Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Норка

Ну вот...пошла на платное узи...УРА!!!!!! Наконец то....завтра все расскажу..
ждем-ссссссс рассказика!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:umn:
Ну во первых хочется сказать всем что нам сегодня 11недель...вчера увидела свою крохотулечку...манинькую такую...увидела и стала наверное самым счастливым человеком на свете...теперь я его видела и точно знаю что сним все в полном порядке...!!!! :yahooo: вообщем эмбриончику моему поставили 11 недель... 2,1 см росту...оклоплодное яйцо 5,3 см....далее следовали медецинские термены, из которых мне стало понятно что все хорошо...мне этого достаточно...фотку дали...мож как нит я её отсканирую и выложу...когда время будет...а так я теперь самый счастливый человек на свете.....может ник сменить....а не...в подпись добавлю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а уменя в люберцах свекровь живет с тестем... 

 

Свекровь с тестем - это как???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норка я очень за тебя рада!!! :flowers: это замечательно, когда все замечательно!!! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норка

 

Поздравляю с неделькой!!!Вы молодцы!!!
:na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а уменя в люберцах свекровь живет с тестем... 

 

Свекровь с тестем - это как???


ну перепутала..свекровь со свекром... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, кстати, я тоже тебя поздравляю с неделькой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норка Мы с пузожителем от души вас поздравляем с 11 недельками! Растите большими и здоровыми! :mascha::flowers::dver:

 

 

 

p2_p5_19_5_2005_3_3p.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Няма
Маша13
ТакаяМолодая
Спасибо девочки.... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норка, ответь! :privvv: Тебе они сами дали фотку или попросила ты? А то мне два раза делали УЗИ и фотку зажимали и скоро опять на УЗИ и очень хочется фотку и я не знаю, что делать... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну во первых хочется сказать всем что нам сегодня 11недель...вчера увидела свою крохотулечку...манинькую такую...увидела и стала наверное самым счастливым человеком на свете...теперь я его видела и точно знаю что сним все в полном порядке...!!!!  вообщем эмбриончику моему поставили 11 недель... 2,1 см росту...оклоплодное яйцо 5,3 см....далее следовали медецинские термены, из которых мне стало понятно что все хорошо...мне этого достаточно...фотку дали...мож как нит я её отсканирую и выложу...когда время будет...а так я теперь самый счастливый человек на свете.....может ник сменить....а не...в подпись добавлю!!!

 

Здорово! :clap: Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая
Просила я фотку......раз платное УЗИ то пускай дают...проси их...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норка
я долго мучалась, но вроде удалось и сохранить хорошее качество и влезть в размеры! вот, что вышло!
076xo.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:P Доброе утро мой дневничок...ну вот...сегодня пятница...только денечек совсем поработать...вечерочек отучиться и будет у нас с пузом целых два дня что бы валяться на диване...и занимаится только тем, что ничего не делать....УРА выходным...пятница - это мой самый любимый день недели...мдя...сегодня в институте нужно будет написать заявление на курсовую работу :vertag: ..а я еще даже не выбрала преода...ума не приложу у кого писать. :pod-tches: ..вот такие дела...еще несколько дней побаливает низ живота.. :crank: .тянет...мама говорит что матка растет..а врач что это тонус так ощущается...пью но-шпу и свечи паверин ставлю...еще бли на работе сижу целыми днями на попе :fieee: ...у нас ремонт...особенно не походишь...вот и приходиться в кабинете сидеть..и никуда не выходить...да...беременность это такое дело...переживаний одних...пускай бесполезных и беспочвенных :foool: иной раз , цельная куча...а нервы сейчас береч нужно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×