче она...делает так: раз-два...вообщем такого синяка у меня никогда еще не было после забора крови.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норка

 

бедненькая :unsure: не переживай, все будет хорошо :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша13
Да я не нервничаю...сейчас это вредно...просто меня узистка на уши поставила своими диагнозами и нулевыми объяснениями..а к врачу я попаду только к 19-00...а до этого времени сиди и думай...причем о плахом или о хорошом мне так и не сказали!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маша13
Да я не нервничаю...сейчас это вредно...просто меня узистка на уши поставила своими диагнозами и нулевыми объяснениями..а к врачу я попаду только к 19-00...а до этого времени сиди и думай...причем о плахом или о хорошом мне так и не сказали!!!

забей и не думай вообще! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норка

 

главное, чтобы ты чувствовала, что все нормально, тогда оно так и есть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша13
Маруська..спасибо за потдержку...мы чуствуем что с нами все в порядке..а ежели перживать буим, то хуже только сделаем...мдя...я сегодня к врачу схожу...она посмотрит и решит что со мной такой непутевой делать..так а потом к платному...В Здоровое поколение поеду..там у моей подруги мама работает...она мне врача посоветовала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×