Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
MuLiassskin

С ребенком в конце апреля на Кипр

Рекомендуемые сообщения

Хотим поехать с ребенком 2 лет :soother: на Кипр, тур. Оператор сказал, там уже можно купаться, кто был? Посоветуйте места и отели :poet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там купаются со 2-ой половины мая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обманули :( смотрела Марокко, но вроде не очень приспособленно для детей, а у нашего папы отпуск в апреле! Куда податься? Он тащит нас в Египет, я всеми руками упираюсь! Не хочу с малышкой страшно! То революции, то забастовки! А папа далеко не хочет лететь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях вернулись с Кипра, в этом году там так же затянулось начало весны, как и у нас. Зимой было много дождей, а вначале апреля было прохладно днем и холодно ночью, так что купальный сезон скорее всего начнется позже - в конце мая, если успеет море прогреться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На днях вернулись с Кипра, в этом году там так же затянулось начало весны, как и у нас. Зимой было много дождей, а вначале апреля было прохладно днем и холодно ночью, так что купальный сезон скорее всего начнется позже - в конце мая, если успеет море прогреться.

Расскажите, пожалуйста, в каком городе были? Я выбираю между Ларнакой и Айанапой? У меня дочке 2 года, что можно с ней делать? Куда сходить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×