Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Вадяныч

Forumtours.ru - Клубное турагентство. РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ НГ туров&#33

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Настя, а можно сегодня к Вам подъехать, может при личной встрече еще что-нибудь сможем найти приемлемое?

Конечно приезжайте!!! В личной беседе оно всегда проще ;) Адрес в подписи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ах да, у вас же мульти шенген стоит,совсем забыла. Ну у вас вообще шоколадно все - ждете какую нить спецуху и улетаете B) Прибалтику можно посмотреть можно еще в Вену кстати, там очень здорово (и вкусно) :ddrrink: Вы на какой бюджет ориентируетесь?

В вену точно не хочу,как то совсем не зацепило,будем ждать спецуху тогда на любой вропейск город:-):-):-) где ее смотреть или вы нам свистните!! Бюджет если на дня 3-4 хотелось бы до 45,начиная с 6октября в пределах недели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Посмотрите пожалуйста Турцию Кемер или Белек с 3х до 7х дней прилет обратно в Москву 28 или 29го августа(но не позднее), отель 4*(можно и 5*) 1я или 2я линия не принципиально 1в+1р(5,5лет)
Заранее огромное спасибо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, я нашла еще один отель, можете посмотреть, сколько он будет стоить? На даты 1-7 сентября, 2 взр+ребенок (6л) на 11 ночей и 9 ночей - Cesars Temple Golf & Tennis Academy 5*.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день!
Посмотрите пожалуйста Турцию Кемер или Белек с 3х до 7х дней прилет обратно в Москву 28 или 29го августа(но не позднее), отель 4*(можно и 5*) 1я или 2я линия не принципиально 1в+1р(5,5лет)

 

Вы знаете, смотреть что-то на запрашиваемые Вами даты совершенно нет смысла, поскольку билетов почти не осталось, а что осталось мгновенно разбирают, т.к. многим надо возвращаться к школе!!! Единственное, что реально, это приезжать в офис выбирать из наличия в он-лайне и сразу же бронировать!!!

 

Настя, я нашла еще один отель, можете посмотреть, сколько он будет стоить? На даты 1-7 сентября, 2 взр+ребенок (6л) на 11 ночей и 9 ночей - Cesars Temple Golf & Tennis Academy 5*.

 

Cesars Temple Golf & Tennis Academy 5* 2 ADL+1 CHD (2.00-12.99)
STANDARD ROOM LAND VIEW или VILLA STANDART ROOM FOREST VIEW
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al17828/
03/09 на 9 ночей - 80830-6%=75980
03/09 или 05/09 на 11 ночей - 94830-6%= 89140
+ топливный сбор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В вену точно не хочу,как то совсем не зацепило,будем ждать спецуху тогда на любой вропейск город:-):-):-) где ее смотреть или вы нам свистните!! Бюджет если на дня 3-4 хотелось бы до 45,начиная с 6октября в пределах недели

 

Вена не зацепила?! Это как же так может быть то?!!! :crank: Смотреть вы можете на нашем сайте... а вообще спецухи начинают появляться где-то недели за две до заезда... иногда и раньше. Вы нас дерните ближе к делу -посмотрим. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересуюсь для приятелей rolleyes.gif
есть ли на НГ хорошие предложения на Гоа?
дата вылета не ранее 29.12, обратно надо быть на позже 09.01 (8-10 дней)
отель 4* или выше, с завтраками (или полупансион)
состав - 2взр+1реб (10лет)
хотят прямым рейсом

 

Здравствуйте-здравствуйте :privvv:

 

Ну хорошие предложения на НГ - это мягко сказано :)))))
30/12 на 11 ночей /2 ADL + 1 CHD (6-11,99)

 

Для примера 2 варианта на южном Гоа:

 

Bogmallo Beach Resort 4* SUPERIOR ROOM BB - 208070-6%=195585
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al9105/

 

Radisson Blu Resort Goa Cavelossim Beach 5* SUPERIOR ROOM HB - 255150-7%= 237290
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al54988/

