Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Держим за тебя кулачки! :mascha:

 

 

 

Ну как сказать... вообще-то хочется Новый Год встретить с семьей дома. :rolleyes:

 

я тоже хотела..............но бог распределился по другому...........сейчас главное малыш...........а остальное не так важно............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто у нас не рожает?
Затишье такое))) перед всплеском рождаемости :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я нет :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я нет :cryyy:

Сегодня по линейке ровно П Д Р?
А че-нить пытаешься делать типа "листья малины заварить", мужетерапия, полы вымыть и прочее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не, вроде бы все верно. Я ж номинально январенок, просто велика вероятность в конце декабря родить, посему и тут тусу.
По моим подсчетам линейка все правильно показывает. :unsure:

А, ну тогда извини!

 

я нет :cryyy:

Я тоже нет! :cryyy: :cryyy:

 

Вчера говорили, что нас осталось шесть человек. Но похоже я самый перехаживающий слоник здесь.

Да нет, похоже, что я... - у меня ПДР 30-го... (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня по линейке ровно П Д Р?
А че-нить пытаешься делать типа "листья малины заварить", мужетерапия, полы вымыть и прочее...

 

листья малины искать сложно,говорят, а летом я не озаботилась сбором - думала раньше разрожусь,с двумя карапузами так скакала всю беременность,что думалось "доносить бы",а тут оно вон как все вышло...
а все остальное в ходу, у нас итак жизнь активная, туда-сюда ездим-бегаем по детским делам-кружкам-занятиям-бассейнам (вот думаю идти ли плавать завтра), уборка каждый день,т.к. дети ж все грязнят в момент...
ношпа-бускопан-четвертая банка примулы заканчивается...
а воз и ныне там...

 

а ведь самое печальное,что у меня ПДР не по месячным, там то еще могут быть расхождения,у меня цикла после родов не было,и я себе пдр ставила по результатам ХГЧ и первого узи, и ребенок по срока совершенно не отстает...

 

а родов нет как нет...

 


Да нет, похоже, что я... - у меня ПДР 30-го... (((

 

имелось в виду, наоборот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помните, как в октябре-ноябре все боялись родить раньше времени)))) даже ходить куда-то и шевелиться страшно было, все уговаривали малышей не торопиться.
А теперь наоборот! Уговариваем скорее родиться!
И так нам не так, и наоборот не очень :) :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
листья малины искать сложно,говорят, а летом я не озаботилась сбором - думала раньше разрожусь,
а воз и ныне там...
а ведь самое печальное,что у меня ПДР не по месячным, там то еще могут быть расхождения,у меня цикла после родов не было,и я себе пдр ставила по результатам ХГЧ и первого узи, и ребенок по срока совершенно не отстает...

мда... я наивно полагала, что листья малины и в аптеках на каждом углу продаются.
А чего наблюдающий врач говорит? Не предлагает лечь в РД+стимуляция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на приеме первый раз "в лесу". Вчера там родилась первая девочка 3660, весь персонал только и говорит о первой роженице. Сегодня кмним приехала вторая мамочка со схватками. Очень красиво рассказывают, как у них там все замечательно и как им все нравится. Говорят не переживайте, все у нас хорошо и мы готовы принимать пациентов.
Внимания уделяют более чем. Даже несколько много.

 

Что касается меня, то все пока неутешительно шейка длинная 2,5 см, открытие один палец, считай ничего. Во вторник делаем УЗИ, КТГ, осмотр. У меня будет уже 41 неделя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была сегодня на приеме первый раз "в лесу". Вчера там родилась первая девочка 3660, весь персонал только и говорит о первой роженице. Сегодня кмним приехала вторая мамочка со схватками. Очень красиво рассказывают, как у них там все замечательно и как им все нравится. Говорят не переживайте, все у нас хорошо и мы готовы принимать пациентов.
Внимания уделяют более чем. Даже несколько много.

 

Что касается меня, то все пока неутешительно шейка длинная 2,5 см, открытие один палец, считай ничего. Во вторник делаем УЗИ, КТГ, осмотр. У меня будет уже 41 неделя.


Тоже в "лес" захотелось, по описанию. :)

 

Тебе все же скорейшего начала родовой деятельности! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Celen*,
Моя врач уехала на срочную операцию в ПМЦ. Попросила посмотреть меня коллегу. Передо мной много раз извинились, что так получилось. Хотя я это оченьспокойно воспринимаю. Вокруг нас с мужем носилась девочка с ресепшн, медсестра, врач, старшая медсестра. Во время КТГ приходила врач комментировала результаты, тут же объясняла все мужу в орридоре. Восторженно рассказывали про первую пациентку, как оживилась палата поле заселения. Как там все уютно и продуманно.
На КТГ мне понравились кресла, очень удобные и с банкеткой для ног. Врачи администратора попросили заказать еще км в эти кресла, тк бегемотикам сживотиками не очень удобно сидеть, а валики снимают нагрузку с поясницы.
Все очень очень приветливые.
И самое главное дорога от дома до "леса'" заняла35 минут. Йоху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шапокляк**, Наташ, а где это Лапино сказочное хоть находится?

 

Рада, что тебе там понравилось :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jolinka***,
Как я понимаю между Рублевокой и Можайкой на расстоянии км17-20 от МКАД в районе 2-го Успенского шоссе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шапокляк**,
Какая красота;)))!!! я тоже захотела в лесок.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузька**,
И нет привычных очередей ПМЦ. Все тихо тихо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×