 

И на северном:
Resort De Coracao 4* DELUXE ROOM - 182180-7%= 169430
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al52767/

 

+доплата за новогодние ужины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вена не зацепила?! Это как же так может быть то?!!! :crank: Смотреть вы можете на нашем сайте... а вообще спецухи начинают появляться где-то недели за две до заезда... иногда и раньше. Вы нас дерните ближе к делу -посмотрим. :mascha:

Ок,ближе к октябрю напомню:-) ,в Вене были два раза в разное время и как-то равнодушны остались (ну если только шоколодный тортик остался в памяти:-):-):-)) спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы знаете, смотреть что-то на запрашиваемые Вами даты совершенно нет смысла, поскольку билетов почти не осталось, а что осталось мгновенно разбирают, т.к. многим надо возвращаться к школе!!! Единственное, что реально, это приезжать в офис выбирать из наличия в он-лайне и сразу же бронировать!!!

Спасибо, поняла, тогда с какими документами к вам подъезжать в офис? к кому обращаться? в воскр офис не работает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, поняла, тогда с какими документами к вам подъезжать в офис? к кому обращаться? в воскр офис не работает?

Приезжать с загранпаспортами. Обращаться к любому из сотрудников - главное называйте ваш ник и РОДИМ для получения скидки. В воскресение офис, к сожалению, не работает. В субботу с 10 до 18. Только вот что-то я боюсь что до субботы все вообще закончится :(

 

На сегодняшний момент есть вот такие предложения, но мест по ним мало....
22/08-29/08 (7 ночей) 1 Adl+1 Chd(2.00-11.99)
Jacaranda Club & Resort 5* Hotel Room - 67350-6%= 63300
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al11999/
Marti Myra 5* Superior Room UAL - 70080-6%=65875
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2515/
Fame Residence Goynuk 4* STANDARD ROOM FAL - 60700-6%=57060
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al909/

 

дополнительно оплачивается топливный сбор 40-80USD в зависимости от а/к

 

Если какой то из вариантов Вам понравится, можете перевести предоплату на карту, мы забронируем, а остальное довезти в пятницу или субботу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FORUMtours.ru,
спасибо, лучше мы все-таки подъедим в офис и на месте уже все сразу решим :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!
Это опять я! :privvv: По поводу поездки группы в конце сентября - группа человек 10-15, Швеция-Финляндия, Таллин, Рига или, на крайний случай, Киев!
Кол-во желающих будет зависеть от предложений, детей маленьких не будет, будут два подростка 14-15 лет, остальные все взрослые.
По поводу экскурсионной программы - насыщенно, но чтобы осталось время побродить самостоятельно!
Будем выбирать из предложенного вами!
спасибо большое!
Если можно, зайду в субботу или в понедельник!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну хорошие предложения на НГ - это мягко сказано ))))
30/12 на 11 ночей /2 ADL + 1 CHD (6-11,99)

да уж :P цены шепчут

 

Я сама на Гоа не была, а приятели вообще первый раз за границу едут
Они хотят уложится тысяч в 140, но чтоб а) остались впечатления "экзотик-романтик", б) "заграничный сервис" , ну и чтоб еще поездить с личным гидом везде (ну это разумеется свыше бюджета 140, отдельной статьей)

 

По мне , эти требования практически не сопоставимы B) тут уж либо дорого-круто "рай-мечта-бокал в руке", либо подешевле-поскромнее, но экскурс-экстрим.

 

В общем, они сами не знают чего хотеть больше.
Если будут предложения в бюджете не больше 140тыщ (может дней меньше, или спец какой интересный) - маякните мне, предложу им.

 

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Интересует Турция Cesars Temple на 01/09 2 взр.8 ночей и 10 ночей, номер вилла
сооринтируйте по ценам плиз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если можно, зайду в субботу или в понедельник

Конечно заходите!!! В личной беседе всегда проще подобрать подходящий вариант :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×